Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садко и Дельфиненок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #45 : 05 Февраля , 2010, 09:02:52 »

Евгения80gl, в этих садиках любят потихушничать в плане медицины... у нас в прошлом году была неприятность в виде вшей! так вот, мне медичка сказала, что они только у моей Ули, чем повергла меня в шок - откуда????? Я недели себя корила за недосмотр, никак не могла понять, где она это подцепила, при том, что больше ни у кого из членов семьи ничего такого не появилось... В итоге, воспитатель мне шепнула, что вся группа заражена! То есть кто-то притащил, а каждому родителю сказали, что только у его ребёнка! Чтобы никто не стал жаловаться... я была в негодовании!!!
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #46 : 05 Февраля , 2010, 09:53:24 »

Евгения80gl, да, в вашей группе оч. холодно, она вообще самая холодная на этаже, Св. Захаровна, всегда свою дочь одевает в трикотажные брючки, водолазку с горлышком и дл. рукавом, и обязательно колготки, и просит что б пижаму на сон час одевали.
а вы не знали? вам что воспитки не говорили пижамку приносить, а то о спят сильнее мерзнут((( капец(((
пс. : и мой вам совет, если после садика рвота и понос сразу вызывайте скорую, возьмут у вашей дочи анализ и если что то найдут, то там будут бесконечные дизинфекции!
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #47 : 05 Февраля , 2010, 13:13:20 »

Лисена, а что значит пока ходите на утренники !!?? это у вас уже адаптация такая :)
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #48 : 05 Февраля , 2010, 15:58:53 »

ПрЫнцесса, со старшим (4,6)-на утренники, а мелкой(2г) только планируем оформляться еще.. Вы не узнавали, не пора?
Сообщить модератору   Записан
ПрЫнцесса
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2197



Награды
« Ответ #49 : 05 Февраля , 2010, 16:18:35 »

Лисена, муж на этой неделе хотел звонить, теперь на следующую перенес..Он у меня этими вопросами занимается....Вам видимо сподручней узнавать...вы чаще в садике бываете :)
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #50 : 05 Февраля , 2010, 16:24:28 »

ПрЫнцесса, ну раз в год-это конеш чаще, чем ни разу :2funny:
Но собираюсь, действительно, за диском новогодним забежать... Узнаю-свистну ;), на Ваш "звоночек" тоже надесь :)...
Сообщить модератору   Записан
Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #51 : 10 Февраля , 2010, 19:14:30 »

Beretta   Пр пижаму говорили, но у меня как то вылетело из головы. Вылетело потомучто говорили в сентябре. А что если пижамы нет их что ли в трусах и майке ложат спать? Могли бы также в водолазки да в колготках ложить. Тут женщина с санэпидем станции приходила в садик, брала там отовсюду смывы, даже в столовой. Оказывается в нашей группе два мальчика заболели , срыв стула и рвота с температурой. Закрыли до 15 числа группу на корантин. А тут еще одна мамаша догадалась своего ребенка привести с ветрянкой, сославшись типо аллергия. Ну воспитка молодец вовремя сооброзила и домой их отправила.
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #52 : 10 Февраля , 2010, 22:45:07 »

Евгения80gl, ну это серьезное дело, если говорят про пижаму, значит холодно((( про такое нельзя забыть!!
а ветрянка в детстве -это даже к лучшему, вот я в 25 переболела-это капец!, а доче было 2 г. дак она это даже толком не заметила))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #53 : 11 Февраля , 2010, 14:10:08 »

Девочки,я за советом. Сыну 1,6 встала на очередь в 1 месяц в Садко (старший в 77 учится, не удобно по всему району их развозить)Рассчитывала отдат ребенка летом-осенью, т.е. в полных 2. Ходила к заведующей, по номеру она сказала, что вполне реально попасть к ним садик. Недавно звонила в РОНО они говорят, чтобы их до июня не беспокоили, распределение будет в июне, и вполне возможно группу будет сформирована полностью из ЛЬГОТНИКОВ 00( Честно говоря у меня вскипело от такого наглого вымогательства просто. Я ведь не пришла в 2 года и не потребовала завтра отдать ребенка в садик. Я все сделала по их правилам. Что скажите?
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #54 : 11 Февраля , 2010, 14:26:07 »

АЧКа, сходите к заведующей, они тоже голос имеют в этом деле...
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #55 : 11 Февраля , 2010, 18:56:12 »

Аллочка, к зав. в данном случае ходить смысла нет, по себе знаю)
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #56 : 12 Февраля , 2010, 15:12:15 »

Аллочка,Beretta, значит искать ходы, знакомых, деньги, все это конечно можно, но как не хочется. Со старшим когда в сад отдавала такой системы с путевками не было, пришла к заведующей отдала вступ. взнос и все дела. Зачем тогда РУО и эта очередь???
Сообщить модератору   Записан
Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #57 : 13 Февраля , 2010, 11:43:55 »

АЧКа , Я тоже ходила к завед. она мне тоже сказала что с вашим номером вполне реально попасть. В РАНО тоже ничего разумительного не говорили. Ну в итоге мы попали в этот садик, в конце августа. Зав. я сразу отрубила про первоночальный взнос, с путевкой более чем 1500 не имеют права брать. Она меня заставила купить краску и перекрасить вокург садика все перила и двери. ВООБЩЕ ОБОРЗЕВШАЯ! Сейчас мы в садик почти не ходим все время болеем. Зато в фонд группы срубили как у всех. ТОЛЬКО В САДИК мы из 5 месяцев отходили только 1 месяц. Воспитки конечно у нас нормальные только вот меняются по всяким причинам с дркгими группами. А детям это совсем не нужно им нужно к одним воспиткам привыкать. Вот поэтому и болееют наверно что все с ними поразному обращаются. Короче садик мне кажется обычный и ничего в нем лучше чем в других нет.
Сообщить модератору   Записан

АЧКа
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 493


Награды
« Ответ #58 : 13 Февраля , 2010, 20:02:27 »

Евгения80gl, спасибо, а в каком возрасте пошли? Я решила подождать распределения мест потом шум поднимать, мне кажется в наши садики за большим исключением все обычные, а этот помимо прочего оч. удобно для меня расположен :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения80gl
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79



Награды
« Ответ #59 : 14 Февраля , 2010, 19:28:16 »

АЧКа Мы пошли в садик в 1год 10 мес., а сейчас наверно до трех будим дома сидеть.Они в РАНО сами распределяют кого куда. Вы в несколько садиков встовали на очередь? Мы вставали в три садика. И вот который первый по списку туда и попадете вероятнее. Когда распределение происходит , из садика в который вы попали , вам сами позвонят и пригласят для заключения договора. Ну а потом начнут денег клянчить и при этом ждут когда вы сами предложите какую либо сумму. Они сами сумму не озвучивают, ссылаются на то что , они не знают возможностей людей. Кто то может зал за 100 шт отремонтировать, а кто то только окна помыть. Если хотите сэкономить, сразу называйте свою сумму или говорите что что нибудь сделаите или купите.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 36   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:40:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 20. smf-srv