Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"Черный" список нянь г. Челябинска
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #90 : 23 Марта , 2010, 00:21:51 »

Олеся, понимаешь какая ситуация, я когда в "наш" садик только только собиралась все говорили он хороший, а теперь, когда нас там уже ждут, я человек 10-15 встретила НЕЗНАКОМЫХ мне людей, все хаят :tickedoff:Я настраиваю себя, как могу на лучшее
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #91 : 23 Марта , 2010, 00:23:10 »

Ксюшенция, ты же про Чебурашку?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #92 : 23 Марта , 2010, 00:25:04 »

Ксюшенция, ты же про Чебурашку?
Да.
Сообщить модератору   Записан

IriskaN
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #93 : 25 Марта , 2010, 12:00:14 »

только что показывали эту ситуацию в "Дежурной части" по "России"... ещё показывали как в садиках воспитки беспредельничают - в МО воспитатель Елена Сорокина связывала детям руки!! это подтверждают записи с диктофона, спрятанного родителями в группе на весь день... заведущая при всём при этом НА СТОРОНЕ воспитки, мол, родители истерят! воспитка конечно уволилась, через 3 недели снова её приняли на работу! в тот же ДС, только в другую группу, уволили уже по статье, после обращения родителей в прокуратуру... зато она теперь собирается устроится няней в семью... вот так такие няньки и появляются(((
- это тоже Челябинск?
Сообщить модератору   Записан
IriskaN
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #94 : 25 Марта , 2010, 12:08:05 »

Конечно, не все воспитатели такие ужасные.  У меня старший ребенок ходит в 477 садик. Это просто СКАЗКА. Если кому интересно пообщаемся в другой теме, так вот я только сплю и вижу, что с маленьким нам надо прожить этот год, а потом все будет хорошо, т.к. мы пойдем в садик вместе с братиком. Прекрасный садик, наполненный прекрасными людьми. Я не только про воспитателей говорю, но и про хоз. службу и бухгалтеров и педагоги - все подряд хорошие. Заведующая само собой – чудо!!!  Наши воспитатели в садике в шоке. Видно, как переживают за нас. Говорят - обидно, всю жизнь работаешь, а потом такие как наша бывшая нянька че нить как сделает, так потом и на хороших воспитателей косо смотрят и не доверяют.

Сообщить модератору   Записан
IriskaN
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Награды
« Ответ #95 : 25 Марта , 2010, 12:12:04 »

ROMASHKA., я так "рада" если можно так выражаться в данной ситуации, что все таки получилось донести информацию об этом человеке много до кого и до ее ближайшего окружения в том числе. По моему нет большего наказания, когда на тебя пальцем показывают все подряд. Невозможно быть лучше, чем ты есть на самом деле. Тайное всегда становится явным.  Так ей и надо!!!!
Сообщить модератору   Записан
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #96 : 25 Марта , 2010, 14:07:36 »

IriskaN, нет, слава Богу... это Московская область.
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #97 : 25 Марта , 2010, 21:10:14 »

ROMASHKA., я так "рада" если можно так выражаться в данной ситуации, что все таки получилось донести информацию об этом человеке много до кого и до ее ближайшего окружения в том числе. По моему нет большего наказания, когда на тебя пальцем показывают все подряд. Невозможно быть лучше, чем ты есть на самом деле. Тайное всегда становится явным.  Так ей и надо!!!!

Может теперь заведующие будут более бдительно смотреть кого берут на работу,да и "кто" на данный момент работает в садике.Чтоб потом так не получилось,как с №350!
Сообщить модератору   Записан

Азалия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Обожаю жизнь! Она классная!!!


Награды
« Ответ #98 : 25 Марта , 2010, 21:37:20 »

Ну как более бдительно смотреть, они же не ФСБ чтобы весь послужной список выяснить и отзывы. Хотя в общем-то и это возможно. А вообще сейчас мало кто идет на должность воспитателя, так они каждого готовы с руками оторвать.
Сообщить модератору   Записан

ROMASHKA.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #99 : 25 Марта , 2010, 21:57:44 »

Ну как более бдительно смотреть, они же не ФСБ чтобы весь послужной список выяснить и отзывы. Хотя в общем-то и это возможно. А вообще сейчас мало кто идет на должность воспитателя, так они каждого готовы с руками оторвать.

Просто некоторые знают "косяки" тех же воспитателей и нянь и прикрывают их.Случаи:на прогулке двое детей ушли домой,только через полчаса нашли,благо ни чего с ними не случилось;няня отматерила ребенка за то,что он не послушал её,а случаи когда приходится вызывать "скорую" из-за "недоглядела" ( не №350).
Сообщить модератору   Записан

Цветы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #100 : 19 Июля , 2011, 23:51:53 »

Работа, работой, пусть мужики пашут, а мы женщины должны заниматься своими детками( конфеками  :играем:)!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #101 : 20 Июля , 2011, 15:11:56 »

+
Сообщить модератору   Записан

Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #102 : 06 Сентября , 2011, 16:35:19 »

IriskaN, ужас просто! Я, если честно, просто бы эту мразь убила бы...и, наверное, села...но то, что на этой скотобазе места живого бы не оставила точно! Пусть таким тварям всю жизнь пусто будет!

P.s. даже не представляю как вам было ужасно, если у меня аж муражки по спине от услышанного 1 минутного ролика.
Надеюсь, что ваш малыш и не вспомнит в будущем о такой "Арине Радионовне".
Сообщить модератору   Записан


Злата С
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #103 : 06 Мая , 2014, 19:55:46 »

Претендент в черный список : Михайлина Наталья Вячеславовна 1959 г. р. , педагог, проработала у нас 6 мес, расстались с ней по причине черезмерного давления на ребенка, интенсивно готовила его к школе :-| Сначало нам нравилось, что она столько внимания уделяет ребенку, потом мы ее уже просили заниматься умеренно, бесполезно, могла по часу держать его у стола, сын стал нервным, раздражительным. Факты которые всплыли позже: со слов сына, няня во время дополнительных занятий в муз школе вместо того , чтобы сидеть вместе с ребенком на занятиях (это было оговорено) уходила по своим нуждам в Сбербанк, однажды не пришла вовремя и сын выйдя из кабинета не нашел няни, плакал, его утешала гардеробщица, потом конечно няня пришла, но факт остается фактом.
Сообщить модератору   Записан
IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #104 : 06 Мая , 2014, 20:54:57 »

именно поэтому сижу дома с ребенком сама !!! хотя тоже хочется работать. и от хорошей работы отказывалась скрепя зубами. С первым ребенком пыталась нанять няню. они от моей бдительности сами сбегали)))
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 12:15:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv