Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С.№ 394
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mimi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #30 : 31 Марта , 2011, 16:12:46 »

по питанию могу так сказать: сейчас ситуация сложная т.к. ооочень большая задолжность родителей перед садиком. :knuppel2:
про категорию: каждый год естессно они подтверждают категорию и проходят аттестацию. Сейчас у сада вторая категория - это достаточно хорошо. А чтобы первую-высшею заработать там конечно надо вывернутся на изнанку, я даже незнаю ... он должен быть супер пуперский !
Конечно Ирина Николаевна сделает и делает все для этого ! Она ух ! какая тетенька !  :ура:
Сообщить модератору   Записан
Mimi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Награды
« Ответ #31 : 31 Марта , 2011, 16:35:48 »

Ирина Николаевна вообще новатор. Все переделывает. Практически живет в садике. Я думаю с ней садик расцветет.
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #32 : 03 Апреля , 2011, 21:11:18 »

Mimi,да по питанию мы уже на общем собрании решили что повышать будем, определенную стоимость бу добавлять - доплачивая, сколько можно уже наших детей без фруктов кормить...долг растет потому что каждый день дети питаются по 67-70 рублей и это без фруктов-то..:-(. Да, я тоже надеюсь садик расцветет, потому что и правда  Ирина Николаевна в нем живет, мне конечно хочется, чтобы она была с семьей, но каждый сам принимает такие решения.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #33 : 03 Апреля , 2011, 21:12:11 »

Mimi,садик уже цветет с ней..так что тут без вариантов я думаю, главное чтобы детки были довольны и в уюте развивались..а не в совдепии как раньше конечно.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
mary11
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82



Награды
« Ответ #34 : 02 Июня , 2011, 13:16:25 »

девочки... напиште что нибудь радостное про садик - нам дали путевку сюда:((((((((((( что то я таак расстроилась, просто ужас
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #35 : 02 Июня , 2011, 15:00:33 »

mary11,ВЫ чтоооо!! Да вы теперь должны РАДОВАТЬСЯ прям радоваться, что вы получили путвку не в 427 садик, а в наш садик. За этот год наша зав. Ирина Николаевна переделала весь садик! Везде прошел ремонт, где-то в каких-то группах идет ремонт, т.к. там не ремонтировалось все с годов этак этак, но она Молодец! ОНА в садике живет, представьте себе, заведующая живет? Где такое вы видели?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #36 : 02 Июня , 2011, 15:03:19 »

Сейчас мы отстаиваем в детском саду Физкультурный зал, а администрация сказала ПЕРЕДЕЛАТЬ этот зал под группу, ну они я бы сказала КТО, ведь мы сдавали на этот физкультурный зал по 100 рублей с человека в группе, представьте себе, у нас и так нет толком развития у деток, тк. этот садик эстетического направления! Мы в общем остаиваем. А еще вы зря расстраиваетесь, с такой заведующей наш садик прям цвееееетет. Да, в старших группах недовльны, но почему? Потому что пришла новая заведующая и подняли ненамного на питание на 250 рублей сумму, чтобы только наши детки получали фрукты...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #37 : 02 Июня , 2011, 15:07:33 »

САдик стл очень хороший, все поменялось, в садике занимаются с детками по программе, но садику нужно будет обязательно помочь, или что-то купить в вашу же группу, или помочь сделать ремонт в вашей же группе. Мы вот покупали кафель в другую группу, и он очень красиво лежит теперь:)) на радость деткам. А еще там в друх каких-то группах нужно делать туалеты, они просто ужасны, но это все поправимо, надо просто помогать садику, силами, если не деньгами. Садик преобразился просто-напросто, питание улучишится, все площадки мы покрасили, они теперь как новенькие, но без помощи ДАЖе вашей садик не вытянет. Т.к. на какие деньги делать ремонты для ваших же деток в группах? На наши деньги, на нашу помощь...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #38 : 02 Июня , 2011, 15:08:46 »

Воспитатели во всех группах хорошие, добрые, кто не смог ушел сразу, поэтому остался самый хороший персонал в садике. Поверьте мне, я же вожу своего ребенка уже ГОД:)
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
mary11
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82



Награды
« Ответ #39 : 02 Июня , 2011, 15:44:30 »

Винтажная ,  СПАСИБО за ваши ответы, мне конечно  не жалко вкладывать деньги в ремонты, дело наверно в воспитателях - я почитала начало темы, про переломы и пьяных воспитателей -  :cry:  - у меня такой малыш, мало кушает, сам ложку не берет, я просто  схожу с ума, как он там будет?((( да и хочется что б занимались с ними., что б не кричали((((((
Сообщить модератору   Записан
mary11
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82



Награды
« Ответ #40 : 02 Июня , 2011, 19:48:37 »

Винтажная,  я чувствую вы душой за садик болеете, надеюсь познакомится с вами лично:) мне очень бы хотелось
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #41 : 03 Июня , 2011, 08:04:47 »

mary11,да я очень болею за садик! Вы когда познакомитесь с Ириной Виктровоной, тоже начнете болеть, она вас заразит:))) Давайте познакомимся:)))) и не переживайте, научат все в садике, метод группы работает безотказно, когда много-то.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
rimanka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #42 : 03 Июня , 2011, 12:04:41 »

Девочки, садик стоит во дворе нашего дома. А путевку нам дали в 360-й. Написала заявление на перевод в 394. Как думаете, какие еще действия предпринять, Чтобы перевели? К Ирине Николавне нужно сходить?
Сообщить модератору   Записан
mary11
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82



Награды
« Ответ #43 : 03 Июня , 2011, 12:30:17 »

rimanka , странно - вот и у нас он во дворе (мы в 66 доме) ... хотя мы стояли в другой дет сад  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
mary11
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 82



Награды
« Ответ #44 : 03 Июня , 2011, 12:41:26 »

mary11,да я очень болею за садик! Вы когда познакомитесь с Ириной Виктровоной, тоже начнете болеть, она вас заразит:))) Давайте познакомимся:)))) и не переживайте, научат все в садике, метод группы работает безотказно, когда много-то.

:)) мы скоро пойдем к ней знакомится, как узнаем группу - я вам напишу)  а сложно в комитете быть? может мне тоже стоит? у меня вообще мильон вопросов - как кормят, тепло ли в группах :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:47:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 21. smf-srv