Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Черный" список нянь г. Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #15 : 09 Марта , 2010, 20:01:02 »

Все это страшно... Но самое страшное, что подобные случаи далеко не единичные...
IriskaN, Ирин, а почему вы не поговорили с её бывшим работодателем, когда брали на работу? Я бы первым делом поехала в д/с пообщаться с заведующей и коллегами... Это все ведь можно было предотвратить...
"В челябинском детском саду №350, где трудилась воспитательницей Андреева, вспомнить что-нибудь хорошее о бывшем воспитателе так и не смогли.
- Людмилу Васильевну уволили с работы за то, что она била детей, - все, что могла сказать заведующая."
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #16 : 09 Марта , 2010, 20:04:23 »

Сказать, что я в шоке от видео-не сказать НИЧЕГО!
Ирина, спасибо, что дали делу ход, я (даже не знаю, как написать) ИСКРЕННЕ желаю, чтобы вы довели дело до конца и эта ТВАРЬ была наказана. Бедненький малыш, чтобы такое слышать матери, надо иметь стальные нервы. Признаюсь честно, я наверное не одна такая, кто бы, услышав эту запись со своим малышом, сделал бы няне КИРДЫК :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #17 : 09 Марта , 2010, 20:10:25 »

я в шоке...........прям слов нет.....
Сообщить модератору   Записан
Irise
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229



Награды
« Ответ #18 : 09 Марта , 2010, 20:22:58 »

Таким не место рядом с детьми.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #19 : 09 Марта , 2010, 20:31:58 »

Мама Ека, от мам, которые так разговаривают со своими детьми. Да и приятельница моя как-то заменяла воспитателя в садике, практически то же самое себе позволяла. Поправлюсь: бывшая приятельница :)
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #20 : 09 Марта , 2010, 22:13:37 »

Nadenьka,
Мама Ека, от мам, которые так разговаривают со своими детьми.
я в шоке
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #21 : 09 Марта , 2010, 23:08:02 »

ужас просто :(
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #22 : 09 Марта , 2010, 23:12:15 »

так и хочется позвонить и чего-нибудь сказать нехорошее (мягко сказано) этой типа "няне".
Nadenьka, мама-это мама. А тут чел, которому ты деньги платишь, за то, что он над твоим ребенком измывается :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #23 : 09 Марта , 2010, 23:19:14 »

Ксюшенция, так я про это и говорю. Сами слова-ничего удивительного. По отношению к моему ребёнку-убила бы.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
IriskaN
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #24 : 10 Марта , 2010, 01:18:02 »

AVA, в том то и дело, что с предыдущем работодателем говорили. Работодатель - это не д/с № 350, это наши хорошие знакомые. С их ребенком она просидела 1,5 года. Рекомендации были не просто положительные, а прекрасные. "Няня- супер"   А то, что из Д/С ее уволили - это я сама узнала из сюжета 31 канала. Я  сама в шоке. Ведь наши знакомые сказали, что сами забрали ее из д/с, уговорили идти в няни................ Ничего не могу прокомментировать. Я вот для чего все это делаю. Что произошло с нами уже не исправить, со временем конечно боль станет тупее, но никогда не пройдет. Я это делаю для того, чтобы кто- нибудь может научится на наших ошибках. Первое, чтобы не наняли именно этого человека. Второе, контроль нанятого домашнего персонала. Обязательно запись. Видео, аудио наблюдение , подслушивание под дверью и на что еще фантазии хватит.  И еще, я буду обновлять эту информацию постоянно, всегда. Чувствую себя полной ненормальной, но не могу остановиться, я не дам ей больше работать нигде, и таким как она..... Я ведь ни разу не заревела за две недели, блин, даже чувства атрофировались от ужаса............ Агентство «Маленький проказник!» Создали на своем сайте «Черный список нянь» http://www.prokaznik74.ru/blacklist/. Мы первые. Очень хочется надеяться, что последние. Если, вдруг получится, что нет, не стесняйтесь давать информацию. Спасибо за поддержку!!!!  И спасибо неравнодушным людям как наши соседи, которые не прошли мимо и не поленились и зашли вечером и сказали, что что – то не так .
« Последнее редактирование: 10 Марта , 2010, 01:34:43 от IriskaN » Сообщить модератору   Записан
Мурмыша
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1159


Родился девочкой-терпи


Награды
« Ответ #25 : 10 Марта , 2010, 01:24:55 »

а у меня невольно возникает вопрос, а что является нормой, а что уже перегиб???
ситуация автора, конечно, без вопросов, физ. расправа, оскорбления-неприемлемо. но, согласитесь, для меня недопустимо, чтоб няня сама по себе, ребенок сам по себе. когда толком не кормлен, не умыт, но ведь такое не зафиксировать на камеру. как быть тогда?
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #26 : 10 Марта , 2010, 12:32:27 »

Просто жуть! Страшно после такого своего ребенка доверить кому-либо.

IriskaN, хорошо, что вы не стали замалчивать эту историю. Хотелось бы конечно, чтобы эта няня никогда не работала с детьми. Хотя ведь не все лазят в интернет, и смотрят телевизор:(
Так что, боюсь шансы найти себе работу у нее все-таки есть. 
Может, какой-нибудь федеральный канал покажет эту историю, хоть больше народу узнает.

P.S. Почитала комментарии к статье в "КП", еще страшнее стало - некоторые оправдывают эту няню - типа детей надо воспитывать в строгости, и маме работать нельзя, пока ребенок не вырастет. Или это провокации?
« Последнее редактирование: 10 Марта , 2010, 12:46:37 от Jun » Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #27 : 10 Марта , 2010, 12:54:45 »

сейчас няне нашей сюжет показала. она в шоке, говорит где-то видела эту тетеньку
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #28 : 10 Марта , 2010, 12:58:40 »

Jun, мда... Странные у людей понятия о строгости! Я тоже строго воспитфываю дочку. Но я же не говорю "Я тебе голову оторву" или еще что-нибудь такое матом. Я просто говорю "нельзя", "не надо", "ай ай ай".. Этого достаточно! По попе конечно тоже получаем, но тихонечко, не больно!
Сообщить модератору   Записан


Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #29 : 10 Марта , 2010, 12:59:36 »

Jun, Можно быть строгими без рукоприкладства... А если деньги нужны очень как нельзя работать (ребенка надо содержать ведь) ? Дурацкая статья... Я в шоке от этой истории, смотрела сюжет...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 18:51:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv