Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садик № 466 Кто-то ходит или ходил? Девочки!!! Оставьте отзывы!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #15 : 31 Мая , 2012, 13:25:54 »

нам дают путевку в ЦРР 93 на 40 лет победы 45а, может кому удобнее туда, поменялась бы на 466й, нам ближе сюда водить. возраст 2-3 года
Сообщить модератору   Записан
Заюшка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538



Награды
« Ответ #16 : 11 Апреля , 2013, 13:56:38 »

Почитаю
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #17 : 11 Апреля , 2013, 21:29:05 »

в этом году заканчиваем этот садик. У меня только положительные отзывы по воспитателям. Если есть вопросы пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #18 : 29 Мая , 2013, 22:09:39 »

 Девочки очень садик хорошии! Мы 1,6 года ходили переехали в Курчатовский, поменяли и уже пожалели  лучше :cry: бы возили
В яслях у нас была Ирина Исаковна, она тогда с тросточкой ходила,я все думала как же она за детьми смотрит, они же бегают ... идеально, они всегда с ней рядом
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #19 : 24 Июля , 2013, 16:41:52 »

Ой, девочки, читаю отзывы и радуюсь за Вас. Мне вот садик категорически не нравится!!!  :crazy2: Есть просто с чем сравнивать, ребенок у нас пошла в садик в 2 года (в другом районе жили), год отходили как все: и болели и не болели, но с ними занимались хорошо, тоже садик был ЦРР 1 категории, потом переехали в район Трактора на с/з и нам дали место в садик 466. Отходили год с 2012 по 2013 (дочка как положено попала в группу 3-4 года), и вот знаете, что ходил ребенок в садик, что дома бы также без толку сидела!!! Никакого развития!!! Она мне каждое утро говорила, давай пойдем в другой садик, на вопрос ПОЧЕМУ??? Говорила мне там не интересно!!! Т.е. когда нам было 2 годика их воспитатели в другом садике научили цветам, цифрам с 1 до 10 считали, каждую неделю новые стишки потешки рассказывала. Вечером за ребенком приходишь, на шкафчике то рисунки их смешные, то поделки из пластилина, а здесь совершенно ничего такого я не наблюдала! У воспитателя спрашивала, а почему с ними не занимаетесь, с сентября по декабрь был ответ, что как я буду с ними заниматься, если детки до сих пор еще тока подтягиваются, я говорю ну м.б. они целый год будут тянуться по одному человечку, как говорится семеро одного не ждут же! Потом в январе праздники, ладно месяц пропустим этот. В феврале по весну, у дочки спрашиваю с вами занимаются??? Она говорит НЕТ, я говорю, что прям не рисуете и не лепите из пластилина? она говорит неа ничего не делаем. Поспрашивала у других мамочек, такой же ответ у деток! Я опять к воспитателю, говорю они что у вас целый день просто дурачатся что ли??? Она говорит, ну нет я вот троих беру к себе и мы пирамидку собираем!!!  :idiot2:  Я фигею, у меня второй ребенок в 9 месяцев пирамидку собирает ну не в 3-4 же года говорю ее собирать то! На что мне ответ: вы зря так говоите, многие детки это не умеют делать! В общем я разочарована!!! Вот сейчас летом нас переводят всю группу к другим воспитателям, надеюсь будет какое то развитие. В прошлом садике, на все родительские собрания приходила заведующая, рассказывала куда потратили наши деньги ("добровольные" пожертвования), а здесь ничего подобного!!! Заведующую видели только когда договор подписали и деньги отдали, мы отдали 4000 (кто сколько может), потом было родительское собрание воспитатель говорит надо менять унитаз и плитку наклеить, собираем по 2500, я говорю дак почему вот я сдала 4000 руб на них бы и не купить например унитаз детям!!! Сдала опять по 2500!!! В конце года родительского собрания не было, знаем точно, что плитку не купили, унитазы не сменили и родителям вернули по 1000 руб назад, хотя тоже было очень интересно на что потратили по 1500, на вопрос а будет ли родительское собрание??? Сказали ЗАЧЕМ??? Проезжаю мимо старого садика и всё таки душа тянется туда, смотрю в нашей группе евроокна поставили, т.е. видно что заведующая работает, а куда наши пожертвования не понятно, пришла бы рассказала. В общем накипело у меня за год  :cry: Еще хочу сказать насчет нашей детской площадки!!! Совершенно детям там не во что играть, песочница всегда закрытая, катаются по древней деревянной горке, уже сколько платьев и шорт прям до дырок ободрали!!! Только и радую глаза цветочки  :-D  Кстати знакомая у меня туда двоих деток водит, один в школу пойдет осенью, она говорит Даша садик в плане подготовки к школе СЛАБЫЙ!!! Готовься перед школой водить на развивайку, с учетом того, что в школах сейчас очень тяжелая программа, им будет там тяжело. Она сына год водила в развивашку, не буду уж писать название  :ой засмущали: Фото выложу, м.б. кто то в нашу группу тоже ходил.


* DSC_0169.JPG (222.4 Кб, 800x530 - просмотрено 406 раз.)

* DSC_0165.JPG (252.82 Кб, 800x530 - просмотрено 433 раз.)

* DSC_0158.JPG (312.8 Кб, 800x530 - просмотрено 471 раз.)

* DSC_0157.JPG (205.43 Кб, 530x800 - просмотрено 467 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Июля , 2013, 16:49:47 от Дашулечка » Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #20 : 24 Июля , 2013, 16:51:34 »

Кстати, на зиму окна затыкали старыми простынями или тряпочками  :D В общем, что у кого было, то и приносили, ну и обогреватели конечно ставили.
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #21 : 24 Июля , 2013, 21:45:49 »

Мы тоже на этой веранде гуляли   :crazy2: только группа у нас рядом была с 2 -3,а с 2012-2013 у нас группа с 3-4 была с другой стороны и воспитатель Лариса Михайловна,ваша у нас подменяла в сент.(в возрасте,вечно всем недовольная,)тоже пришлось ее на место ставить...а наши воспитатели золотые были ^-^ ( мы перевелись весной в Курч.) и занимались ежедневно и лепкой и аппликацией, рисунки тоже магнитиками (у каждого свой) на стеночкп весят( мы и в гр.с 2-3) тоже рисовали. А сдавали мы по 2000, поставили 3 окна, и в младьшей тоже по 2 сдавали -купили 2 больших ковра и деньги еще остались на подарки к д.рож. отчет всегда был. Зав.очень хорошая всегда идет на встречу,вы к ней подходили?
Ложка дегтя в бочке с медом,не повезло вам...
Сообщить модератору   Записан
Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #22 : 25 Июля , 2013, 00:04:51 »

Дашулечка, Площадка просто жесть!!!!!!  :shock: У меня слов нету. Я даже не думала, что на Сз есть такие..... :lol:
Сообщить модератору   Записан

Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #23 : 27 Июля , 2013, 20:27:34 »

С заведующей я 2 раза говорила, и она все 2 раза говорила, что даже не в курсе, что у нас собрание вообще то было и прошло. Мне просто интересно, она хоть раз, в какую нибудь группу приходила и рассказывала про то какие планы, что сделали за год.
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #24 : 27 Июля , 2013, 20:40:16 »

Дашулечка, проблем в этом садике много. Которые вы описываете есть. Воспитатели там есть которые на вес золота. Ирина Исаковна из  них! Она всегда занималась с детьми. мама Макарошки, мы тоже у неё росли с 2008 года)
А потом мы попали в логопедическую группу. Там у нас был логопед, который работал ТОЛЬКО в нашей группе, каждый день. Мой ребенок на 100% подготовлен к садику.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #25 : 27 Июля , 2013, 20:57:37 »

нас готовила Коковина Светлана Павловна. супер подготовка к школе! поступили в гимназию.
ну я тут писала уже отзыв.
вообще, я бы и второго туда отдала. да перехали. далеко возить придется.
а так...у нас все было. площадка нормальная, группа хорошая.
« Последнее редактирование: 16 Февраля , 2016, 09:38:11 от Нани » Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #26 : 27 Июля , 2013, 21:20:41 »

Нани, а мы сейчас у Светланы Павловны. Тоже очень нравится. С детьми занимается на все 100%. Постоянно рисуют, лепят, мастерят поделки, буквы-цифры учат, стихи  сын рассказывает постоянно новые, которые там выучили, песенки поют. Ребёнок на глазах умнеет.
Площадки да, оставляют желать лучшего, но скакать, бегать, прыгать детям они не мешают. Играют в игры, игрушками играют. Зелени много, цветы растут. Видимо, от группы и воспитателя очень много зависит.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #27 : 27 Июля , 2013, 21:45:22 »

Moonstone, я прям скучаю по нашей СП  :ой засмущали: такая она хорошая. хоть и строгая.
мы с ней всегда много разговаривали. обо всем.
надо заехать как-нибудь, поболтать, малыша показать :)
а то в том году выпускались, я беременная была, а она все спрашивала кто, да что, да как?)))
эх.....
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #28 : 27 Июля , 2013, 22:33:03 »

Нани, да, очень хорошая и строгая) Но с этими хулигашками по-другому и нельзя, а то анархия наступит)
Заезжайте, конечно, я думаю, она рада будет. Только садик до 5 августа не работает, а СП в отпуске)
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #29 : 27 Июля , 2013, 23:55:05 »

Ирина Исаковна это не что :mrgreen:, я всегда удивлялась как она справляется еще с тросточкой и дети все рядом, она в первый день сказала о проблемах сына - и не ошиблась, а я еще мес.3 сомневалась и только в 2,6 пошли по врачам.
Надо тоже в садик зайти, мы хоть и мало ходили но нас запомнили....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:11:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv