Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто водит ребенка в дет сад №211
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« : 08 Февраля , 2010, 12:47:07 »

мамочки,меня интересует вопрос во сколько лет пошел ребенок в этот сад и какой перврнач взнос был в вше время,скольке ежемесячно платите за сад???спасибо за ответ)
Сообщить модератору   Записан

Lave
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 526


Награды
« Ответ #1 : 09 Февраля , 2010, 15:20:18 »

мы собираемся весной туда! старший ходил тоже в этот же детский сад! я очень довольна! обычный нормальный сад! принимают насколько я знаю с 2 лет можно  минимуму 1,10 мес. питание тоже отличное, присмотр должный! про перовначальный взнос не знаю, предстоит!
Сообщить модератору   Записан
Penka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!)


Награды
« Ответ #2 : 29 Марта , 2010, 00:57:25 »

Слышала, туда тяжело попасть, мест попросту нет...ни путевка, ни взносы не помогают((( Может у кого другая информация есть?
Сообщить модератору   Записан

ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #3 : 29 Марта , 2010, 08:38:17 »

девочки, а где этот детсад не подскажите?
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #4 : 29 Марта , 2010, 09:20:19 »

в центральном районе,на 3 интернационала
Сообщить модератору   Записан

Penka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!)


Награды
« Ответ #5 : 29 Марта , 2010, 09:58:49 »

Садик расположен чуть ниже перекрестка Постышева-3 Интернационала.
Сообщить модератору   Записан

Penka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!)


Награды
« Ответ #6 : 05 Апреля , 2010, 14:17:46 »

Девочки! Говорила с заведующей этого садика, на прием нам не позволили прийти, сказали , что берут детей только  со сколиозом или другими проблемами, и ВСЕ! Других вариантов нет...(((
Сообщить модератору   Записан

glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #7 : 05 Апреля , 2010, 14:27:26 »

Penka,как так у моей знакомой сын абсолютно здоровый туда ходил,чет я вообще в офигении от этой заведки!при чем заведка говорит ,что с 3 лет принимает детей,а в упр обр-ия сказали с 1 года принимаются туда дети с того года.
Сообщить модератору   Записан

Penka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!)


Награды
« Ответ #8 : 05 Апреля , 2010, 16:22:54 »

Penka,как так у моей знакомой сын абсолютно здоровый туда ходил,чет я вообще в офигении от этой заведки!при чем заведка говорит ,что с 3 лет принимает детей,а в упр обр-ия сказали с 1 года принимаются туда дети с того года.
Во-во...Я тоже еще летом как-то с одной мамой на площадке разговорилась, она сказала,что садик хороший, старший туда ходил , теперь вот дочку собрались отдавать...да, сказала, что сад ортопедический, но не говорила,что у нее детки с подобными проблемами, так что думаю это только от заведующей исходит... Я не знаю вообще в какую сторону прыгнуть, на бумажке с номером очереди нам написали ясли №106 или сад №443, в ясли нам резона нет идти, нам к осени 2.2 будет, на следующий год опять прыгать с садиком желания нет, а про №443 - ниче нормального еще не услышала...А как у вас дела? Пишите в личку)
Сообщить модератору   Записан

Lave
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 526


Награды
« Ответ #9 : 16 Апреля , 2010, 20:36:46 »

Penka, у меня тоже старший сын, обсолютно здоровый посещал этот сад! единственное что есть в группа (ОДНА) с ортопедической склонностью. И там только лечебная физкультура проходит! а сейчас второго ребенка тоже не можум туда устроить... Заведка конечно еще та!!!
Сообщить модератору   Записан
Frosia
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #10 : 10 Июня , 2010, 20:34:36 »

Я год назад туда водила своего сына, и немного раскажу об этом садике.  Супер. Девочки в детский сад принимаются дети с 2 лет. В этом детском саду функционируют 6 групп. Питание отличное. Там работают педагоги стажисты. Этот детский сад очень хороший. Дети выступают везде. В этот детский сад попасть очень трудно. Но если ты туда попал вряд ли ты захочешь уйти от туда. Детям там очень комфортно. Они как дома. Аура в детском саду доброжелательная, домашняя. Там проходят семинары. Праздники на высшем уровне. Там же очень сильные физкультурники. Дети там получают музыкально-эстетическое воспитание и физическую подготовку,  в этом детском саду работает   инструктор физической культуры    и инструктора ЛФК и они массажисты. Я вам желаю успеха. Если ты туда попал, твой ребёнок будет как за каменной стеной и он будет у тебя счастливчиком.Этот садик очень хороший когда попадёш туда ты и узнаешь его.
Сообщить модератору   Записан
Lave
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 526


Награды
« Ответ #11 : 15 Июня , 2010, 15:23:00 »

Мы в этом году идем в этот сад? Кто с нами???
Сообщить модератору   Записан
Penka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!)


Награды
« Ответ #12 : 15 Июня , 2010, 15:36:06 »

Может конечно и хороший этот садик, но вот и поборы там тоже хорошие. Поговорила с "счастливчиками" - чет большого восторгу в глазах нет. "Добровольный" взнос - 15000 (и думаю это не предел), + 200 руб. ежемесячно "добровольно-принудительно", да воспитатели просят постоянно носить сладкое на чаепития,ну и конечно бытовую химию. Если все сложить вместе - то неплохо выйдет к основной оплате за садик...Незнаю, стоит ли таких затрат обычный садик, садик-то далеко не новый и не такой уж обалденный.
Сообщить модератору   Записан

Lave
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 526


Награды
« Ответ #13 : 15 Июня , 2010, 15:40:50 »

Penka, зря вы так говорите! внутри садика многое новое! а если и не новое, то в отличном состоянии! Когда была на подписаннии договора, как раз привезли чернику на компоты детям! Дак заведующая при мне звонила и разбиралась почему второй день чернику, а не клюкву, как она просила! что необходимо чередовать! Я к примеру и дома себе не так часто могу позволить покупать чернику... а если уж это дают в садике, это говорит только об отличии!
Да есть взнос! 15 тыс руб в этом году! и через Сбербанк! И везде этот взнос есть!  и за этот садик нежалко и отдать! И по боры есть везде и всюду и в садиках и в школах! 200 руб ежемесячно - это доплата за питание, на те же фрукты и каши, чтобы они были на молоке, а не на воде! Это было и во времена когда я водила старшего туда (6 лет назад). И бытовую химию всю жизнь сами приобретали! И уверенна что это практикуется во всех садиках!
Вы видели все грамоты УО  и не только данные этому садику! Как одному из лучших в Центральном районе!
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2010, 15:47:18 от Lave » Сообщить модератору   Записан
Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #14 : 23 Июля , 2010, 15:06:01 »

Мы в этот садик в след.году планируем
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:22:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv