Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР№425
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #120 : 31 Августа , 2011, 11:27:19 »

Forever, спасибо за консультацию, можно в личку по воспитателям
Сообщить модератору   Записан
MarinaValent
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #121 : 01 Сентября , 2011, 08:21:45 »

Пoмeняю мecтo в д/c №425 нa мecтo в д/c №329, в яceльную гpуппу. Moй cтapший peбeнoк xoдит в caд №329, млaдшeму дocтaлacь путeвкa в 425. Oбa caдикa cильныe, oбa знaчaтcя кaк ЦP.  Вoдить в paзныe caды H E У Д O Б H O!!!  О чем только в районо думают :idiot2:, разница в растоянии 2 остановки, а не два двора :-|. Пишите в личку! Или на почту. selections@mail.ru
« Последнее редактирование: 19 Октября , 2011, 15:36:41 от MarinaValent » Сообщить модератору   Записан
MarinaValent
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #122 : 04 Сентября , 2011, 00:05:19 »

inn, я вам в понедельник после обеда позвоню!
Сообщить модератору   Записан
MarinaValent
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #123 : 04 Сентября , 2011, 23:51:09 »

inn, да, только 329, вам, наверное, тоже не захочется детей по разным садикам разводить, чтобы они оба на завтрак успели, а вы на работу :) Напишите хоть свое мнение о 425, как он вам? Все там нравится, все устраивает, как по денежным сборам? А то нас за оф-топ выгонят отсюда   :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #124 : 05 Сентября , 2011, 13:12:18 »

MarinaValent, Вы темку почитайте, тут про 425 всё расписано.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
MarinaValent
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #125 : 05 Сентября , 2011, 19:46:00 »

Forever, спасибо, я читала :)

« Последнее редактирование: 19 Октября , 2011, 15:37:03 от MarinaValent » Сообщить модератору   Записан
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #126 : 03 Ноября , 2011, 15:23:22 »

Мы уже закончили этот садик, выпустились, если его сравнивать вообще с садиками, то он чуть выше среднего, классный там бассейн, а воспитатели это вообще отдельная тема, кому интересно спрашивайте в личку, нет ни одного садика в мире, где не нужно родителям контролировать ощущение и психологические состояние своего ребенка при прибываете его в садике, а так по мимо плюсов, есть много минусов, очень плохо кормят, прям очень, я конечно не знаю может так во всех садиках, но моя ничего не ест, кроме полдника, так поковыряется, а домой придет как с голодного края,  а многие родители жалуются, что у них у детей уже аллергия скоро появиться на морковь и свеклу, т.к. Только ей почти и кормят ну и сухарями... Дополнит интересных занятий нет, кроме театр студии, на коньках учат кататься, так дети там падают, что для позвоночника оторочено опасно!
Сообщить модератору   Записан
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #127 : 03 Ноября , 2011, 15:24:08 »

Если так рассуждать, то везде есть свои недостатки, так что читайте отзывы и выбирайте!
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #128 : 03 Ноября , 2011, 20:42:43 »

Милая_, Вы как-то странно отходили в этот садик, больше доп. занятий чем в этом садике едва ли есть где-то еще. что тут есть я уже описывала, то что Вы написали про доп. занятия не правда, про питание тоже не согласна. моя дочь в этом садике наоборот хорошо ест, иногда и по 2-3 порции!
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #129 : 07 Ноября , 2011, 12:28:06 »

Конечно может для вас дополнит занятий достаточно, но когда есть в садике бассейн, а по сути в бассеене дети нах-ся 10 мин, а остальное время передав-ся, моют ноги.... Я лучше буду возить так 45 мин ребенка будут учить плавать, но это мое мнение, кому- то некогда возить или нет возможности, а про изо также 10-15 мин и все, разве это занятия???? Нет конечно, ребенок только начал входить в процесс, а занятия заканчиваются, т.к. Группе много, и все ради галочки, и вообще нужно мамам ориентироваться на воспитателя в 1-ю очередь, в про питание как я сказала ранее, так я и придерживаюсь до сих пор, и не я одна, а весь родительский состав нашей группы!  А еще добавляют молодых воспитателей, которые не знают как развивать и развлекать детей , пример из нашей группы: пришла нов воспитатели 27 лет, после улицы дети играли в группе, а она сидела и читала СВОЮ книгу, уснула прямо на стуле!!!!! В этот момент ребята что-то не поделили, и брат с сестрой побили одну девочку в раздевалке, где шкафчики, все дети просто орали, разнять пытались, а она спит!!! И только когда пришла нянечка та проснулась, я не утверждаю, что это всегда но бывает, своей я даю телефон с собой, чтобы она могла мне если что позвонить, и дважды это помогло в подобных ситуациях!! Так что это родителям нужно следить и за детьми и за воспитателем!
Сообщить модератору   Записан
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #130 : 07 Ноября , 2011, 12:30:01 »

Кстати, заведующая сказала, кто же пойдет работать за такие деньги!!! Мы организовали дополнит оплату воспитат, но после такого отношения только 5-6 семей платят воспит из 22 человек!
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #131 : 09 Ноября , 2011, 20:44:01 »

Милая_, я думаю Вашей группе просто не повезло с воспитателем.
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #132 : 11 Ноября , 2011, 22:21:55 »

Я тоже так думаю, но от этого никто не застрахован!! Поэтому и предупреждаю других
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #133 : 25 Ноября , 2011, 11:00:15 »

Милая_, я поняла теперь о ком Вы, к счастью сейчас она редко бывает в нашей группе, и я собираюсь всеми усилиями поменять нам второго воспитателя, т.к. она начала уже и обижать детей, Т.В. говорит что я не одна жалуюсь на А.В., если через заведущую не получится решить вопрос об отстранении А.В. из ншей группы, я пойду в прокуратуру и добьюсь чтобы она у нас не работала. На это есть причины. Кстати, судя по контакту ей 28, и пришла она к нам в садик только для того чтобы устроить своего ребенка сюда. Если будут родители которые подписи поставят на моей жалобе (те кто тоже ей не доволен), то, думаю, вопрос решится быстрее и легче.
А Вы что в 6 лет в школу пошли?
« Последнее редактирование: 25 Ноября , 2011, 11:04:14 от Forever » Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #134 : 25 Ноября , 2011, 17:57:56 »

)))) ничего себе у нас телепатия))) я часа 2 назад в личку написала))))) да мы в 6,5 идем
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 13:55:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22. smf-srv