Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР№425
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
stemma
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #30 : 21 Декабря , 2010, 20:13:46 »

Сонюлька, мы тоже переживали за адаптацию. На собрании Татьяна Ивановна сказала (даже подчеркнула), что родители имеют полное право на присутствие в группе на период адаптации. Другое дело, что против этого был психолог и воспитатели. Заботясь при этом еще и о состоянии других деток (почему Ваш с мамой, а они нет), в начале посещения это очень влияет. Когда приходила забирать через 2 часа - звонила перед входом воспитателю, чтоб выводили, потому как другие, завидев меня, плакали, что за Ваней пришла мама, а за ними нет... Но воспитатели, действительно, профессионалы (мы на 99% из-за этого садик и выбрали), наш "мамник" за неделю полностью адаптировался. Сейчас больничный - трагедия, каждый день рвется в садик. :)

Да, мы тоже быстро привыкаем к садику, правда остаемся пока не очень хорошо. меня или папу за собой в группу ведет, начинает все игрушки показывать, а в остальном все отлично, с сончасом проблем вообще не было  :ура:, за что больше всего переживала. потому что днем Данечка всегда только со мной засыпал. Конечно согласна, что в большей степени это заслуга наших воспитателей и нянечки, которая тоже очень много делает для наших деток, а говорят про о них (нянечках) очень мало)  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Ирина.
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 604


Награды
« Ответ #31 : 22 Декабря , 2010, 10:45:50 »

Да, у нас нянечка тоже очень классная, Ваня ее очень любит, просто я, когда говорю о воспитателях, ее в том числе имею ввиду  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Василек и Ко
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #32 : 23 Декабря , 2010, 19:04:34 »

хотим тоже туда, как по путевкам туда попадают или по рекомендациям и со сколько ясли там?
Сообщить модератору   Записан
stemma
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #33 : 23 Декабря , 2010, 22:12:22 »

Василек и Ко,мы попали по путевке, про "по рекомендации" мне ничего не известно........Вообще младшая группа с 2 до 3 лет......Но заведующая хорошая думаю можно договориться чуть пораньше, но не на много...
Мы например в группе самые маленькие - только вот исполнилось 2, а самым старшим у нас уже в феврале будет 3.....Разница конечно пока очень заметная......Но и ходить мы только с ноября начали, хотя путевку летом получили...Поговорили с заведующей, что маленькие еще, спросили можно нам попозже прийти...никаких проблем не возникло, заведующая очень отзывчивая и понимающая, так что мы пришли как посчитали, что уже готовы...
Сообщить модератору   Записан

Василек и Ко
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #34 : 23 Декабря , 2010, 22:34:09 »

stemma, а сколько первоночальный взнос был?
Сообщить модератору   Записан
stemma
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #35 : 23 Декабря , 2010, 23:04:58 »

Василек и Ко,вот здесь вам не помогу))) Все финансовые вопросы по детскому садику муж взял на себя, сказал чтобы не вмешивалась, что решит все сам)))) Вот я и не лезу))) Он сам встречался с заведующей, видимо они пришли к общему знаменателю))))
Сообщить модератору   Записан

stemma
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Счастье есть!!!


Награды
« Ответ #36 : 24 Декабря , 2010, 09:07:15 »

miume, не знаю, наша заведующая, по крайней мере по моим наблюдениям, ведет себя одинаково корректно и с мамами и с папами,просто муж взялся за этот вопрос, говорит у тебя и так много забот  :ой засмущали:) А в этом ли секрет или нет я не знаю.......
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #37 : 24 Декабря , 2010, 10:11:56 »

miume, не знаю, наша заведующая, по крайней мере по моим наблюдениям, ведет себя одинаково корректно и с мамами и с папами

+1.

Подтверждаю.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Сонюлька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #38 : 18 Января , 2011, 16:31:56 »

Мы идем  в пятницу на подготовительные первый раз. Девочки, кто ходит, как Вам нравится?
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #39 : 19 Января , 2011, 02:59:26 »

Мы идем  в пятницу на подготовительные первый раз. Девочки, кто ходит, как Вам нравится?
что за подготовительные?
Сообщить модератору   Записан
Сонюлька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #40 : 19 Января , 2011, 09:13:52 »

Ольга82, подготовительные для тех кто в садик в этот потом собирается. Правда занятия начались в октябре и заканчиваются в апреле. Мы только сейчас собрались
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #41 : 21 Января , 2011, 10:40:15 »

Ольга82, я тоже уже спрашивала))). Когда мы деток своих большеньких отдавали такого не было)), и не понимаю зачем это)).
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #42 : 23 Января , 2011, 11:41:54 »

Девочки подскажите пжл. как перевести ре... с другого д/с в 425???

Можно ли как-то договориться с заведующей по этому вопросу, будет ли она с нами вообще разговаривать? 

Пытались перевести ре... в другие д/с так там с нами не стали говорить, сказали идите в РАЙОНО...
Сообщить модератору   Записан
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #43 : 30 Января , 2011, 01:29:15 »

Девочки такие хорошие отзывы о садике пишите, прямо к вам захотеось очень, а можете подсказать в самых маленьких группах есть места сейчас (путевку дать если места будут вроде пообещали). Очень хотелось бы уже в садик пойти...

 А еще по вашим рассказам я поняла что есть подготовительная группа , а кто-нибудь ходит туда? с какого возраста берут (нам 1,7) и сколько стоит???
Сообщить модератору   Записан


Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #44 : 30 Января , 2011, 22:31:51 »

С  2 лет.
звоните заведущей. Это верней всего.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:21:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv