Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Расскажите про роддом на Тимирязева
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« : 06 Июля , 2006, 16:17:52 »

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь может рассказать про роддом на Тимирязева??? Очень нужно.

Если есть тут кто-нибудь кто там рожал или просто кто-то что-то про него знает, пишите, можно в ЛС.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #1 : 06 Июля , 2006, 17:18:10 »

Цитата: Нимфа
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь может рассказать про роддом на Тимирязева??? Очень нужно.

Если есть тут кто-нибудь кто там рожал или просто кто-то что-то про него знает, пишите, можно в ЛС.


Аня. у меня подруга там рожала, и на сохранении лежала почти всю беременность. Ей этот роддом очень понравился. :lol:  Что именно тебя интересует? За вторым собралась  :wink: ?
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #2 : 06 Июля , 2006, 23:55:05 »

Цитата: D_Anya
Я знаю, а что именно нужно? ПРо ОПБ, послеродовое, что?


Ой, даже и не знаю. Вот про послеродовое точно надо. А ОПБ это что???

Цитата: Евгения
За вторым собралась  :wink: ?


Неа, у меня подруга близкая в августе рожать собирается. Так вот, этот роддом на Тимирязева через дом от неё находится, вот она там и решила рожать, просила узнать, что там, да как.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #3 : 07 Июля , 2006, 07:10:30 »

Я не слышала ничего плохого, только все хорошее........ тоже туда думала ложиться рожать, но там был роддом закрыт.  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Tigra
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


WWW Награды
« Ответ #4 : 10 Июля , 2006, 19:29:49 »

а мне эту больницу и роддом и врача конкретного рекомендовал мой лучший друг... Со следующей беременностью хочу наблюдаться у одного врача через знакомых и в этом роддоме, или на ЧТПЗ. там тоже понравилось....
Сообщить модератору   Записан

Если тебя короновали, следи чтоб корона на глаза не сползала, правды так не видно.
Конфета
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #5 : 14 Июля , 2006, 14:52:20 »

Цитата: Нимфа
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь может рассказать про роддом на Тимирязева??? Очень нужно.

Если есть тут кто-нибудь кто там рожал или просто кто-то что-то про него знает, пишите, можно в ЛС.


Знакомая именно там рожала, все прошло просто чудесно!!!! Она в восторге!!!!!! Теперь и я задумалась.... :roll:
Сообщить модератору   Записан
Olenka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #6 : 19 Октября , 2006, 10:44:42 »

Всем привет! Девочки, скажите, может у кого-то ещё появилась информация про этот роддом? Я тоже живу рядом с ним, рожать в декабре, причём хотела бы попробовать родить сама после кесарева в 2003 году. Общие впечатления и, если знаете, отношение к естественным родам после кесарева.
Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #7 : 19 Октября , 2006, 12:49:31 »

и, если знаете, отношение к естественным родам после кесарева.
Заранее спасибо!
Мне кажется, что об этом вообще только с врачами говорить нужно. Все зависит от состояния швов и плода. Но, не слышала, чтобы у нас в Челябинске вообще кто-то спокойно отнесся к идее естественных родов после кесарева. Не практикуют это у нас пока, хотя, я всех прецедентов могу не знать. Опять же с врачами говорить нужно.
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #8 : 19 Октября , 2006, 12:52:33 »

На ЧГРЭС (Российская) все стараются делать естественно. Может и роды после кесарева практикуют?
Сообщить модератору   Записан
Клео
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #9 : 19 Октября , 2006, 13:01:43 »

Всем привет! Девочки, скажите, может у кого-то ещё появилась информация про этот роддом? Я тоже живу рядом с ним, рожать в декабре, причём хотела бы попробовать родить сама после кесарева в 2003 году. Общие впечатления и, если знаете, отношение к естественным родам после кесарева.
Заранее спасибо!
Есть тетенька там хорошая: Болучевская Вероника Александровна, попробуйте к ней, она делает узи и роды принимает. Очень хотела к ней, почти уже договорились, но у меня малыш чуть раньше попросился и пришлось ехать в Ленинский на ЗСО. Так жалко...
Сообщить модератору   Записан

Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #10 : 19 Октября , 2006, 13:43:25 »

Всем привет! Девочки, скажите, может у кого-то ещё появилась информация про этот роддом? Я тоже живу рядом с ним, рожать в декабре, причём хотела бы попробовать родить сама после кесарева в 2003 году. Общие впечатления и, если знаете, отношение к естественным родам после кесарева.
Заранее спасибо!
Привет! Рада познакомиться. Естественные роды после кесарева практикуются у нас в Челябинске только на ЧТЗ (я узнавала это в 2005, сейчас может еще где), какая-то экспериментальная кафедра. Необходимо много условий: чтобы рубец на матке был состоятельным, чтобы предполагаемый вес плода при рождении не более 3500, еще всякие чтобы. Обращаться туда следует после 35 недель.
Короче, у меня второе плановое кесарево. Вес при рождении 3850, а говорили, что больше 4000, поэтому я дальше даже и не стала узнавать.
Всем привет! Девочки, скажите, может у кого-то ещё появилась информация про этот роддом? Я тоже живу рядом с ним, рожать в декабре, причём хотела бы попробовать родить сама после кесарева в 2003 году. Общие впечатления и, если знаете, отношение к естественным родам после кесарева.
Заранее спасибо!
Есть тетенька там хорошая: Болучевская Вероника Александровна, попробуйте к ней, она делает узи и роды принимает. Очень хотела к ней, почти уже договорились, но у меня малыш чуть раньше попросился и пришлось ехать в Ленинский на ЗСО. Так жалко...
Тетенька действительно хорошая, но фамилия у нее Булычевская Вероника Александровна.
Роддом мне тоже понравился, мое первое кесарево было там. Но, если не ошибаюсь, то он областной, т.е. городским туда попасть только по-знакомству.
Сообщить модератору   Записан
Клео
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #11 : 19 Октября , 2006, 13:53:51 »

Нет, все-таки она Болучевская, посмотрела в записной книжке
Сообщить модератору   Записан

Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #12 : 19 Октября , 2006, 14:05:28 »

Нет, все-таки она Болучевская, посмотрела в записной книжке
ГМ... Чего-то я уже сомневаюсь, может и правда Болучевская. Просто помню ее бэйджик как Булычевская...
Сообщить модератору   Записан
Olenka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #13 : 24 Октября , 2006, 10:18:16 »

Большое спасибо всем, кто откликнулся. Мне только через неделю сертификат обещали дать (сейчас срок 32 недели), а про роддом я ещё не спрашивала. Но, думаю, что на Тимирязева можно попасть не только из области, так как я наблюдаюсь в ж/к при этом роддоме просто по месту жительства.
Кстати, а что с этим самым сертификатом делать? С ним можно в любой роддом (бесплатно) или только в тот, куда направит врач из консультации? И, насколько я понимаю, договорённость с конкретным врачом может быть в любом случае только платная?
И ещё вопрос: если я нигде ни с кем не договорилась и дома начинаются схватки, то куда повезут?
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #14 : 24 Октября , 2006, 12:55:00 »

Во первых. С роддомом можно попробовать договориться (сама так делала). Договоренность может быть неофициальной и бесплатной (относительно) только со знакомым врачем. Если подписываете договор - то точно платно (причем платите больнице! а не врачу).
Во вторых. Если с роддомом договоренности нет, то повезут в ближайший дежурный.
Имей в виду, что не во все роддомы привозят на скорой. На Российской в феврале этого года можно было попасть только заранее.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 20:02:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv