Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 259
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« : 20 Января , 2010, 09:59:52 »

Поделитесь пожалуйста впечатлениями по этому садику.
Сообщить модератору   Записан

Selena
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #1 : 12 Мая , 2010, 11:47:31 »

Спасибо за ответ, мы решили не переводиться, все же у нас уже большой мальчик, друзья все в этом садике. Зачем нам еще один стресс перед школой.
Сообщить модератору   Записан

t@sha
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #2 : 12 Августа , 2010, 09:52:13 »

Подскажите, кто-нибудь летом начал водить ребенка в этот садик? как впечатление? С чего начали?
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #3 : 06 Сентября , 2010, 21:43:15 »

а моя закончила этот сад 3г назад. ничего плохого сказать не могу :) сначало расстроилась что в 213 не попали, а потом радовалась этому ;)
Сообщить модератору   Записан

Рябинка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #4 : 21 Сентября , 2010, 14:44:24 »

Вообще, неплохой вроде садик)))Сами скоро туда пойдем,потом напишем что да как)))Детки довольные гуляют, а это самое главное))) :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан


Рябинка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #5 : 22 Октября , 2010, 09:27:43 »

отходили 3 недели,теперь есть чем поделиться)))Мы ходим в ясельную группу к Галине Александровне.Просто отличный воспитатель!!!Костюше очень нравится, пару раз плакали,но Галина Александровна всегда находит подход к детям)))Обстановка в садике бедноватая, как впрочем в других муниципальных садиках...Единственное но: в группе дети в основном 2х годовалые,нашему скоро 3 уже, детки маленькие в группе(((Просим перевести в группу 3-4, но пока никак, садик переполнен.Если бы можно перейти с воспитателем, то еще бы поднажали :-D
Сообщить модератору   Записан


AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #6 : 22 Октября , 2010, 16:01:13 »

У нас была путевка в этот садик. Маленький, заняться нечем в нем, убогие помещения, мебель совдеповская, спят на раскладушках, игрушек ноль. Но даже там в помощь садику просили 5-7тыс (с путевкой). Немного, но честно, я не поняла на что эти деньги идут... было ощущение, что в садик вообще не вкладывается ни копейки... деньги заведующая просила на руки. Просто сбежали оттуда(((
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #7 : 22 Октября , 2010, 20:05:52 »

на раскладушках спят?
у нас в яслях была спальня с кроватями, а в более старших группах спали в игровой - там стояли тумбы из которых выдвигались кровати. но это стандартная картина для садиков этих годов постройки.
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #8 : 23 Октября , 2010, 11:05:46 »

Lia, ага есть спальня, но рассчитана на полгруппы, когда спросила - а куда остальных кладете - раскладушки ставим в игровой комнате... жесть просто(
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #9 : 23 Октября , 2010, 23:24:22 »

AVA, :( нашим хватало вроде. жаль что с годами все не становится лучше...
Сообщить модератору   Записан

AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #10 : 25 Октября , 2010, 15:54:14 »

AVA, :( нашим хватало вроде. жаль что с годами все не становится лучше...
это не их вина, а нашего государства(
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Nastilda
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #11 : 27 Октября , 2010, 16:26:31 »

Начали привыкание- гулять с детишками (у Галины Александровны) действительно воспитатель хорошая. Наверное там и останемся. Но вот вопрос с краватями надо будет уточнить конечно.
Вообще предлагаю скооперироваться мамашам из этого садика и группы Галины Александровны и следить за соблюдением норм. Я имею ввиду количество детей в группе и внутреннее убранство. Мне подруга рассказывала, что в Х садике очень дружные мамаши которые следят за всем. А почему бы и нам не попробовать.... ведь не место красит человека.....
Сообщить модератору   Записан
Рябинка
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #12 : 09 Декабря , 2010, 23:34:56 »

Начали привыкание- гулять с детишками (у Галины Александровны) действительно воспитатель хорошая. Наверное там и останемся. Но вот вопрос с краватями надо будет уточнить конечно.
Вообще предлагаю скооперироваться мамашам из этого садика и группы Галины Александровны и следить за соблюдением норм. Я имею ввиду количество детей в группе и внутреннее убранство. Мне подруга рассказывала, что в Х садике очень дружные мамаши которые следят за всем. А почему бы и нам не попробовать.... ведь не место красит человека.....
Согласна!Я уже в родительском комитете!)))
Кровати у них нормальные,сама видела, мест всем хватает)))
Вообще считаю,что хорошо было бы купить игрухи деткам нашим, а то беднота такая!!!!!!!У нас много развивашек дома, но растет еще и малышка, ей они уже тоже нужны........
Nastilda, у вас как ребетенка зовут?;-)
« Последнее редактирование: 09 Декабря , 2010, 23:38:26 от Рябинка » Сообщить модератору   Записан


kontus
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 271


Награды
« Ответ #13 : 10 Мая , 2011, 21:02:22 »

На данный момент нахожусь в написании заявления в прокуратуру,сэс и мин.образования на заведующую и воспитателя группы. все детали раскрывать не буду дабы попу не прикрыли если читают, но если все что у меня уже есть подтвердиться можно и под уголовку спокойно попасть.Теперь просто о садике,ходим 3 года. плесень в углах, непонятно на что потраченные целевые деньги на ремонт кровли, полный бардак в кадрах, переодические дни без мясной еды, тотальный пофигизм на принятых детей - если больной пришел домой не отправляют.из за чего по пол группы в вечном больничном. На сколько мне известно заведующая парралельно возглавляет коммерческий детский сад, на этот видимо забила. В разговорах врет, делает вид что заинтересованна проблемой но по уходу тупо забывает об этом. Давит на родителей запрещая жаловаться выше на воспитателей. Ну и многое другое.После прокурорской проверки.проверки сэс и минобразования выложу все истории подробнее с офиц. заключениями,думаю до конца месяца уже результат будет
Сообщить модератору   Записан
МИЛА_74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #14 : 23 Августа , 2011, 17:39:29 »

kontus,ЕСТЬ КАИЕ-НИБУДЬ НОВОСТИ, ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 22:02:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv