Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто пробовал ручной массаж, лимфодренаж, липомассаж или что-то подобное?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anchutka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



Награды
« Ответ #270 : 14 Июля , 2013, 21:09:48 »

девочки, есть хороший массажист на северо-западе? надо живот убрать и попу подтянуть. скиньте в личку, плиз
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #271 : 03 Января , 2014, 00:39:08 »

iricha,
Я делала несколько раз курсы ручного массажа, банками, медовый. Может тонус кожи и стал получше, конечно..... но объем не ушел. 1см-смешно:(
А хуже всего жир на коленке и над ней:( Никто не знает как его убрать?

спорт не пробовали?
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #272 : 05 Апреля , 2014, 16:10:37 »

iricha,
Я делала несколько раз курсы ручного массажа, банками, медовый. Может тонус кожи и стал получше, конечно..... но объем не ушел. 1см-смешно:(
А хуже всего жир на коленке и над ней:( Никто не знает как его убрать?

спорт не пробовали?
ОЧЕНЬ СМЕШНО
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #273 : 05 Апреля , 2014, 16:13:40 »

Promokashka,вы так полагаю с подобной проблемой не сталкивались....УВЫ.... при некоторых проблемах с фигурой спорт не помогает....
Я до родов весила 49 кг. талия 58см!!!!!!, но бедра 104см, попины уши и жир над коленкой были...Спорт, регулярный.... не помогал эту проблему решить.
Буду признательна, если вы подскажите какие существуют упражнения , чтобы убрать жир на колене и над ним:))))))))))))))))))
ни один тренер ни  в  одном клубе мне таких не подсказал.....
видимо нет в Че профессионалов:)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #274 : 05 Апреля , 2014, 17:28:01 »

iricha,может мезотерапию попробовать? колют вроде как раз надколенное место..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #275 : 05 Апреля , 2014, 17:33:31 »

Ларисончик,спасибо:), не слышала, а куда сходить? В обычный салон красоты? Наверно надо в какой-то центр специализирующийся на коррекции фигуры?
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #276 : 05 Апреля , 2014, 17:48:05 »

iricha,забейте в поиске
в Че делают много где
я сама просто думаю, надо нет мне
в эстетик на кирова на группоне есть купон..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #277 : 06 Апреля , 2014, 08:37:38 »

Anchutka, Я на северо-западе одно время делала массаж постоянно в течение полутора или двух лет. Ходила на дом к массажисту. Но там коррекция фигуры идет просто по ходу. В основном правится позвоночник, ну и с мышцами работает. Массаж длится 1,5 часа. Только этот специалист сейчас много массажей не берет по состоянию здоровья. Если нужно, дам телефон. Сами может договоритесь.
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #278 : 28 Июня , 2014, 00:55:48 »

iricha, значит кушать меньше надо, если спорт не помогает)))
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #279 : 28 Июня , 2014, 00:57:21 »

iricha, да и во всем мире ни один тренер не подскажет вам такого упражнения, потому что нельзя убрать жир локально
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #280 : 29 Июня , 2014, 12:23:02 »

Promokashka,правильно стоит сесть на 700 калорий или снизить вес до 45 кг... и в могилу сразу....очень ценный совет опять вам спасибо.
Локально тоже работают, просто есть зоны , которые хорошо прокачиваются, а есть-=нет.
Если  не сталкивались с такой проблемой, то может не стоит и писать? как считаете? Я, например, ре грудью до 3 лет кормила и не знаю как так нет молока или его мало... но ведь и не пишу в темку , где девочки это обсуждают, поскольку сама не сталкивалась и не решала подобную проблему...
« Последнее редактирование: 29 Июня , 2014, 12:26:28 от iricha » Сообщить модератору   Записан
TанЁк
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #281 : 29 Июня , 2014, 19:34:27 »

iricha,я как раз сейчас хожу свои объемы уменьшаю))) хожу на антицелюлитный ручной массаж ц на ноги живот и бедра(хожу к нашей форумчанке массажистке на с/з), сходила на 3 процедуры у же довольна(действительно объемы уходят). Потом хочу на LPG массаж походить(аппаратный) говорят супер процедура для корректировки фигуры. Даю ссылочку, почитайте   http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51409.0.html
Сообщить модератору   Записан
Promokashka
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 422


Награды
« Ответ #282 : 01 Июля , 2014, 21:45:15 »

iricha, мне как никому знакома эта проблема, все ушло с помощью спорта и правильного питания. Ни у одной девушки, которая занимается спортом и правильно питается нет жира над коленками. Правильное питание это не 700 ккал, это полноценный завтрак, обед и ужин + 3 перекуса
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2014, 21:50:10 от Promokashka » Сообщить модератору   Записан
snovaЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #283 : 14 Января , 2015, 11:04:25 »

iricha, очень хорошо вас понимаю, диета и спорт в данном случае ни при чем, кто не сталкивался просто не понимает особенностей этой проблемы, мне пояснили, что это гормональные наплывы (у меня щитовидка). Массировать их на самом деле массажистам по общему правилу чуть ли не запрещают, но я свою все равно просила, она ворчит, но делает, причем больно как нигде больше в этих местах... Говорит, была у нее одна такая же дама, они ей делали уколы, расщепляющие жир и дальше выводили этот жир массажем, помогало говорит, но цены были кусающиеся за этот укол. Про упражения, надо сильнее подтягивать и укреплять внутренню поверхность бедра, она подтянет и мягкую ткань: ложитесь набок, нижнюю ногу вытягиваете, а верхнюю сгибаете в колене для упора, затем начинаете поднимать максимально вверх нижнюю вытянутую ногу, надо чувствовать напряжение, найдите свой максимальный напряг. Еще я делаю дома массаж этой зоны роликовым массажером до красноты, продается в ортопедических магазинах - отличная вещь для самостоятельного массажа.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #284 : 14 Января , 2015, 22:16:54 »

snovaЯ,от ведь как .. Я  упражнение "бабочка" по методике Голтиса тоже делала полгода, там (на ю тубе)прямо пошаговая инструкция с фото, пишет, что "попины уши" исчезают, все прокачивается. У меня за полгода увы ничего не изменилось. Бросила, но сейчас снова начинаю.
Хорошо, что причина моей фигуры неизвестна, щитовидку и все проверяю регулярно. Еще один плюс есть, конечно, :)))))))) мужчинам такие фигуры (многим) нравятся, поклонников хватает, но кур массажа сделала-объемы , конечно не уходят, просто более эстетично.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 00:07:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. smf-srv