Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №432
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« : 11 Февраля , 2010, 03:47:53 »

Девочки расскажите про садик?
Сообщить модератору   Записан
Swetlячок
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


Награды
« Ответ #1 : 21 Апреля , 2010, 00:20:51 »

Мы ходим в этот садик второй год. Большой плюс этомго садика - хороший коллектив воспитателей. У нас новая группа и воспитатели первое время часто менялись, пока не нашли для нашей группы постоянных. Отрицательное впечатление оставила только одна (всего у нас было 6 разных воспитателей). Кормят, по-моему, нормально - ребёнок не жалуется, хотя и очень разборчив в еде. Логопед в садике занимается с детьми платно (600 руб./мес.). Бесплатный логопед только у слабовидящих детей (садик специализированный). Не нравится то, что в садике нет никаких кружков. Знаю, что в соседнем 426-м, есть танцевальный, театральный кружки. Вообщем, у нас самый обычный садик и выбирая между 426-м и 432-м, мы выбрали второй именно из-за хороших воспитателей. 
Сообщить модератору   Записан
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #2 : 09 Июня , 2010, 23:35:24 »

мы идем туда в августе в спец группу. заведующая мне понравилась, специалисты тоже.
на собрании нам сказали, что оплата около 1500 в мес. вступительный фиксированно 5000, либо какая-то другая помощь.
Сообщить модератору   Записан
Sokolola
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #3 : 09 Октября , 2010, 16:25:08 »

Мы тоже ходим в этот д\с с 1 августа ,занятий не каких не проводят до сих пор даже лепку и рисования говорят подождите пока дети адаптируются  ,хотя называется центр развития обычный  д\с я если честно очень разочаровалась ,соседний 426 намного лучше .
Сообщить модератору   Записан
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #4 : 09 Октября , 2010, 16:42:37 »

да? а мне каждый день говорят, что сегодня занимались, рассказывают, что делали..  :idiot2:
и мне очень нравится перснал, у нас адаптация прошла за один день, Лёвка ходит с удовольствием :)
Сообщить модератору   Записан
MaMa KisuLi
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #5 : 12 Октября , 2010, 11:03:54 »

Мы тоже стали ходить вчера в этот садик. В группу "Колобок" :laugh: Но мне заведущая сказала, что кружки у них есть и ИЗО, и танцеальный. Но берут туда деток с 3-4 лет. Так, что мамочки кто ходит с нами в группу давайте общаться. :smiley6600:


Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #6 : 12 Октября , 2010, 11:45:19 »

Девочки, садик - замечательный. Воспитатели отличные (у нас - точно). Занятия с детьми проводятся (физ-ра, ИЗО, музыка, окружающий мир, математика и т.д.), другое дело, что их количество и продолжительность зависит от возраста детишек. Питание тоже хорошее. Праздники для деток устраивают достаточно часто. Театр приезжает тоже частенько (а летом даже планетарий был). Не знаю, нам садик очень нравится, и мы рады, что туда ходим.
Сообщить модератору   Записан

Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #7 : 12 Октября , 2010, 12:46:28 »

мы в "ягодках" :)
Сообщить модератору   Записан
MaMa KisuLi
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #8 : 19 Октября , 2010, 18:35:56 »

Девочки! подскажите, как дети должны рисовать в 2-3х летнем возрасте. А то я сегодня в смятении была. Я то думала у меня ребенок для её возраста классно рисует (сравнивая рисунки её возраста с другими детьми), а мне сегодня сказали, что она вообще рисовать не умеет.  А дочка сказала, что она сама не рисовала, а тетя рисовала. И правда, у всех детей идентичные рисунки.
Сообщить модератору   Записан
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #9 : 19 Октября , 2010, 22:31:50 »

ну да,там шаблоны вроде. у меня Лёвке 2.2, он просто черкается. это даже рисованием то не назовешь :)
Сообщить модератору   Записан
Лена074
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #10 : 28 Июня , 2011, 15:19:07 »

 :mrgreen:Здравствуйте, давно захожу на этот сайт, но зарегистрировалась совсем недавно. Захотелось рассказать про наш детский сад.
Моя доча ходит в садик уже 3 года. Нам очень нравится. Воспитатели хорошие, нам повезло. Постоянно работают, не меняются. Занятия все проводятся по плану. Родители видят результаты (рисунки, рабочие тетради), если что-то по занятиям не понятно, всегда объяснят что зачем, скажут над чем поработать дома. У моей знакомой сын в этом году выпустился, так она рассказывает, что его даже на подготовительные не водила, всё дали в д/с, очень хорошая подготовка к школе. Кормят наверное как везде, ребёнок сытый, довольный, даже кашу геркулесовую ест с удовольствием. Рисованием занимается специальный педагог Ольга Леонидовна, но только с детьми старших групп. Объясняют тем, что групп очень много (11), а на ставку ей положено только 6 групп. Зато те работы, которые висят на выставках просто шикарные. По-моему в этом году она с детьми даже призовое место где-то заняла. Физкультуру тоже ведёт отдельный педагог Анна Васильевна. Дети к ней идут с радостью. Когда у нас физ-ра -- это праздник. Оплата за детский сад: 1025 за питание + 225 дополнительно на развитие (это ежемесячно) + за дополнительные занятия (логопед 600, ИЗО 400, ритмика 400) + фонд группы раз в год (в этом году 1000) + на ремонт 1 раз в год. В принципе ничего страшного нет. Фонд группы мы с родителями сами обсуждали на собрании, воспитатели высказали только свои пожелания. Деньги потратили на игры для детей. В группе хорошо, уютно, болеем редко. Мы с дочей довольны  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #11 : 15 Февраля , 2012, 19:31:18 »

Девушки, меня этот сад интересует так как у нас слабое зрение, а по отзывам некоторых мамочек с детьми там занимается офтальмолог и в саду детки делают зарядку для глаз. Да и вообще этот детсад мне порекомендовали как специализированный для детей с отклонениями по зрению. Это так или я ошибаюсь. Расскажите пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #12 : 15 Февраля , 2012, 23:07:00 »

Белоусова174, да этот д/с специализируется по зрению, знаю, что с такими детками там специально занимаются, но подробнее не подскажу, т.к. мы ходим в обычную группу.
Сообщить модератору   Записан

Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #13 : 16 Февраля , 2012, 10:49:34 »

LeoNa, спасибо. А может быть кто-то знает как попасть в специализированную группу?
Сообщить модератору   Записан

Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #14 : 16 Февраля , 2012, 21:12:19 »

Белоусова174, мы ходим в спец группу.
пришли к офтальмологу(причем мы жили на чтз), прошли обследование и получили справку, что ребенку необходима спец. группа.  с этой справкой приехали на ПМПК, она проходит раз в год, в апреле где-то, прямо у нас в садике. после ПМПК через несколько дней нам сообщили, что сын зачислен в группу.
с детьми действительно много занимаются, проводят  необходимые обследования. зрение потихонечку улучшается. мы ходили в разные садики, и в государственный обычный, и в 2 частных. 432 - действительно лучший садик. заведующая адекватная и понимающая, воспитатели очень хорошие, и в малышковой и в старшей группах.

и еще огромный плюс - в спец группах не более 16 человек по списку. по факту 10-13 ходят. сюда стоит попасть, так что торопитесь :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:53:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv