Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №474
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Ромы
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #15 : 09 Июня , 2010, 21:51:29 »

А что-нибудь про Галину Ипполитовну из  сколиозной группы и про Нелю Геннадьевну сказать можете?
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #16 : 10 Июня , 2010, 07:39:09 »

мама Ромы, Галина Ипполитовна очень хороший воспитатель, никогда жалоб на нее не слышала, а вот Неля Геннадевна пока работала на старшей группе нормально, а как поставели наберать малышей, то начели жаловаться на нее.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Priti
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 32


Награды
« Ответ #17 : 11 Июня , 2010, 00:57:52 »

Strekoza, мы тоже года 3-4 выпускались у Галины Степановны,
у меня  у знакомой мама работала в этом садике недавно (уволилась), Галина Степановна очень  часто детей одних оставляет и уходит.. и у заведующей на хорошем Счету...жаловались толку мало...
Сообщить модератору   Записан
Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #18 : 11 Июня , 2010, 21:16:10 »

Priti, У Галины Степановны один минс - детей одних оставляет, а так в принцепи отличный педагог.
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #19 : 16 Июня , 2010, 11:49:11 »

ОООО Галина Ипполитовна :smitten: Супер воспитатель,и Софья Михайловна!У меня от них отличные воспоминания :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #20 : 29 Июня , 2010, 19:47:01 »

Проблемы с воспитателями как были так и остались, особенно это относится к малышам. Частая смена на малышей не лучшим образом сказывается. А поборы  это нечто. Вот ждем очередного собрания где наша дорогая заведующая выскажет  своё пожелание насчет ремонта группы :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #21 : 01 Июля , 2010, 10:40:23 »

Les_li,нас все таки туда определили в РАЙОНО.
Списки заведующая не вывесила...(интересно знать почему??? на родителей лично посмотреть и елси что за деньги взять????) Про вступительный боюсь даже думать!

Короче дважды отстояв очередь и поговорив с ней, отправили нас до августа...
Как перевестись в другой, а?

НУ что за система тупая...наверное рассчитано на неработающих мам у которых есть время бесчетное кол-во раз оббивать пороги, кланяться в ножки чтоб взяли, перевели куда просили и т.д....пипец в общем( :knuppel2:

Я вот и в садик не тороплюсь, но отпрашиваться и бегать по кабинетам заколебалась!
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2010, 10:46:27 от Strekoza » Сообщить модератору   Записан
Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #22 : 01 Июля , 2010, 16:09:50 »

Strekoza, один плюс от путевки по распределению, можно взнос заплатить столько сколько сама посчитаешь нужным, и она с этим ничего поделать не сможет. У нас в группе одна мама только куллер в группу купила + 1 бутыль воды и ничего с нее заведующая больше не взяла, т.к. путевка была по распределению. У меня не по распределению и мой взнос был в районе 12 тыс.
И еще в этом году в которые группы детей набирают, там ремонт не надо большой делать, если конечно заведующая чего нибудь не захочет (типа окна поменять), а вот игрушки надо. А списки не вывешивает наверное потому что еще детей не куда принимать,  мы вот до сих пор не можем группу освободить, то воспитательница болеет, то заведующая еще не определилась что с нас требовать, а ведь нам еще надо ремонт сделать прежде чем перейти в другую группу. Хотя в этом году мы не будем такие сговорчивые, как в прошлом :)
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #23 : 02 Июля , 2010, 23:05:39 »

Les_li,да списки у нее на руках были. Она же по ним нас потом и искала и не нашла, кстати

Просто ужас в очереди со мной стояли мамочки с детьми и по полтора года...не у всех есть возможность с кем-то оставить ребенка. Кстати одна из-за истерики ребенка ушла, и потмо второй раз со мной стояла...так как за 1 прием все желающие не смогли попасть.
Сообщить модератору   Записан
Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #24 : 03 Июля , 2010, 07:32:09 »

Это просто издевательство над детьми и мамами :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Дюшка
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3253


Надежда


Награды
« Ответ #25 : 03 Июля , 2010, 10:27:38 »

Strekoza, а вы восколько в очередь вставали? А то говорят что попали те кто в месяц втавал в очередь... нас она тоже отправила до августа
Сообщить модератору   Записан

Сынок 01.03.2005г.
Дочка 19.03.2009г.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #26 : 03 Июля , 2010, 23:31:41 »

Дюшка,мы встали поздно, в год (до года из больниц не вылезали). Я была до конца против садика, в принципе. Малыш недоношенный.

Да-да сказали в августе будут вторые списки. Дык...если и в них не попадем...то видимо до следующего года)))
НО до этого придется опять идти в садик, стоять очередь, отпрашиваться с работы...короче...наша дебильная система.
Сообщить модератору   Записан
RusLAN174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #27 : 10 Июля , 2010, 05:43:10 »

Попали в этот садик по очереди, заведующая попросила взнос на дверь 10 тр отдал скрепя зубами, жена на собрание не ходила нет в городе у родителе в КЗ, тут звонят недавно почему не были на собрании приняли решение и свас 7 тр я в шоке, говорю нет у меня (ну нет у меня не могу я просто так зо один месяц отдать 17 тр) ну тогда, говорит мы несможем сделать ремонт и ваш ребенок не сможет пойти в садик, я не понял кто со мной говорил вроде одна из родителей у меня просто слов нет сейчас сижу и думаю что делать, отдавать принципиально не хочу мы сами этим их подкармливаем а ани наглеют...
Сообщить модератору   Записан
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #28 : 10 Июля , 2010, 10:47:52 »

если из родителей то это не страшно, так как они никак повлиять не могут к заведующей сходите
Сообщить модератору   Записан

Les_li
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



WWW Награды
« Ответ #29 : 10 Июля , 2010, 11:15:17 »

Попали в этот садик по очереди, заведующая попросила взнос на дверь 10 тр отдал скрепя зубами, жена на собрание не ходила нет в городе у родителе в КЗ, тут звонят недавно почему не были на собрании приняли решение и свас 7 тр я в шоке, говорю нет у меня (ну нет у меня не могу я просто так зо один месяц отдать 17 тр) ну тогда, говорит мы несможем сделать ремонт и ваш ребенок не сможет пойти в садик, я не понял кто со мной говорил вроде одна из родителей у меня просто слов нет сейчас сижу и думаю что делать, отдавать принципиально не хочу мы сами этим их подкармливаем а ани наглеют...
К заведующей ходить не стоит, это все с ее подачи. Ребенка вашего обязаны принять и никто ему не сможет помешать ходить а садик ни родители, которые приняли такое решение собирать по 7 тысяч, ни заведующая. Единственное что они смогут сделать это только косо на вас смотреть. 
А в какую группу вы идете? Те две группы которые в этом году освободились большого ремонта не требую, только косметический (свежии обои и покраска). Либо заведующая попросила пластиковые окна либо кафель в туалете, а может и то и другое (мы в прошлом году от этого отказались и ей прямо на собрании заявили, что кафель ложить не будем, т.к. это ооооочень дорого, а ваши наверно на поводу пошли). А вот игрушек там мало и на них денег много надо, ну не как не по 7 тыс.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:30:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22. smf-srv