Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д.С.№ 394
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #105 : 06 Февраля , 2012, 09:20:11 »

rimanka,большущее спасибо за подробное описание. Мы тоже с августа ходим в садик, правда в основном  числимся, а так тоже все болеем, бронхитом, ларинго-трахеитом, в общей сложности ходили наверное недели две. Адаптация проходит очень тяжело, у ребенка начинается истерика при виде воспитателя. Хотя была заменяющая воспитательница, так моя даже руку ей дала и пошла в группу. Болезни меня вообще выбивают из колеи, старшая привыкала к садику тоже очень долго, но такими болезнями мы за все пребывание в  садике болели наверное раза два, а младшая не успела пойти подряд и так тяжело. Спрашиваю потому так подробно, что уже боюсь как опять к новому садику привыкать будем и насколько внимательны воспитатели. Мы три месяца дома сидим и дочь периодически говорит "Не хочу в садик, не пойду в садик". Кстати в садике есть медик? И еще вопрос -что с муз.залом, я поняла что утренники проводятся без родителей?
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2012, 12:36:34 от Arilda » Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #106 : 06 Февраля , 2012, 15:12:32 »

Arilda,с садиком все впорядке, и муз. зал есть, и на утреннике были все родители кто пожелал. Что касается эмаллированных горшков, а родители сами предлагали купить нормальные пластиковые ? НЕТ же, наверняка ни один не предложил, так вот извиняйте и ходите на то, что было куплено под деток. Тут я сама состою в родительском коммитете, всем плевать что в группе есть или нет игрушек. НИКТО не хочет этим заниматься и тем более ехать покупать и искать. Отношение у родителей всех лиж бы сдать ребенка. Плевать где спать будет, что есть. А каши у нас готовят на молоке, мы даже иногда доплачиваем по 200 р., чтобы были фрукты в садике йогурты и прочаяя еда нормальная.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #107 : 06 Февраля , 2012, 16:53:02 »

Arilda, извините, а вы тоже переехали в другое место - поэтому садик менять будете?
Сообщить модератору   Записан
rimanka
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #108 : 06 Февраля , 2012, 17:42:39 »

Винтажная, я просто не в курсе дела. Ходим редко, ни родителей, ни воспитателей толком не вижу. Спросить что нужно или некого или не успеваю.

Но родительское отношение более чем странно. Неужели, правда, никто не интересовался горшками, игрушками?
С игрушками, кстати, понимаю почему. Заглядывают в группу - игрушек полно, чего новые-то покупать. очень хочется, надеяться, что я не права. 
Сообщить модератору   Записан
Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #109 : 06 Февраля , 2012, 21:58:42 »

Винтажная, насчет горшков трудно спорить на эмалированный действительно ходить я думаю неприятно, но сэс не разрешает пластиковые , мы по началу в наш садик носили свой горшок, так после первой же проверки его благополучно убрали и сказали больше не приносить. И пусть лучше так, у нас в группе для 2-леток унитазы , а горшки вообще убрали, на 18 детей 3 унитаза,пока3 сидят, остальные уже в штаны надули, кто-то и ждать не стал потом на сончас в кровать. Ну зато в группе нет эмалированных горшков. :-|
Сообщить модератору   Записан

Arilda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 62



Награды
« Ответ #110 : 06 Февраля , 2012, 22:02:09 »

Lyudmila,да мы тоже переезжаем и приходится менять садик, поэтому так все и интересует. Очень интересуют воспитатели в младших группах.
Сообщить модератору   Записан

Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #111 : 07 Февраля , 2012, 14:56:41 »

Arilda,воспитатели теперь только в образованием, платят им хорошо, поэтому тех кого находят все отличные...! Про горшки, неэмаллированные можно, если только осторожно.
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
diffekt
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #112 : 11 Февраля , 2012, 21:39:49 »

Винтажная,А мы случайно не с Вами в одну группу ходим???????
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #113 : 17 Февраля , 2012, 09:21:03 »

diffekt,таааа я даже не знаю, может и в одну конечно, в какой группе вы ? Мы в ТОП-ТОП...:)))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
diffekt
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #114 : 20 Февраля , 2012, 08:54:37 »

diffekt,таааа я даже не знаю, может и в одну конечно, в какой группе вы ? Мы в ТОП-ТОП...:)))
))))))) А мы тоже, я мама Илюши
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #115 : 21 Февраля , 2012, 07:59:05 »

diffekt,ааа Вы мама Аня??? значит, вот и в сети встретились:))
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #116 : 21 Февраля , 2012, 07:59:58 »

Кстати скоро 8ое марта, и вы знаете всем абсолютно плевать, будем дарить подарки каждый от себя видимо, потому что в кассе денег нет. Мы все потратили на нужны дс..
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
diffekt
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #117 : 15 Марта , 2012, 18:34:05 »

Винтажная, Ага это Я))) Жалко мы пропустили все праздники 8марта так как нам все же сделали операцию по удалению аденоидов, сидим на больничном как долго еще непонятно...обидно все же что многим родителям на все плевать, спасибо хоть Вы есть!
Сообщить модератору   Записан
diffekt
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #118 : 15 Марта , 2012, 18:37:01 »

С прошедшими ВАс!!! Терпения Вам, здоровья дочурке!!!!
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #119 : 26 Марта , 2012, 20:27:00 »

diffekt,спасибо большое и вас с прошедшим. Здоровья Вам и вашему Илюшке. Как прошла операция, ребенок хоть стал дышать..ночью?
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:58:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv