Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №426 "Солнечная поляна"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olunia
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #165 : 07 Февраля , 2017, 16:20:03 »

Нам нравится садик. Дочка третий год ходит, воспитателей своих любит. С утра  из дома уходить не хочет, а вечером из садика) Сейчас, правда, из доп. занятий одно лего осталось (групповое) и адаптация к школе (индивид.). Кушает тоже хорошо. Говорит "Сначала мне то-то не нравилось, а потом попробовала и мне нравится". На след. год сыну в садик, надеюсь, туда же попадем.
Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #166 : 08 Февраля , 2017, 15:14:24 »

Девочки, попал мой сынок к Кольцовой Елене Николаевне, я признаю, что была не права, замечательный воспитатель!
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #167 : 12 Февраля , 2017, 23:53:47 »

Нам нравится садик. Дочка третий год ходит, воспитателей своих любит. С утра  из дома уходить не хочет, а вечером из садика) Сейчас, правда, из доп. занятий одно лего осталось (групповое) и адаптация к школе (индивид.). Кушает тоже хорошо. Говорит "Сначала мне то-то не нравилось, а потом попробовала и мне нравится". На след. год сыну в садик, надеюсь, туда же попадем.
У меня младший выпускается в этом году. Ни дочка, ни  сын ни жаловались,  что б на них к о то руку поднимал.  Дочка у Алены Валентиновны  в группе была. Вторым воспитателем Светлана Михайловна-светлый, добрый,за ечательный человек. Спасибо за то что она есть ))))). До сих пор дружим. 

Сообщить модератору   Записан
Мурзяка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #168 : 11 Октября , 2023, 17:47:11 »

Здравствуйте, не надеюсь конечно, что ответят, но все же подниму тему)))
Какая сейчас обстановка по воспитателям в 426 садике? Нам путевку дали, к каким воспитателям не стоит идти?)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:45:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22. smf-srv