Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
дс 321 кто ходит в ясли или в младшую группу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trampapus
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577


Живу как умею, делаю что могу


Награды
« Ответ #15 : 17 Марта , 2012, 23:12:45 »

Svetlank1na, да, вот вам и схема адаптации. Кстати воспитка Екатерина Александровна мне понравилась. Спокойная такая, и детки в группе не орали и не плакали.
Когда я была, так как раз еду несли (обед наверное). Что-то мне каша на вид совсем не понравилась. Серая какая-то....
Сообщить модератору   Записан
Natycbka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #16 : 20 Марта , 2012, 13:55:10 »

Привет Девочки. Поделюсь впечатлениями ))) Мы сегодня второй раз сходили в садик. Группа понравилась, воспитатели тоже! Екатерина Александровна и Ирина Сергеевна. Обе молодые. За то время пока раздевала ребенка углядела, как воспитатель спокойно с детками общается, успокаивает тех, кто плачет, с ложечки кормит, тех кто не кушает, играет с ними в самолетик ))) В общем, первое впечатление о воспитателях хорошее! А вот с заведующей лучше вообще не разговаривать, я только головой киваю, когда у нее  в кабинете сижу ))) А делать буду так, как я считаю нужным ))) За питание детей Елена Ивановна обязала платить с авансом за следующий месяц, т.е. сейчас сразу заплатить за 2 месяца О_о У меня лично нет лишней тысячи, чтобы платить с авансом.
На счет того, чтобы остаться в первые дни в группе с ребенком. я бы тоже хотела, интересно посмотреть что же они там делают и как мой ребенок будет себя вести. НО.... Действительно другие дети некомфортно себя чувствуют в моем присутствии. Даже когда я забираю дочу, просто заглядываю в группу и жду ее, они все 12 человек (сколько сейчас в группе) уставятся на меня и смотрят с недоумением ))) Да и воспитатель на мой вопрос: ЧТо мне лучше сделать посидеть здесь или исчезнуть с глаз, чтобы не напоминать о себе?, ответила что лучше исчезнуть, так ребенок забудется... В общем, я за то чтобы детё привезти туда и оставить! Все через это проходят. Лично мне очень повезло, что дочка общительная и мы пока вообще без слез и страданий ходим )) 2 дня ходили на 2 часа, с 8 до 10. Она уже там и завтракает сама, вместе со всеми сама поела кашу ( Удивлена, т.к. дома сама кашу в жизнь не ест )))) Завтра пойдем уже на 4 часа. А на следующей неделе может и на весь день.
Девочки, кто сдал 500 руб в фонд группы и кто знает на что они будут потрачены и когда?
Сообщить модератору   Записан
Natycbka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #17 : 20 Марта , 2012, 14:01:52 »

Svetlank1na, мы тоже болели. Сначала сдали все анализы, мазки и пр, потом прошли ясельную комиссию, сдали карту в сад, а на след. день с соплями. Должны были 11 марта (дату назначила заведующая) пойти в садик, но лечили сопли, пошли 19 марта!
Приходите, будем знакомиться! Сегодня слышала, что завтра в группу еще 3 новеньких придут и будет 16 детей!
Сообщить модератору   Записан
Natycbka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #18 : 20 Марта , 2012, 14:21:15 »

Natycbka, во всех садиках авансом платят за питание... Мне вообще в бух сказали лучше когда вообще за 2 месяца аванс  :uglystupid2:
А что означает аванс? вот мы пошли только 2 день, сразу заплатила за 1 месяц 1200 руб. Это и есть аванс?! А должна была по указаниям заведующей уплатить 2400руб О_о Это вообще правомерно требовать за 2 месяца ?
Сообщить модератору   Записан
Танюфка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #19 : 08 Апреля , 2012, 01:29:38 »

Девочки если можете узнайте, осенью планируют набирать ясельную группу?нам сейчас год и 2 месяца хотели бы осенью пойти в ясельки)
Сообщить модератору   Записан

Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #20 : 12 Апреля , 2012, 16:14:11 »

spo, Natycbka,
спасибо. мы только сейчас сдаем анализы, скоро придем к Вам, очень долго сопли были
Девочки, сейчас сколько деток в группе? мы, наверное, самые последние? Испереживалась я с этими соплями :-|
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2012, 16:20:25 от Svetlank1na » Сообщить модератору   Записан


Олеся СМ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #21 : 05 Мая , 2012, 12:41:15 »

а сколько жертвовали в 321 садик???деньгами или покупали что нибудь?
Сообщить модератору   Записан

Наталья Кононенко
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



WWW Награды
« Ответ #22 : 04 Июня , 2012, 12:10:47 »

Девочки, подскажите сколько у вас в группе человек (2-3 г)?
 нам дали путевку в 301, у нас там 25 человек!!!(((
Сообщить модератору   Записан
злыденька
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 227


Награды
« Ответ #23 : 04 Июня , 2012, 12:28:24 »

Очень интересуют отзывы по этому садику. Кто-нибудь отдавал туда с 1.5 лет?
Сообщить модератору   Записан
АпрелькА
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #24 : 04 Июня , 2012, 12:49:35 »

Садик как садик.... Рядом с домом!
 Ходим почти год с августа, нам сейчас 2,9. Воспитатели к детям относятся хорошо. Но  не было няни. Вот сейчас появилась, водит своего ребенка в др группу, не знаю надолго ли её оставят у нас.
С детьми занимаются по возрасту, рисунки, поделки из пластилина выставляют. Ребенку нравится. Периодически бывают слезы по утрам, особенно после больничных и длительных выходных, но сейчас уже редко.
Детей по списку много. В нашей группе  дети часто болеют, но постоянно ходит по 15-18 человек. Зимой чуть меньше.
Сообщить модератору   Записан

Хочу чтобы мои дети жили в свободной стране!
nastena-1st
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #25 : 05 Июня , 2012, 22:16:11 »

Подскажите, пожалуйста, нам дали путевку в 321. Звонила заведующая сказала прийти в четверг. Подскажите сколько с кого просили первоначальный взнос (желательно срочно). У кого ещё детки пошли в этом году или пойдут  :лялька плачет:давайте знакомиться, делиться отзывами.
Сообщить модератору   Записан
Иришулька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #26 : 05 Июня , 2012, 23:36:11 »

Мы пошли 3 месяца назад в ясельки,было предложено ,первоначальный взнос в виде 5000р.Кто говорил, больше заплатил,а кто пока ещё ничего...
Сообщить модератору   Записан
Иришулька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #27 : 05 Июня , 2012, 23:38:14 »

Давайте знакомиться !
Сообщить модератору   Записан
Trampapus
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577


Живу как умею, делаю что могу


Награды
« Ответ #28 : 06 Июня , 2012, 17:25:23 »

Иришулька, привет вы в какую группу ходите? Мы во 2ю, дочку зовут Жанна, меня Лена.
Сообщить модератору   Записан
Иришулька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #29 : 07 Июня , 2012, 00:18:00 »

Лена,и мы во 2-ю,меня зовут Ирина,а дочу Софьюшка !
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 15:52:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv