Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садко и Дельфиненок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #30 : 01 Февраля , 2010, 11:50:08 »

Beretta, ну Вы строгИ :2funny: :2funny: :2funny:
Охранник после такого разговора поди за памперсом в младшую группу побежал.
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #31 : 01 Февраля , 2010, 18:45:16 »

Лисена, ну эт я была не выспавшаяся, и отрицательно настроенная))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #32 : 01 Февраля , 2010, 18:54:53 »

а как вам зав. в Садко?
и методист?
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #33 : 01 Февраля , 2010, 19:46:28 »

Beretta, мы в Дельфиненке... нравится заведущая...только мы пока еще на НГ утренники ходим... весной переедем в Ленинский и пойдем в сад по настоящему :) по крайней мере такие планы
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #34 : 01 Февраля , 2010, 19:50:01 »

Beretta,а вам как зав-я в Садко ???
Мы с июня собираемся ходить в садик ..видимо в Дельфиненок, но есть возможность и в Садко..Кто-то говорит , что уже шевелится пора потихоньку...а мне кажется очень рано..Идти к заведующей  и напоминать о себе ? Какие первые шаги, учитывая что очередь наша там уже была, мы заявления год назад переписывали ..!?
Сообщить модератору   Записан

Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #35 : 01 Февраля , 2010, 21:17:30 »

Beretta Мы ходим в садко, если это можно так назвать. 3 дня ходим, 2-3 недели болеем. И так уже 5 месяцев. мы ходим в 12 группу. У нас воспитки вроде хорошие Лиля Идьдаровна и татьяна александровна. Но вот когда одна из них болеет нам ставят Маргариту Генадевну из 8 группы. Вобще отстой а не воспитка, пофиг ей что ребенок плачет по утрам сидит своими делами занимается. Заведующая Светлана Николаевна хитрая особа. Когда я начила разбираться по поводу оплаты в 300 и 200 рублей. Это целевой взнос и охрана. Дело в том что мы почти не ходим а платить эти деньги должны как за полный месяц. Я начила звонить и ходить в мин. образования и они с них стали требовать договор (который составлен не опытным юристом), заведующая сдрефида и давай мне говорить, мол можите не платить это же типо пожертвование. И давай мне зубы заговаривать что бы я довольная ушла. Но все таки я своего добилась эту сумму я теперь не плачу. Мне хвотает что я 3000 руб в месяц трачу на лечение ребенка. Что они там с моим ребенком делают, что она у меня так болеет, не знаю. А у подруги ходит в подготовительную группу она вроде не жалуется. говорит что водят в бассейн и за это еще  плюс 200 р к оплате.
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #36 : 01 Февраля , 2010, 21:26:50 »

Евгения80gl, странно, а у нас такая хорошая посещаемость))
я только не знаю какой у нас № группы, мы на первом этаже детки с 3 до 4 лет.
а то что С.Н. хитрая особа, это известный факт, но она свою работы выполняет хорошо, у меня и с ней и с методисткой (как зовут-не помню, полная блондинка) было несколько неприятных ситуаций на грани серьезного конфликта, но они от него , т.е. конфликта , уходят, и я делаю только то , что я считаю нужным и правильным, не смотря на то что кто то из администрации пытается что то навернуть))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #37 : 01 Февраля , 2010, 21:45:13 »

ПрЫнцесса, посмотрела на Вашу линеечку... у наших девченок есть шанс оказаться в одной группе :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #38 : 02 Февраля , 2010, 01:12:55 »

Beretta , У вас группа возле бухгалтерии? Она просто С.Н не хочет с вышестоящими органами связываться, боится свой чин потерять. А так то она свою работу выполняет. Умеет как правильно преподнести родителю сколько денег надо заплатить при поступлении. Я вот например ей сразу сказала ЧТО ДЕНЕГ НЕТ, купила ведро зеленой краски , кисточки и два дня там перила красила и двери, и то возникала что там одни не покрасила. Она хотела чтоб я их зачистила. Я сказала что это мужская работа и мне не посилам. так она аж голос на меня повысила, что типо она чтоли это будит делать. А когда я краску привезла так у нее аж одно место улыбалось.
Сообщить модератору   Записан

ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #39 : 02 Февраля , 2010, 15:34:16 »

Лисена,а кто бы против был :)
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #40 : 02 Февраля , 2010, 16:44:35 »

Евгения80gl, ой, какой кошмаррр, для всяких покрасок там есть такой специалист- как разнорабочий-это штатная единица, вы только можете привезти краску и что нить ещё, а физ. работы должен вып-ть сотрудник ДС)
а когда она у тебя спросила, не она ли будет красить или зачищать чего то там, сказала бы, ну типа вот после основной работы берите красьте и зачищайте, вы не против)))))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #41 : 02 Февраля , 2010, 21:32:17 »

Евгения80gl, да, у нас группа возле бухгалтерии) а вы как догадались?
у нас группа № 10 )
воспитатели оч. хорошие, одна из них дочь заведущей, просто классный специалист и человек, дети её обожают просто... и Светлана Захаровна, без комментов, отличная воспитка! тут мне грех жаловаться)
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2010, 21:35:55 от Beretta » Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #42 : 03 Февраля , 2010, 18:28:03 »

Beretta , не знаю как догодалась, наверно чутье подсказало. :не знаю: :) А в нашу группу ходит внучка заведующей. Вот поэтому наверно нам хороших воспиток поставили.
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #43 : 03 Февраля , 2010, 20:48:47 »

Евгения80gl, нет, у нас в группе нет дочери заведущей, она помладше нас, у нас воспитка дочка заведущей, но она ооочень хорошая, и грамотный специалист)
а в вашу группу ходит Милена, дочка другой нашей воспитки, Светланы Захаровны., на ск-ко я знаю, в вашей 12-ой группе оч. холодно,

пс.: а все ещё раз перечитала, да в вашу группу как раз Оленька и ходит, это которая внучка Св. Ник., и дочка нашей Анны Викторовны.)
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #44 : 05 Февраля , 2010, 00:34:16 »

Beretta Да я так и поняла все. Холодно? :shock:, вот наверно моя доча все время и болеет из-за этого. Что то воспитки ни чего не говорят по этому поводу. У нас дома очень жарко даже когда форточки открыты. Мы живем в пятиэтажке на пятом этаже так у нас по стенам наружные ботореи идут. Вот у меня доча и привыкла к жаре. А вот еще новость. Мы тут здавали анализ кала на бакпосев , у нас обнаружили кишечную палочку. Врачиха прискакала и говорит что в 218 садике за один вечер заболело 17 человек и 7 случаев в нашем садике. Вот и мы в этот случай попали. Очень часто было что приходим с садика у нас то рвота то панос не понять от чего. А теперь понимаю в чем дело :idiot2:. Вот тоже медичка гадина молчит как портизан и ни чего родителям не говорит. У нас врачиха накатала бумажку в санэпидем станцию щас там им устроят и будут дизинфекцию в садике проводить. А воспиткам говорю что у нас рвота бывает да срыв стула , они глаза выпучивают и типо того что у нас все свежее наверно вы что то дома съели. Схожу на днях в садик дам им там всем просраться :knuppel2:, за то что про случаи заражения молчат.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 21:21:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv