Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посоветуйте инструктора
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #45 : 26 Июля , 2011, 10:18:32 »

С помощью инструктора я знаю что делать и как поступать в тех или иных ситуациях. Объясняет все схемы езды на перекрестках и все такое. так что он мне много дал информации и разложил все по полочкам.
Вообщем Сергей Викторович замечательный инструктор, мне повезло!! Пунктуальный, спокойный, все по несколько раз объясняет пока не уложится у меня в голове все.
Я тоже хоть и училась у него  в феврале-марте, до сих пор вспоминаю с огромной благодарностью. Когда возникают неприятные ситуации на дороге (кто-то подрезает, не пропускает) сразу все советы вспоминаются.
Для меня еще большое значение имело то, что он - очень интеллигентный, спокойный, воспитанный человек. Вспоминаю своего инструктора из автошколы - он вообще спокойно не умел разговаривать, только что матом не ругался, говорил мне, что я вообще водить не научусь. Вот и лежали права без дела много лет, страх был, а уверенности никакой.  А Сергей Викторович наоборот на каждом занятии вселял в меня уверенность, что все получится.
У мужа  тоже не было ни терпения, ни времени меня учить. Да и вообще все таки обучением должен заниматься профессионал, тот кто может понятно и спокойно объяснять.
Helenochka, я рада, что Вам все нравится! Удачи на дорогах!!!)))
Сообщить модератору   Записан
Helenochka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #46 : 27 Июля , 2011, 07:23:29 »

Helen*, Спасибо!!! И Вам удачи на дорогах!!!!
Согласна полностью с Вами, что обучением должен заниматься профессионал, т.к. навыки правильности езды на всю жизнь закладываются. С моим инструктором из автошколы тоже Сергея Викторовича не сравнить. Он был человек настроения, сегодня орет, завтра нормально. Садишься в машину и мало того что сама волнуешься, дак еще и смотришь на его настроение. Слаба богу что есть такие поклонники своего дела как Сергей Викторович, он оказывается всю жизнь этим занимается!!
Сообщить модератору   Записан
Olesyk
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140



WWW Награды
« Ответ #47 : 14 Августа , 2011, 14:42:38 »

Похвалю инструктора, который обучал меня вождению. Это Мазанко Евгений. Преподает в ВОА! телефон могу в личку сбросить. Инструктор высочайшего класса, колоссального терпения и железных нервов!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #48 : 14 Августа , 2011, 15:05:03 »

тоже нужен скоро будет инструктор. Отмечусь пока в темке
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #49 : 23 Августа , 2011, 15:24:23 »

Девочки, а сколько берет за свои уроки ваш замечательный Сергей Викторович ???...мне предложили позаниматься за 900 - три часа, тоже хвалят...сижу пока раздумываю..
Сообщить модератору   Записан

Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #50 : 23 Августа , 2011, 16:17:18 »

Девочки, а сколько берет за свои уроки ваш замечательный Сергей Викторович ???...мне предложили позаниматься за 900 - три часа, тоже хвалят...сижу пока раздумываю..
ПрЫнцесса, я занималась в феврале, за 2 учебных часа 500 руб. (бензин входит в стоимость). Может сейчас другая цена, бензин же дорожает...
Сообщить модератору   Записан
Сирень78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Награды
« Ответ #51 : 29 Августа , 2011, 14:24:10 »

Helen* можно и мне координаты Сергея Викторовича
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #52 : 10 Сентября , 2011, 00:22:50 »

Недавно поучилась ездить с девушкой-инструктором (езжу 2 года, но все еще собой недовольна, вот и решила сходить на урок).
Понравилось, Виктория очень подробно всё объясняет, практически разжевывает))) Не ругалась, не кричала, и вообще все было очень позитивно)))
Если надо, могу телефон скинуть в личку.

P.S. Она работает инструктором в автошколе, если что.
Сообщить модератору   Записан

mushu
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71



Награды
« Ответ #53 : 23 Сентября , 2011, 14:45:23 »

Девочки посоветуйте инструктора!!!!! Надо сдать экзамен "город" в ГАИ! Вот пришла с экзамена и сижу реву.
Сообщить модератору   Записан
koshatinka85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #54 : 29 Сентября , 2011, 13:54:36 »

Собираюсь сдавать на права не от автошколы а пройдя самоподготовку :roll: Теорию по тренажёру сдаю хорошо... осталось дело за практикой :idiot2: :idiot2:
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего инструктора и  не сильно нервного :) В личку, пожалуйста...и по стоимости сколько)
У кого-нибудь вообще был опыт сдачи через самоподготовку? Или всё-таки лучше направиться в автошколу?
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2011, 16:48:47 от koshatinka85 » Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #55 : 02 Октября , 2011, 20:37:20 »

koshatinka85, у меня была такая мысля, но меня отговорили знающие люди. Теоретически, конечно, это возможно. Но на практике гайцы чересчур уж пристрастны к самоподготовщикам, экзамен сдать по городу очень тяжко.
Сообщить модератору   Записан

мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #56 : 02 Октября , 2011, 22:40:50 »

koshatinka85, я тоже считаю что тех, кто на самостоятельном обучении в гаи не любят, и сдать практически 100% не дадут, я тоже своему инструктору говорила, что можно же и самой теорию выучить и сдать, он сказал что это практически нереально...
Сообщить модератору   Записан
koshatinka85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #57 : 03 Октября , 2011, 00:22:03 »

Теорию то выучить самой, я думаю, вполне реально))) Но похоже всё-таки прийдётся идти в автошколу((( Иначе много лишних заморочек будет... а с мелким и так дефицит времени)
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #58 : 29 Октября , 2011, 20:28:37 »

Помогу приобрести уверенность за рулём.
Занятие 2 часа в будний день после 18:00. В любом районе Челябинска.
Обязательно знание ПДД и наличие авто, заниматься будем за вашим рулём. Расположение руля и вариант КПП не важен. Возможно обучение на моём авто.
Плату брать не буду, насколько сами оцените мои педагогические возможности столько и переведёте на карту любому ребёнку из раздела "Поможем вместе"http://deti74.ru/forum/index.php/board,68.0.html.
Тел. 8-904-304-80-56, 248-31-06 (сот), Руслан.

Опыт: обучил 8 человек - друзей и родственников. За рулём 12 лет.
Есть опыт работы водителем-телохранителем. Могу обучить приёмам экстренного торможения, приёмам выхода из заносов, "контролируемый занос".
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2012, 13:55:38 от Лион » Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
marsya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127


Награды
« Ответ #59 : 21 Декабря , 2015, 10:19:49 »

Девочки давайте возродим эту тему.
Правам 10 лет, но ездить на механике не умею, нужен терпеливый и толковый инструктор для обучения вождению, авто свое.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 13:37:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv