Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С. №379 "Лесная поляна"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« : 11 Февраля , 2010, 03:41:29 »

ул. Солнечная 22в, кто туда водит деток, расскажите, как вам этот садик!Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2010, 04:15:06 »

Заведующая: Караева Валентина Фёдоровна 741*96*40, 741*93*01
Сообщить модератору   Записан
tara-y
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #2 : 22 Марта , 2010, 15:06:03 »

polsha, напишите пожалуйса: давно вы туда ходите? как ребенку там нравится? как прошла адаптация. как воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #3 : 27 Апреля , 2010, 00:17:41 »

Мне тоже очень интересен этот садик. В интернете очень мало информации про него, а отзывов совсем нет.
Сообщить модератору   Записан

Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #4 : 28 Марта , 2011, 18:09:24 »

Собираемся идти в этот садик - нашла в интернете несколько хороших отзывов. Говорят, хорошие воспитатели, в группах сделан ремонт. Двор, конечно, оставляет желать лучшего, но это не главное, я думаю.
Сообщить модератору   Записан

Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #5 : 22 Мая , 2011, 15:43:34 »

и мне интересно!!
Сообщить модератору   Записан


Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #6 : 28 Мая , 2011, 01:21:06 »

Мы ходим в группу №3, воспитатели очень нам нравятся! Питание хорошее, ребенок в садик прям мчится!
Сообщить модератору   Записан
Светуська
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #7 : 29 Мая , 2011, 14:29:45 »

Floret, напишите, сколько групп в этом саду? Ведь там полсадика было раньше, остальное - пенсионерам было отдано. Как сейчас? Какие занятия проводятся с детьми, по какой программе?  Как кормят? Какие воспитатели, няни, муз.работник, заведующая?
Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #8 : 31 Мая , 2011, 02:15:36 »

Садик полностью, отремонтировали, обещают сейчас сделать детские площадки, занимаются они по Радуге, но я не очень довольна, все равно нужно куда-нибудь отдавать...Кормят хорошо, воспитатели у нас в группе просто отличные, заведующая мне понравилась...Но чувствуется, что это обычный садик, а так хотелось, чтобы он стал ЦРР(((
Сообщить модератору   Записан
Светуська
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 112


Награды
« Ответ #9 : 02 Июня , 2011, 03:55:15 »

Floret, какие занятия у детей проводят? Развитие речи, музыка, физ-ра, изо и т.п.? Интересные ли утренники? Сколько там групп? есть ли ясельная ( от 2 до 3 лет)? Чем именно вы не довольны, почему хотите перевести в другой сад? И в какой другой хотите отдать? можно в личку написать
Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #10 : 02 Июня , 2011, 23:44:56 »

Занятия проводят по программе "Радуга", утренники по-разному, то хорошие, то немного скучноватые(по детям на видео сужу), ясельная группа это не от2-3 лет а от примерно года(как говорят воспитатели, что научился ребенок есть и ходить, можно отдавать) до 3 лет, сколько групп я не знаю, можешь позвонить узнать, а недовольна конкретно тем, что как мне кажется и некоторым мамочкам тоже, что совсем не по Радуге там занимаются, а как будто просто проводят с ними время...в другой садик я не хочу, этот ближе всего к дому, и дочь сюда отдам, просто я к тому, что нужно еще ребенка куда-нибудь водить заниматься или заниматься с ним дома, что я и делаю...мы ходим с 1,6года, перед садиком проконсультируйтесь со своим педиатром по поводу успокоительного для ребенка, наш нам посоветовала глицын, но я спросила поздно, нужно до садика за месяц пропить т.к. это гомеопатия...
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #11 : 14 Июня , 2011, 02:13:53 »

Floret, подскажите, пожалуйста, сколько в месяц платите?
Сообщить модератору   Записан

Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #12 : 15 Марта , 2012, 13:55:19 »

Девочки! Расскажите, пожалуйста, как сейчас в садике (читала про затопление и т.п.)?
Сообщить модератору   Записан

Екатерина*
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #13 : 25 Марта , 2012, 15:31:25 »

Спасибо за ответы. Тоже интересен этот садик! Может ещё у кого какие отзывы есть???
Сообщить модератору   Записан

ManiaRe
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 96


Награды
« Ответ #14 : 26 Марта , 2012, 22:41:40 »

Тоже интересно, самый близкий к дому. Но с виду конечно не впечатляет, там по моему вечный ремонт.
Сообщить модератору   Записан
giria
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #15 : 07 Июня , 2012, 12:27:12 »

девочки садик как садик. Ходим уже 2 года. Питание обычное. Из минусов редко гуляют с детьми. особенно осень-зима-весна. Практически всю зиму отсидели в группе. По поводу занятий-ощущение, что дети сами по себе там живут. Все зависит от воспитателя. Когда нашего воспитателя заменяли другие , то дети и рисовали и лепили и сказки им читали. Сейчас лето...дети большую часть времени на улице.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #16 : 07 Июня , 2012, 17:36:54 »

Согласна с giria, и у нас все так же!
Сообщить модератору   Записан

Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #17 : 22 Июня , 2012, 15:49:16 »

Девочки, нам дали путевку в этот садик, младшая группа 2-3 года. А мы переезжаем. Может кому-то удобно поменяться? Нам поближе к Виктории нужно.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #18 : 24 Июня , 2012, 19:03:25 »

Yuliya, подойдите в РУО! Нам без проблем поменяли (кстати дали сначала возле Виктории).
Сообщить модератору   Записан

Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #19 : 25 Июня , 2012, 14:05:36 »

Катрин14,спасибо за совет! я сразу вроде спросила, мне сказали, чтобы мы начинали ходить, а там посмотрят(((( Сейчас мужа отправила, вроде заявление приняли.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #20 : 25 Июня , 2012, 14:40:32 »

Yuliya, я читала тут на форуме, что девочки категорически отказывались от путевки и в скором времени им сами звонили и предлагали путевку в нужный садик!
Сообщить модератору   Записан

Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #21 : 25 Июня , 2012, 17:27:55 »

Катрин14,боюсь если отказаться категорически - то останемся без садика совсем((( Пообещали в течение месяца позвонить, если сразу не получится перевести, то в течение года точно переведут. Я чуть-чуть успокоилась)
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #22 : 25 Июня , 2012, 22:20:58 »

Yuliya, думаю, что в крайнем случае в июле-августе переведут, там остатки путевок распределять будут... Для верности можете им в этот период о себе напомнить.
Сообщить модератору   Записан

Vlasixa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #23 : 11 Февраля , 2013, 10:55:34 »

giria,а подскажите кто у вас воспитатели? Чтоб к ним не попасть )))) а то планируем к вам перебраться  :играем: в связи с переездом :)
Сообщить модератору   Записан
ManiaRe
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 96


Награды
« Ответ #24 : 12 Февраля , 2013, 08:39:26 »

Мы ходим в этот садик, всё устраивает. Поначалу тоже не гуляли, но сейчас начали, что меня очень радует. Ходим в малышковую группу № 1. Воспитатели Марина Ильинична и Евгения Александровна очень хорошие. У каждой свой подход к детям. Вот только нянечки нет у нас. С нянечками в этом садике проблемы. Поэтому воспитателям трудновато.
Сообщить модератору   Записан
Vlasixa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #25 : 21 Февраля , 2013, 23:29:42 »

ManiaRe, спасибо большое за отзыв :)
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #26 : 05 Июня , 2014, 07:26:39 »

Девочки напишите что-нибудь о садике,ну вообще мало информации в интернете! если не сложно,пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #27 : 05 Июня , 2014, 09:36:36 »

