Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация №5 на Калинина12
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #150 : 03 Марта , 2011, 11:36:44 »

perchik82, на первом приеме мне она не очень понравилась ...
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #151 : 03 Марта , 2011, 11:38:57 »

perchik82,я б на вашем месте сразу пыталась попасть к другому врачу(((
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #152 : 03 Марта , 2011, 11:44:04 »

perchik82,я б на вашем месте сразу пыталась попасть к другому врачу(((


ну можно 1 раз сходить, проверить на собственном опыте, а потом и поменять  :)
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #153 : 03 Марта , 2011, 14:00:33 »

Наталина,tata_bogd,asyad, я схожу, завтра напишу свои впечатления. поменять врача никто ж не запретит? ;-)
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #154 : 04 Марта , 2011, 12:51:47 »

Ну вот я и сходила))) Впечатления лучше, чем ожидала!
Единственное, смутило, что в одной очереди и беременные, и просто на прием. Ну да ладно...
Хорошо осмотрели на кресле, без боли. Назначили кучу анализов. На вопрос "А можно рецепт на витамины и йодомарин?" ответила "Рецепт выписывается беременным с 30-й недели. Это чтобы вы знали и не ходили жаловаться на меня. А пока покупайте сами." Вполне адекватное поведение) Может, ей уже был сделан выговор? 
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #155 : 04 Марта , 2011, 13:23:10 »

perchik82,да витамины действительно с 30-ой недели.
Мне атк Савчук выписывала. Правда самые дешовские плюс к ним шол йодомарин и курантил мне ненужный.
Но им надо было на 1000 чего то навыписывать вот и пихали все подряд.
Я б мечтала со 2 беременностью в будущем попасть к Павловой.
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #156 : 04 Марта , 2011, 15:36:36 »

perchik82, у всех в 1 очереди и беременные и просто, я потом заметила, что с беременных на больших сроках так долго принимают и считала, сколько нас таких в очереди, чтобы знать, сколько сидеть буду :)
а когда работала - приходила с утра в 7-30 (живу близко), чтобы 1й в очереди быть. (я в регистратуру за талоном, а муж сразу к кабинету, очередь занимать :))
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #157 : 18 Марта , 2011, 14:26:42 »

Сегодня в очередной раз ходила на прием к Першиной))))..................... Пришла как порядочная в 7-50 примерно, передо мной только 1 девушка. сидим, ждем. 8-00 - врача нет). очередь все больше. ну ладно, думаю, опаздывают все! в 8-20 в регистратуре сказали, что Першина, оказывается, сегодня РЕШИЛА выйти с 14-00  :lol:. И об этом даже объявления не повесили на дверь кабинета. Спрашивается: это нормально? Спрашиваю в регистратуре: а как часто Першина принимает такие решения? Ответ: впервые  :sad:.
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #158 : 18 Марта , 2011, 14:39:14 »

perchik82, я ходила правда такого не было ни разу, бывало опаздывала минут на 20 (она далеко живет)
кстати можно спросить было в регистратуре почему она так решила вдруг....
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #159 : 18 Марта , 2011, 14:40:55 »

tata_bogd, в регистратуре ответили: по личным обстоятельствам.
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
лимка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #160 : 01 Апреля , 2011, 18:26:08 »

девочки, кто ЛЕЧИЛСЯ у Егоровой, именно лечился , а не по беременности, кого нибудь она вылечивает? Просто наблюдаюсь у нее с прошлого лета - результатов 0, консультировалась на словах с другим гинекологом (в больнице пока лежала) лечение разное, у Егоровой все подругому лечится, прочитала форум и вот думаю, а может мне тоже к Павловой встать на учет? Вся в сомнениях.
Сообщить модератору   Записан
Alice in Wonderland
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #161 : 01 Апреля , 2011, 19:40:06 »

внесу свою лепту про чудесную ЖК.
про Першину так вообще часами могу рассказывать. пришла первый раз по месту прописки и жительства на тот момент на прием на сроке 10 недель. та меня на аборт давай бесцеремонно загонять дак еще и мотивируя тем, что у нее на участке и так народу навалом.
я отказалась, говорю рожать буду и все тут... та начала сразу стращать уродствами детей и прочим, короче зареванная я уперлась и стояла на чете в другой консультации (10) в другом районе, просто потому что там работала знакомая на тот момент. там и рожала потом в 10 - якобы по месту жительства.
второй раз пришла в консультацию, ничего не поменялось))) встала по месту реального жительства на второй участок к Смирнягину) обрадовалась даже  - мужчина)))
велась всю беременность (скоро уже на встречу собираюсь со вторым сынулькой) и очень довольна))))
просить ничего не просил - и я у него тоже) но на картину анализов и прочего смотрит адекватно.
когда в консультации мне набрали чудесных анализов (сами знаете, что портачат они не по детски)
он мне сразу весь расклад выдал на мои бешеные глазешки по поводу найденного хламидиоза (а его не было до беременности и взяться было неоткуда). все мне рассказал что да как и как дечить будем, если подтвердится. а для подтверждения надо то и то и в любом случае дождем безопасного ребенкиного возраста, чтоб ему не навредить... угораздило же меня попасть в то самое время с такой карточкой, где напсиано хладимиоз на АТПК к Першиной (она Малюкову замещала, хотя я так поняла, что постоянно он это комиссии ведет). вот такой цирк начался. мне все возможные уродства приписала и не рожу сама и все на свете. на мои возражения, что мне антибиотики по сроку пить не положено предложила вообще рот захлопнуть... на слезы мои азявила, что я неадекватная и лечиться мне самой надо, а не дебилов плодить.. короче ужас.. я в слезах решила забрать карту, так она меня по руке бить начала... ужас одним словом...
пришла потом я к Смирнягину своему так и так рассказала.. сходили к заведке, она все дело это (она вообще неплохой руководитель) обещала уладить.. ну хотя бы посочувствовала мне и головой покивала - уже приятно...
а теперь вот Смирнягин на обучение ушел и вернется к середине мая. в место него мегеру чужую посадили - ужос(((
решила последние три недели не ходить, а то вылечат еще от беременности . им же только волю дай)))


Смирнягин мне очень понравился тем, что лишнего не выписывает, спокойный, доброжелательный.
мне было приятно, когда просто спрашивал как у вас дела? а у тебя как?
ну как-то так по человечески) и вечно сопли мои все про несправедливость слушал)))

в консультации этой, на мой взгляд, надо повесить инструкцию по прохождению квеста. там с бутлкой не разберешься(( в регистратуре когда как.. бывает нормально или даже вежливо, а бывает как всегда.. на мазках в 20 кабинете тоже.. какая попадется.. в дневной так вообще... тоже мне государство отдельное... врач раз в месяц вежливо поговорит, на другой день нагавкает...
с медсестрой поругалась в дневном, потому что кололи вместо моего актовегина рибоксин, на который у меня реакция нехорошая(((
узи ужасно не понравилось.. в 18 кабинете не в состоянии написать правильно название улицы, на которой консультация располагается. в роддоме на Российской (ни за что туда не поеду) узистки еще хуже(((
 я ходила потом к Сафронову сама, очень довольна. ну Сафронов он и в Африке Сафронов...
 
Сообщить модератору   Записан
Alice in Wonderland
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #162 : 01 Апреля , 2011, 19:45:37 »

забыла главное написать - второй раз пришла в консультацию с четким осознанием того, что я хожу сюда экономить денежки, и мне никто ничего не должен... знаете странно, что я себя как шамаханская царица вела и думала, что мне все и всё должны, что я пришла со своими вежливыми "благодарю, хорошего дня, спасибо, пожалуйста... " нисколько результат не поменялся... так что надо совсем пофигизм врубать,, когда туды собираешься)))
а к Смирнягину, пожалуй, и после родов можно походить - смотрит очень вежливо на кресле)
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #163 : 13 Апреля , 2011, 19:41:30 »

мне специалист УЗИ понравилась, может конечно другая была, все рассказала и объяснила, ни одного злого, плохого слова от нее не услышала, вышла в хорошем настроении
Сообщить модератору   Записан

КудряшкаСьюзи
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 823


Награды
« Ответ #164 : 10 Мая , 2011, 12:10:20 »

Alice in Wonderland, першина мне на комиссии тоже понаписала - и невынашиваемость. и ранние роды, и кровотечение в родах, и вуи , короче - полные комплект. ладно, я начитавшись про нее - все мимо ушей пропустила - а так ведь недолго и до истерики и стресса огромного.
девной тоже не понравился - хамло там. в регистратуре под конец беременности тети видимо привыкли - повежливее стали.
но мне мой врач нравилась, так что все остальное по боку)))
а смирнягина не видела и даже не слышала про него - он давно там?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:39:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv