Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР№425
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #300 : 11 Мая , 2015, 17:05:21 »

arnataliya,  от 2 до 3 лет
Спасибо, а в этой группе совсем не бывает деток чуть младше двух?
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #301 : 12 Мая , 2015, 10:09:30 »

arnataliya,  от 2 до 3 лет
Спасибо, а в этой группе совсем не бывает деток чуть младше двух?
Не встречала в нашем наборе. В этом садике нет ясельной группы. Именно поэтому принимают только с 2-х лет. Точно знаю, что документы принимали, деток зачисляли, а посещать группу они начинали только после наступления 2-х летнего возраста.
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #302 : 12 Мая , 2015, 13:39:00 »

Белоусова174, вот спасибо! а то я всю голову сломала, как не берут и когда берут, я когда льготу в РУО подтверждала, мне сказали, что мы проходим в этом году, я говорю, так маленький же, а мне, что нормально - на 1 сентября вам будет 1 год и 9 месяцев, садик только этот один единственный указывали, другие нас не интересуют, вот я почитала что принимают детей с двух только и гадала, а с нами как тогда поступят.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #303 : 13 Мая , 2015, 09:43:08 »

arnataliya, уточните у заведующей http://vestochka425.ru/
Сообщить модератору   Записан

Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #304 : 28 Мая , 2015, 00:11:31 »

Меняю путевку в 379 дс на 425,470,426,473 или любой другой по близости!
Сообщить модератору   Записан
Wow_Wow
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #305 : 04 Июня , 2015, 23:20:04 »

Меняю путевку в 379 дс на 425,470,426,473 ,344,364,389...
  3-4 года(2я младшая гр)или любой другой по близости!
 
Можно на Молодогвардейцев,Ворошилова! Рассмотрим варианты)
Сообщить модератору   Записан
Nataly!
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #306 : 05 Июня , 2015, 14:59:01 »

Получили путевку в первую младшую, хотя в сентябре нам уже 3 года. Девушки у кого были воспитатели: Преображенская, Гущина (первая группа), и Устьянцева, Алабугина (вторая группа). Ваши мнения по этим педагогам?
Сообщить модератору   Записан
dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #307 : 10 Июня , 2015, 23:50:40 »

Nataly!,мне кажется там все педагоги прекрассные,не слыщала отрицательных отзывов,за 2 года в дет саду,ничего плохого не слышала.Все очень внимательные,приветливые,детишек по имена знают,даже из друг групп....Это только мое мнение,пока все прекрасно,надеюсь идальше так же будет.Аещё радует,что воспитатели из 1мл группы,переходят вместе с детками во 2мл итак до выпуска..
Сообщить модератору   Записан

Nataly!
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 57


Награды
« Ответ #308 : 11 Июня , 2015, 15:11:11 »

Nataly!,мне кажется там все педагоги прекрассные,не слыщала отрицательных отзывов,за 2 года в дет саду,ничего плохого не слышала.Все очень внимательные,приветливые,детишек по имена знают,даже из друг групп....Это только мое мнение,пока все прекрасно,надеюсь идальше так же будет.Аещё радует,что воспитатели из 1мл группы,переходят вместе с детками во 2мл итак до выпуска..
Dilya86, а как вам питание? Слышала, что в последне время очень ухудшилось: нет фруктов, суков и т.д.
Сообщить модератору   Записан
dilya86
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 517



Награды
« Ответ #309 : 11 Июля , 2015, 17:10:39 »

Nataly!,мне кажется там все педагоги прекрассные,не слыщала отрицательных отзывов,за 2 года в дет саду,ничего плохого не слышала.Все очень внимательные,приветливые,детишек по имена знают,даже из друг групп....Это только мое мнение,пока все прекрасно,надеюсь идальше так же будет.Аещё радует,что воспитатели из 1мл группы,переходят вместе с детками во 2мл итак до выпуска..
Dilya86, а как вам питание? Слышала, что в последне время очень ухудшилось: нет фруктов, суков и т.д.
Я если честно,в последнее время перестала обращать внимание на меню,но ребенок говорит,что дают и соки и фрукты(1/4 часть яблока),если конечно  это правда,но всегда говорит,что им разрезают на кусочки,может так везде,я не спрашивала,ребенок ест все,говорит очень вкусно)))прашивала у знакомой,которая работает в садике,очень она довольна питанием,выпечка своя,тоже радует(коржики и булочки)
Сообщить модератору   Записан

LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #310 : 18 Октября , 2015, 14:56:41 »

Подскажите во сколько обходится садик?ежемесячный платеж и стоимость доп.занятий
Сообщить модератору   Записан
Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #311 : 18 Октября , 2015, 15:42:14 »

1700р. плата за садик +доп. занятие 1000 р. в месяц. Какие дополнительные занятия будет посещать ребёнок выбираете самостоятельно.
Сообщить модератору   Записан

Маррьяна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Мир во всем мире


WWW Награды
« Ответ #312 : 03 Декабря , 2015, 17:13:15 »

В этом году сократили должность хореографа и ИЗО. Мы ходим в выпускную группу, за это время у нас сменилось 5 воспитателей, возможно другим группам повезло больше. Политика заведующей не очень устраивает  , я сейчас про себя говорю, возможно знаю немного больше, чем положено простому родителю.  Помню был сбор денег на интерактивную доску, мой ребенок видел ее один раз. Еще пишут про шикарный ботанический сад. К сожалению детей туда не водят. Для кого он? Игрушки, мебель, шторы, ковры и т.п. , все на родителях.  Из плюсов- кормят вкусно. Хорошо оформлены внутренние помещения садика.
Сообщить модератору   Записан

Дети это наше ВСЁ!
Белоусова174
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93



Награды
« Ответ #313 : 03 Декабря , 2015, 20:11:25 »

В этом году сократили должность хореографа и ИЗО. Мы ходим в выпускную группу, за это время у нас сменилось 5 воспитателей, возможно другим группам повезло больше. Политика заведующей не очень устраивает  , я сейчас про себя говорю, возможно знаю немного больше, чем положено простому родителю.  Помню был сбор денег на интерактивную доску, мой ребенок видел ее один раз. Еще пишут про шикарный ботанический сад. К сожалению детей туда не водят. Для кого он? Игрушки, мебель, шторы, ковры и т.п. , все на родителях.  Из плюсов- кормят вкусно. Хорошо оформлены внутренние помещения садика.

Вот и мы эту самую доску видим только на родительском собрании раз в году, а дети похоже ни разу так и не видели. Лучше бы мойки воздуха в каждую группу закупили, от микроклимата во многом зависит здоровье детей. На это родители с большим энтузиазмом сдали бы деньги.
Сообщить модератору   Записан

Маррьяна
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Мир во всем мире


WWW Награды
« Ответ #314 : 03 Декабря , 2015, 20:16:15 »

Белоусова174,Эту доску делали, когда была аттестация садика, вероятно чтоб сохранить категорию) короче пыль в глаза
Сообщить модератору   Записан

Дети это наше ВСЁ!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:32:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. smf-srv