Настена ***, просто садик - ничего особенного. с воспитателями как повезет. ходим в него 2 года, узнавала про воспитателей заранее и просилась в определенную группу. раньше, кажется, питание было лучше. завтраки обеды хорошие, а ужины поскромнее стали, готовят вкусно. Есть муз. работник, педагог по ОФП (у нас только началось, но часто вижу как она на участке с детками занимается - очень нравится), мед. работник, ну и психолог (вроде еще ни разу наши у него не были, надо уточнить, может мы болели).
Состояние групп среднее, не помешал бы хороший ремонт. Заведующая скромная, денег вообще не берет, при поступлении говорит кто сколько может помогите. ну и на группу собираем по 2 в год примерно (каждый год расписываем самое необходимое и примерно высчитываем по сколько надо сдать) и на подарки новогодние. Театр приезжает, праздники проводят, ну и всякое подобное (зоопарк был, в санях на лошадях катали)- это все за доп. плату, как и везде. 2 раза в год курс кислородного коктеля.
Из больших плюсов: - большая территория, большие площадки, есть где побегать, ну и каждый год что-то улучшают на площадках, отстраивают новые веранды, устанавливают новые лазейки (ну комплексами их не назовешь), рядом лес, дорог нет, от клещей обрабатывают.
- и есть вечерняя группа она до поздна работает.
По подготовка к школе по отзывам, смотря к кому попасть, но у меня создалось впечатление слабовата :не знаю:.
По моим наблюдениям и бывает наших воспитателей заменяют, к неокоторым своего ребенка не отдала бы, даже водить перестаю на этот период, но и нормальные тоже есть..
Ну как-то так)))
А ну утренники к праздникам готовят) ну это тоже как везде)
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2014, 09:50:52 от shystrik » Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #28 : 05 Июня , 2014, 09:45:26 »

Из доп. занятий только танцевальный, может на след. год еще что-то добавят (это за отдельную плату).
Питание говорят хуже стало из-за неплательщиков, но это слухи, точно не знаю)
А по  поводу 1 группы, выше первый положительный отзыв увидела, слышала не очень лестные отзывы о ней.. так что кому как... и про 2 гр. мнения расходятся (50 на 50). 3 хвалят. Наши нравятся, но они только через 3 года выпусскать будут.
« Последнее редактирование: 05 Июня , 2014, 09:48:48 от shystrik » Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #29 : 05 Июня , 2014, 09:46:00 »

Катрин14, это у Вас Алена с Варей?  :lol:
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #30 : 05 Июня , 2014, 09:56:41 »

Катрин14, это у Вас Алена с Варей?  :lol:
У меня, Ира :)
Сообщить модератору   Записан

Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #31 : 05 Июня , 2014, 10:04:09 »

Питание говорят хуже стало из-за неплательщиков, но это слухи, точно не знаю)
Это не слухи! Я лично была у заведующей на собрании и она говорила, что практически половина родителей не платят за питание, соответственно их дети питаются за наш счёт, т.е. на одну сумму кормят двоих детей.
Сообщить модератору   Записан

shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #32 : 05 Июня , 2014, 10:19:52 »

Катрин14, ну значит из первых уст))) по меню действительно хуже стало)
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #33 : 05 Июня , 2014, 10:27:19 »

shystrik, конечно хуже! В меню написано одно, а в действительности этого нет (с фруктами и овощами такое периодически).
Сообщить модератору   Записан

shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #34 : 05 Июня , 2014, 10:32:02 »

Дак и меню беднее стало. раньше ужин как ужин, а сейчас запеканка или типа этого и все.. Дак он у меня раньше дома и не ужинал, отказывался, теперь ест.
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #35 : 05 Июня , 2014, 12:27:18 »

Точно-точно! Иногда свою забираю сразу после ужина, а она есть просит...
Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #36 : 05 Июня , 2014, 16:38:04 »

спасибо девочки! Правильное и вкусное питание-залог крепкого здоровья и отличного иммунитета! у меня вообще ребенок привереда дома.и я надеюсь в садике его научат кушать все.но будет неприятно, если ребенок будет там голодный сидеть
Сообщить модератору   Записан
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #37 : 06 Июня , 2014, 08:37:10 »

Настена ***, голодным то не будет) просто ужины скромнее стали, раньше  на ужин всегда фрукт давали, а сейчас не каждый день, на полдник всегда булочка была, а сейчас тоже редко, а обед как положено 1е и 2е часто котлеты дают за обедом с гарниром. готовят вкусно. с детьми гуляют, та в основном кто первый год очень редко гуляют.
в этом садике главное к нормальным воспитателям попасть)
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #38 : 19 Июня , 2014, 10:41:43 »

Девочки сыну  3 года. Мы будем ходить в этот сад :пятачок с шариком:!дали путевку! Может кто знает какие воспитатели у 3х леток будут и какая группа :idiot2:? кто-то может уже ходит ? интересно все  :lol:

Сообщить модератору   Записан
salenaia87
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #39 : 24 Июня , 2014, 14:54:23 »

Подскажите как сейчас обстоят дела в детском садике?в возрасте 3-4 года?какие воспитатели?как занимаються с детьми
??
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #40 : 24 Июня , 2014, 15:06:44 »

salenaia87, набирают (переводят из яслей) 2 группы: 6-ую и 8-ую, 8 - лучше, но подробностей не знаю. Говорят ещё 1 группа будет - 3-4 года.
« Последнее редактирование: 24 Июня , 2014, 16:31:55 от Катрин14 » Сообщить модератору   Записан

shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #41 : 25 Июня , 2014, 10:06:19 »

Точно набирают  1 и 2 группы, в 1 одна воспит-а в декрет уходит, 1ю вообще не хвалят, но одна сменится, а во вторуюКатрин14 ходили))))
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #42 : 25 Июня , 2014, 15:25:15 »

Точно набирают  1 и 2 группы, в 1 одна воспит-а в декрет уходит, 1ю вообще не хвалят, но одна сменится, а во вторуюКатрин14 ходили))))

И как вам вторая группа,в которую вы ходили, нравится?
Сообщить модератору   Записан
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #43 : 25 Июня , 2014, 15:26:49 »

shystrik, мы в первую отходили 2 года, и почему нашу группу не хвалят???? я довольна воспитателями, жаль что  нас переводят.
Сообщить модератору   Записан
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #44 : 25 Июня , 2014, 18:04:33 »

Yuliya, не знаю, по рассказам, одна на них кричит сильно, другая вообще особо не занимается.. Мы тоже шли 2 года назад, был выбор наша, в которую ходим и 1я, нам соседка, работающая в садике, сказала в 1ю лучше не идти и няня перевела своего ребенка из первой в нашу. Соседи дочку водят в 1ю, говорят так себе...
Мне наши воспитатели очень нравятся, но они их будут до школы вести)))
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #45 : 25 Июня , 2014, 23:03:37 »

shystrik, сын очень любит одного воспитателя, которая уходит в декрет, прям любит- это еще мало сказано) и все детки к ней очень хорошо относятся. Второй воспитатель просто строгая, требовательная, но внимательная, всегда вовремя все заметит и подскажет, очень любит чистоту и порядок. Думаю из-за этого детки к ней не так тянутся. Нянечки у нас не было ни одной за 2 года постоянной, было 3 (по моему) на 2-3 недели максимум, все время воспитатели одни. Это, конечно, минус большой, вместо того чтобы детьми заниматься, они занимаются уборкой, а на улицу зимой одеть - это вообще проблема. Но это не вина воспитателей.  в целом, мы довольны, и сын сейчас с радостью идет в садик. Мы переводимся из-за переезда, но если бы воспитатели не менялись, то остались бы здесь.
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #46 : 26 Июня , 2014, 16:27:27 »

Во второй группе одна воспитательница очень хорошая! А второй до сих пор детей пугают, если не слушаются...
Сообщить модератору   Записан

shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #47 : 27 Июня , 2014, 10:14:10 »

Yuliya, нянечки тоже у нас долго не было постоянной штук 4 сменилось, тоже часто вообще без няни((( Сейчас постоянная хорошая, но часто на больничных или на сессии.
Ну вот, у Вас хорошее мнение... а мне младшему другой садик дали, так я его в этот не стала пока переводить, т.к. воспитатели набирающие  не очень устраивают..
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #48 : 27 Июня , 2014, 11:17:33 »

Yuliya, Юль, на счёт первой группы даже у воспитателей мнения разные, но это наверное на вкус и цвет...
Сообщить модератору   Записан

shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #49 : 27 Июня , 2014, 14:26:36 »

Мне главное в воспитателях, чтобы на них не орали, занимались по мере их роста, ну и чтоб любили деток, где-то их приласкали, успокоили, отвлекли, а не так на отвяжись.. Просто часто в садике задерживаемся на площадке и видишь как некоторые воспитатели с ними разговаривают или их конфликты разрешают.. иногда только и остается удивляться, а что тогда в группе происходит...
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #50 : 15 Июля , 2014, 17:25:30 »

Скоро переезжаем... этот садик будет рядом с домом. Вот думаю переводить сына или нет (сейчас ходим на 40 лет Победы), расскажите, как там с группами для 5-6 летних (пойдем в старшую группу): какие воспитатели, много ли в группе детей, при переводе нужно в руо идти или так можно просто с заведующей договориться?
Сообщить модератору   Записан

Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #51 : 15 Июля , 2014, 19:17:34 »

[email protected], с нашей заведующей не договориться, думаю...
5-6 лет - 11 и 12 группы (другие не знаю) - обе очень хорошие, кому-то 12 больше нравится.
Детей - около 25 человек. В 11 группе 2 или 3 ребёнка должны уйти (может уже ушли - не интересовалась)...
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2014, 19:22:04 от Катрин14 » Сообщить модератору   Записан

[email protected]
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #52 : 15 Июля , 2014, 19:34:53 »

Катрин14, спасибо большое. ваша дочка тоже наверное в старшую пойдет? значит в руо пойду... путевку будут давать или перевод... надо подумать... или уж два года повозить в свой... а уж младшего по месту нового жительства))))
А как у вас с поборами? ремонт, текущие нужды (туал.бумага, моющ.средства и т.п.)?
Сообщить модератору   Записан

Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #53 : 15 Июля , 2014, 20:26:35 »

[email protected], у нас нет особых "поборов", раз в год собираем на какие-нибудь нужды. Кстати, садик самый обычный, т.е. если Вам очень нравится Ваш, я бы не стала менять.
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2014, 21:54:44 от Катрин14 » Сообщить модератору   Записан

Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #54 : 15 Августа , 2014, 13:44:47 »

Девоньки, признавайтесь, кто пошёл в 8-ую группу? ;)
Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #55 : 18 Августа , 2014, 11:43:22 »

мы в 8ую пойдем )))
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #56 : 18 Августа , 2014, 12:31:58 »

Настена ***, очень приятно! Моя Варюша уже ходит :)
Сообщить модератору   Записан

Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #57 : 18 Августа , 2014, 16:47:01 »

Катрин14,вы уже в садик пошли! как быстро время летит)
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #58 : 18 Августа , 2014, 16:59:01 »

Yuliya, Юль, нам скоро уже 3 года! :) Первые дни плакали - уходить из садика не хотели )))
Сообщить модератору   Записан

Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #59 : 18 Августа , 2014, 17:16:23 »

Катрин14,молодец! всем бы такой адаптации :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #60 : 18 Августа , 2014, 20:09:24 »

Yuliya, :) Сегодня первый раз на сончас остались, воспитатель сказала, что к часу спали все!
Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #61 : 19 Августа , 2014, 15:42:13 »

Настена ***, очень приятно! Моя Варюша уже ходит :)
И нам очень приятно!!! Ой,расскажите поподробнее как и что...мне так интересно...мы сегодня ясельную прошли комиссию...на неделе пойдем к заведующей уже.и тоже начнем ходить. как питание, нравится? отношение воспитателя к деткам? вы с первого дня ходите? у нас Стёпа ждет, извелся весь,когда же начнет в садик ходить )) а много ребяток уже ходит?
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #62 : 19 Августа , 2014, 16:01:50 »

Настена ***, мы ходим вторую неделю (те, кто сразу пошёл, - третью). Первый день - до 10.00  (дочка плакала - уходить из садика не хотела), потом - до 12.00 (как все). Вчера 5 детей (из 8, по-моему) оставили на сончас - до 15.30. Завтра уже до вечера будем, т.е. с ужином.
Кормят нормально: утром - каша с бутербродом, в обед - суп; пюре с котлеткой, капуста или ещё что-нибудь. На ужин - запеканки обычно или ещё что-то "лёгкое" (сегодня суп молочный). Вообще кормят вкусно (я, конечно, не пробовала, но старшая дочка говорит и воспитатели).
Воспитатель у нас очень хорошая! Вторую пока не видели, но говорят - тоже хорошая.
Детей в группе у нас 27 человек будет.
Приходите! Пока есть выбор шкафчиков и кроваток :)
Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #63 : 19 Августа , 2014, 20:13:51 »

Настена ***, мы ходим вторую неделю (те, кто сразу пошёл, - третью). Первый день - до 10.00  (дочка плакала - уходить из садика не хотела), потом - до 12.00 (как все). Вчера 5 детей (из 8, по-моему) оставили на сончас - до 15.30. Завтра уже до вечера будем, т.е. с ужином.
Кормят нормально: утром - каша с бутербродом, в обед - суп; пюре с котлеткой, капуста или ещё что-нибудь. На ужин - запеканки обычно или ещё что-то "лёгкое" (сегодня суп молочный). Вообще кормят вкусно (я, конечно, не пробовала, но старшая дочка говорит и воспитатели).
Воспитатель у нас очень хорошая! Вторую пока не видели, но говорят - тоже хорошая.
Детей в группе у нас 27 человек будет.
Приходите! Пока есть выбор шкафчиков и кроваток :)

Понятно,спасибо!Я по списку смотрела, у нас вроде 26 детей  было,значит кто-то еще добавился. Да, воспитатель мне тоже очень понравилась, когда у нас собрание было. Добрая и открытая!
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #64 : 19 Августа , 2014, 20:57:51 »

Настена ***, на прошлой неделе воспитатель сказала, что ещё одна девочка придет - 27-ая.
Сообщить модератору   Записан

Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #65 : 25 Августа , 2014, 12:55:52 »

Катрин14, как дела у вас в садике с привыканием? как воспитатель,нравится? нас знакомые по площадке ошарашили, своим переездом в другой город и предлагают свою  путевку в 479 садик... теперь прямо не знаю что делать, в растерянности...то ли меняться, то ли в этот ходить...
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #66 : 25 Августа , 2014, 16:28:57 »

Настена ***, воспитатель очень нравится (вторую ещё не видели)! Привыкли мы хорошо!
По поводу обмена - сложно сказать... Для меня важно, что садик возле дома + есть дежурная группа (мало ли что). Но надо учитывать, что садик второй категории - не ЦРР.
Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #67 : 21 Ноября , 2014, 16:09:52 »

мы в 8ую пойдем )))
мы в 8))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #68 : 21 Ноября , 2014, 16:11:35 »

Настена ***, воспитатель очень нравится (вторую ещё не видели)! Привыкли мы хорошо!
По поводу обмена - сложно сказать... Для меня важно, что садик возле дома + есть дежурная группа (мало ли что). Но надо учитывать, что садик второй категории - не ЦРР.
по поводу второй воспитательницы - мне кажется МИ лучше...у ЕВ дети по полдня мультики смотрят и рисуют сами по себе((
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #69 : 21 Ноября , 2014, 16:34:09 »

Настена ***, воспитатель очень нравится (вторую ещё не видели)! Привыкли мы хорошо!
По поводу обмена - сложно сказать... Для меня важно, что садик возле дома + есть дежурная группа (мало ли что). Но надо учитывать, что садик второй категории - не ЦРР.
по поводу второй воспитательницы - мне кажется МИ лучше...у ЕВ дети по полдня мультики смотрят и рисуют сами по себе((
Согласна!
AnnaStrogaya, чья Вы мама?
Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #70 : 24 Ноября , 2014, 10:27:26 »

строгКатрин14,Мишина)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #71 : 24 Ноября , 2014, 10:28:15 »

AnnaStrogaya,вы кстати, не в курсе, фотки принесли уже?
а то мы на больничном...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #72 : 24 Ноября , 2014, 10:46:34 »

Настена ***,вы что Степку надумали переводить?)
вроде привык уже)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #73 : 24 Ноября , 2014, 20:42:02 »

Катрин14,Мишина)
Я так и подумала :) Сегодня мы фотки забрали! Твои классно получились!
Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #74 : 25 Ноября , 2014, 10:08:30 »

Катрин14,ну надо забежать забрать тогда)))) а то уже вся семья ждет))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #75 : 07 Декабря , 2014, 21:38:34 »

Настена ***,вы что Степку надумали переводить?)
вроде привык уже)
  Привет! Привет!Привет! о,как давно я сюда не забегала ))) ага, подумывали, первое время.сейчас уже не подумываем, нам возить его не очень удобно в этот садик. А на счет "привык" сомнения )) он вроде ходит, а нет нет да и поревет горючими слезами. Да, еще, последние 2 раза мокрого забирала, хотя он вообще не писает в штаны, у нас за ним такое не водится. этот факт меня еще больше насторожил. А воспитатели мне нравятся и Марина Ивановна и Елена Викторовна, ох и тяжело же им приходится с нашими ребятишками порой )))!
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #76 : 07 Декабря , 2014, 21:40:22 »

Девочки, кстати знаете наверно уже, что надо мальчикам- костюм петрушки на утренник, а девочкам - костюм бусинки. какие мысли по этому поводу, где искать, покупать или самим рукодельничать )))
Сообщить модератору   Записан
AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #77 : 24 Января , 2015, 14:42:57 »

Девочки, 2 вопроса - у нашего садика сайт то есть?))) все переискала, не найду)))
и второй вопрос -  с эвристики видео ни у кого нет?)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #78 : 24 Января , 2015, 17:34:20 »

AnnaStrogaya, http://mdou3798.blogspot.ru/
Сообщить модератору   Записан

Sfinks
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 34



Награды
« Ответ #79 : 26 Января , 2015, 10:00:15 »

нам дали место в этом садике, ходим гуляем по территории, присматриваемся, интересно все своими руками сделано, креативно, конечно, но похоже с финансированием у садика тяжело(
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #80 : 26 Января , 2015, 19:17:10 »

a-ks-k, тяжело - не то слово...
Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #81 : 27 Января , 2015, 10:13:00 »

Катрин14,спасибо)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #82 : 24 Апреля , 2015, 18:40:24 »

девочки, кому надо сегодняшнее выступление  - в ютубе наберите "Общий танец детей Чудо Чадо д/с 379 Челябинск" без кавычек только там есть видео, а второе видео называется "Танец бабочек и пчел - 8 группа детский сад 379"
приятного просмотра)))
у кого есть еще фото или видео скидывайте)))
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #83 : 24 Апреля , 2015, 23:00:35 »

AnnaStrogaya, спасибо, Аня! Ты больше ничего не снимала, в смысле выступления других групп?
Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #84 : 29 Апреля , 2015, 12:04:36 »

Катрин14,нет)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #85 : 29 Апреля , 2015, 12:04:49 »

только наших карапузов)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #86 : 28 Мая , 2015, 00:12:32 »

Меняю путевку в 379 дс на 425,470,426,473 или любой другой по близости!
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #87 : 28 Мая , 2015, 00:13:07 »

Привет! хотелось бы свежих отзывов!) нам 3 года)
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #88 : 28 Мая , 2015, 07:48:32 »

AleksaPolina, там ничего не поменялось :)
Сообщить модератору   Записан

Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #89 : 29 Мая , 2015, 23:33:02 »

а как было тогда??)))
Скажите пожалуйста, как узнать к какому педагогу мы попадем?? завед. не дала ответа) знаю,что выпускается2,4 группа и есть места в 3й группе. Кто-нидь знает, какие педагоги у каких групп???
Сообщить модератору   Записан
Катрин14
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 360



Награды
« Ответ #90 : 30 Мая , 2015, 15:29:05 »

AleksaPolina, третья - многим нравится (там воспитатели немолодые и дети, в основном, сидят чем-то занимаются, особо побегать им не дают)! Вторую - не советую (одна воспитатель - очень хорошая, вторая - очень орёт). Про четвёртую точно не могу сказать, но вроде - не очень...
При написании заявления у заведующей просто скажите, в какую группу хотите, она сделает пометку на заявлении - возможно учтут, если на тот момент группы ещё не будут сформированы. Вообще заведующая контактная.
а как было тогда??)))
А тогда - темку почитайте :)
« Последнее редактирование: 30 Мая , 2015, 15:34:35 от Катрин14 » Сообщить модератору   Записан

AnnaStrogaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Я не рассуждаю о жизни, я живу.


Награды
« Ответ #91 : 31 Мая , 2015, 16:03:15 »

Катрин14,заведующая вообще у нас молодец.
и контактная, и понимающая, и старается...
Сообщить модератору   Записан

Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны что они у тебя есть!
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:25:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv