Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР №424
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« : 11 Февраля , 2010, 03:51:12 »

Девочки расскажите про садик? :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #1 : 12 Февраля , 2010, 22:21:21 »

Садик симпатишный и снаружи и внутри, оч.уютный, много игрушек :smitten:. Довольно много дополнительных занятий, за доп. плату естесно :coolsmiley:. Раз в сезон предлагают пройти курс массажа, кислородные коктейли. Коврики заставляют воспитателей шить из пуговок для закаливания и профилактики плоскостопия. Это плюсы.
Из минусов: ребенок постоянно приходил из садика голодным, я думала он привиредничает. Но сейчас перешли в другой садик - приходит сытый! Довольно высокие взносы на разные нужды (канцтовары, игрушки). К примеру: за новый год заплатили 230 за подарок+250 представление, две мамочки из двух других(разных) садиков сказали что уложились в 250 за все. Т.к. садик находится в нашем дворе, и вся местная детвора туда ходит, а некот. мамаши там работают, слышала много разных отзывов о воспитателях от очень положительных до негативных :tickedoff:. В общем кому как повезет. Текучка опять же, но от этого ни один садик не застрахован.
Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #2 : 15 Февраля , 2010, 03:36:17 »

Спасибо! А можешь подробнее описать негативные и позитивные отзывы про воспитателей,оч.интересно! Скоро просто ехать на сверку, просили приехать со списком д/с, вот приходится выбирать, что получше, хотя не факт, что куда захочешь попадешь)))
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #3 : 15 Февраля , 2010, 11:06:43 »

очень красивые участки рядом с группами - летом садовница всю душу вкладывает в клумбы. Есть и коктейли и массаж и дополнительные занятия, как уже говорили выше...психолог понравилась. Методисты приятны в общении.
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2010, 13:35:51 от Giltoniel » Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #4 : 15 Февраля , 2010, 11:25:51 »

+
« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2016, 20:15:57 от svetik_2 » Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #5 : 15 Февраля , 2010, 11:45:41 »

Giltoniel, а можно в личку ФИО воспитателя, а то мы тоже в этот ДС собираемся, попробую ещё  отзывов насобирать. Нам вообще далековато от дома, может тогда поближе буду искать
Floret, мне вроде сказали что у них сейчас нет набора, только с осени.
да, конечно, сейчас напишу в личку. Набор да, с осени у них. Но начинать занимать места надо с весны...так что со сверкой в районо не тяните :)
Сообщить модератору   Записан

Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #6 : 15 Февраля , 2010, 20:58:44 »

Из минусов: ребенок постоянно приходил из садика голодным, я думала он привиредничает. Но сейчас перешли в другой садик - приходит сытый! Довольно высокие взносы на разные нужды (канцтовары, игрушки). К примеру: за новый год заплатили 230 за подарок+250 представление, две мамочки из двух других(разных) садиков сказали что уложились в 250 за все. Т.к. садик находится в нашем дворе, и вся местная детвора туда ходит, а некот. мамаши там работают, слышала много разных отзывов о воспитателях от очень положительных до негативных :tickedoff:. В общем кому как повезет. Текучка опять же, но от этого ни один садик не застрахован.
о, кстати, а я-то думала, что детки там настолько уматываются и столько энергии тратят, что дома после садика трескают за обе щеки все подряд! :-D
На всякие нужды мы собирали пока что по 1000 руб. Мне кажется в любом садике за год так и набегает?Кстати, насчет "много игрушек" - это вам так повезло. У нас в группе довольно-таки пусто...воспитатели говорят, что все с прежних закупок переломано :uglystupid2:
Подарок на НГ, да - 230 руб (но еще предлагали за 180руб - надо было родителям выбрать, за сколько заказывать).
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2010, 13:29:47 от Giltoniel » Сообщить модератору   Записан

Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #7 : 16 Февраля , 2010, 01:11:58 »

svetik_2, я сегодня была на сверке, ну на Захаренко`5,(нам вообще по очереди положено было в августе),нам сказали, что мы еще маленькие 1,4г,приходить на сверку написали после 10 июня...а вот девушка одна была с сыночком, 1,7г, ей дали путевку, но точно не в 424,позвони или сходи туда, может вам тоже путевка уже положена!
Giltoniel,ЭТО ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!!! У вас есть там родительский комитет? Как это все решается, вас вернулиеньги за Деда Мороза -воспитку?Хоть копейки, но с группы набегает...Кстати, а по сколько человек у них в группах?
Сообщить модератору   Записан
Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #8 : 17 Февраля , 2010, 01:10:05 »

Привет, а ты ходила к заведующей, по поводу, что с твоим ребенком так поступают(что она в садик незахотела ВДРЕГ ходить)?Что про тебя всякие сплетни ходят...Ты ей прямо скажи, что если это не прекратится, то ты выше жаловаться пойдешь...ну что-то в таком духе, да 70 руб. не жалко, но дело и впрямь в обмане!!!А почему деньги распределяет муз.работник???У заведующей, что никакого авторитета в коллективе нет?)))Я просто хотела бы, чтобы таких мамочек, как ты было быпобольше в группе, куда мы попадем!У меня соседка по подъезду, недавно перевела ребенка в другой садик(речь идет не о вашем садике), т.к. он стал заикаться, от того как его там унижали и били...БИЛИ!!!!Какие только твари не работают в д/сЯ бы таких ТВАРЕЙ сама :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #9 : 17 Февраля , 2010, 13:20:19 »

Giltoniel,я в шоке :shock: У нас в яслях тоже был утренник, и дедом морозом была воспитательница и никаких денег с нас не собирали и даже разрешили присутствовать на утреннике с условием что дети нас не узнают :смеется: Надо было нас видеть :2funny: :2funny: :2funny: Все(человек 8 пришло) были одеты в чужие кофты и у всех были маски новогодние :D короче дети как зашли чуть не напугались :2funny: но утренник мы все таки отсидели и дети нас не узнали :mrgreen:
Вот все нашу воспитку в яслях ругали помню( она уже увалилась) , сейчас у вас опять странная, хотя мне говорили что там обе нормальные(мы с родительницей общались) Вобщем я думаю, что заведующая в чем-то права, насчет притирки, но вот 70 рублей точно возмущают-это вранье что они хотели кого то пригласить и про внерабочее время... всегда ОБА воспитателя на утреннике, и приходящий ДМ стоил в этом году 250 руб.с детя. У меня когда старший ходил тоже куча скандалов недовольств было,мы даже ушли за 2 года до школы др.садик. Но вот с младшим у нас все как-то ГЛАДКО в садике идет! :angel: и ВОСПИТАТЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!  :рай: :smitten:
Я думаю(хочется надеятся) Вы скоро перейдете на 2 этаж и все наладится :smitten:
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2010, 14:05:24 от axi » Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #10 : 19 Февраля , 2010, 23:44:31 »

Мы ходили в 11 группу, группа новая, ее 2 года назад переделывали из конференц зала и кабинета ИЗО. Вся мебель новая, игрушек достаточно. И воспитательница Ольга Александровна очень нравилась. :smitten: Вокруг нее всегда кружок из деток, чем-ниб занимаются: играют, рисуют, читают, даже слышала песенки пели :рай:. И строгая - драться не разрешает, в ее смену ни одной травмы не было у сына, а с другими воспитательницами и укусы, и ссадины, и разбитая губа :sad:. А вот со второй воспитательницей не везло, за полгода уже три поменялось. К последней ходили всего неделю (в феврале перешли в др. садик), поэтому ничего сказать про нее не могу :не знаю:. Там детки по возрасту с осени должны идти уже в среднюю группу, а в эту группу возможно будут набирать малышей.

Giltoniel, от двух воспитательниц уже слышала что они своих деток специально в группу с более старшими детками переводили, малыши всегда к старшим тянутся и развиваются еще быстрее глядя на них. А насчет перевода в другие группы - не всегда они с радостью на это идут, иногда нужно настаивать. А вы попросите психолога посодействовать, заодно и поинтересуйтесь какая группа хорошая ;)
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #11 : 24 Февраля , 2010, 13:24:33 »

Мы ходили в 11 группу, группа новая, ее 2 года назад переделывали из конференц зала и кабинета ИЗО. Giltoniel, от двух воспитательниц уже слышала что они своих деток специально в группу с более старшими детками переводили, малыши всегда к старшим тянутся и развиваются еще быстрее глядя на них. А насчет перевода в другие группы - не всегда они с радостью на это идут, иногда нужно настаивать. А вы попросите психолога посодействовать, заодно и поинтересуйтесь какая группа хорошая ;)
да, про 11-ю слышала, что там нормальные воспитатели - девочку сначала определили в нашу группу (с 2 до 3 лет), а ей в сенятбре 3 годика исполнилось...конечно, их перевели вот как раз в 11-ю. Я болтала с мамочкой - им нравится. А разве группа с 3 до 4 потом уходят к другим воспитателям? я что-то путаться начинаю...думала что с 3 лет уже ведут до школы одни и те же воспитатели...хотя взять опять же нашу группу - мы до 4-х просидим, потом только к другим пойдем...
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2010, 13:24:26 от Giltoniel » Сообщить модератору   Записан

Bjor
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Детки-это наше ВСЁ!!!


Награды
« Ответ #12 : 01 Марта , 2010, 13:50:26 »

Я вот так считаю, или вы Giltoniel, набираете родителей-единомышленников и "строите" воспитателей и заведующую....или переходить в другую группу(вариант хуже, т.к. воспитатели будут предупреждены, что мол к вам переходит ребенок с истеричкой-мамашей(ну это они так скажут), я лично так несчитаю), во втором варианте наврятли все координально изменится...
Сообщить модератору   Записан
Vikulinka
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 596


Награды
« Ответ #13 : 07 Марта , 2010, 20:46:37 »

Девочки, я хочу сыночка отдать в 1,8, в садике есть ясельная группа????
Сообщить модератору   Записан
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #14 : 07 Марта , 2010, 22:44:22 »

Vikulinka, вроде с 2х только :не знаю:. Но, я думаю, все индивидуально, если он многое умеет делать то и раньше возьмут.
Сообщить модератору   Записан
nancy969
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #15 : 02 Июня , 2010, 17:04:36 »

мамочки в этом году с августа набирается ясельная группа с 1,5 лет)))кто нибудь туда собирается????отпишитесь пожалуйста)))) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
nancy969
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #16 : 18 Июня , 2010, 22:30:27 »

svetik_2 спасибо)))так то мы наслышаны именно об обстановке группы!!!а вот как с поститателем???пока даже не знаем кто именно будет!!!!!
блин чувствую себя тираном когда вспоминаю о садике)))) :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
жемчужинка717
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #17 : 01 Июня , 2011, 22:20:25 »

Девочи,расскажите пожалуйста про воспитателей в ясельных группах.В этом году идём туда.Очень хочется знать чего нам ждать :)
Сообщить модератору   Записан
Lisyara
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518



Награды
« Ответ #18 : 12 Июня , 2011, 18:54:59 »

Девочи,расскажите пожалуйста про воспитателей в ясельных группах.В этом году идём туда.Очень хочется знать чего нам ждать :)
тоже туда идём. заведующая так мне толком ничего и не сказала. жду новостей)))
Сообщить модератору   Записан
Наумук
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #19 : 01 Августа , 2011, 21:53:25 »

Девочки, а нам дали путевку в 383, хотя мы просились в 424, если кто хочет поменяться, мы только за!!! К дому близко.
Сообщить модератору   Записан
Lik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #20 : 29 Июля , 2012, 14:46:59 »

Девочки,расскажите что-нибудь про младшие группы с 2-3-дали путевку,пожалуйста?..интересует все))
Сообщить модератору   Записан
Lik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #21 : 06 Августа , 2012, 00:17:47 »

svetik_2,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Natalja77
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #22 : 02 Июня , 2014, 22:45:03 »

Девчата, поделитесь "свежими" впечатлениями о садике!!!
Сообщить модератору   Записан
Маринела
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #23 : 09 Февраля , 2015, 17:51:53 »

Нам в сентябре 2015 г будет год. Поделитесь пожалуйста про садик.
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #24 : 09 Февраля , 2015, 20:27:58 »

Нам в сентябре 2015 г будет год. Поделитесь пожалуйста про садик.
туда берут вроде минимум с 1г и 8мес...по крайней мере так было. А если вы не супер-льготники, то и на следующий год не факт, что в садик попадете...сейчас так...ну а когда будет понятно, что путевка уже светит, тогда надо смотреть к кому идете.
Сообщить модератору   Записан

Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #25 : 17 Марта , 2017, 12:58:01 »

Есть,кто выпускаются в этом году?нужны отзывы про воспитателей,можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #26 : 17 Марта , 2017, 12:59:05 »

Giltoniel,Вы ходите в этот садик?
Сообщить модератору   Записан
Giltoniel
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3088


Награды
« Ответ #27 : 03 Апреля , 2017, 18:56:28 »

Narcho, дочка ходила :-)
Сообщить модератору   Записан

kartushova ula
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #28 : 29 Мая , 2018, 14:39:20 »

Меняю путёвка на 470 садик
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:09:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv