Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Женская консультация №5 на Калинина12
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #30 : 24 Марта , 2010, 10:15:52 »

тетешечка, да, получилось, что к мед. сестре которая берет кровь из пальца попала один раз, но запомнилось, втыкает очень глубоко скарификатор. А из вены достаточно хорошо берут.
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #31 : 24 Марта , 2010, 12:01:01 »

про Першину могу сказать одно, она жопку от головы отличить не может, с 36 нед. направляла меня на кесарево, я пошла только в 38, а до этого к ней на приемы 3 недели  ходила (т.к. моя Шарапова в отпуске была), и каждый раз она мне говорила:
 -таак головное предлежание...
 а я зная что она мне до этого говорила, что тазовое,
- неужели перевернулась? я даже не почувствовала  :shock:
она:
- ну-ка ложись еще раз посмотрю....а нет тазовое и так ТРИ недели  :uglystupid2:
а в роддоме оказалось, что все у нас  :лялька плачет: хорошо и родила я сама.




ну а второе сейчас у меня заловка беременна, уже в декрете, когда она к Першиной Раисе Константиновне пришла, она ее на аборт отправила, говорит слишком низко плацента расположена, не выносишь, а нам уже 33 недели.




выводы делайте сами.
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #32 : 24 Марта , 2010, 12:03:22 »

asyad,меня на комиссии она тоже много чем напугала..
Слава Богу что всю беременность я не у нее наблюдалась.
А между прочим она заведующую частенько заменяет...............
Сообщить модератору   Записан
asyad
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1778


Настя


Награды
« Ответ #33 : 24 Марта , 2010, 12:08:38 »

ольга юрьевна, про комисси я вообще молчу... там были сплошные антибиотики, больницы, невынашивание...ничего приятного. а заведующую я вообще НИ РАЗУ не видела ни на ВК, ни на АТПК, всегда першина
Сообщить модератору   Записан

От слез и плача бежит удача, а кто в горе смеется- к тому удача вернется.
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #34 : 24 Марта , 2010, 12:55:48 »

Единственный плюс Першиной - доброжелательное и участливое отношение. Толку как от врача мало. Залечит досмерти, причем, самыми дорогими лекарствами. Я от нее всегда выходила в слезах от "безысходности" своего положения, имея всего-то навсего легкоизлечимую болячку, которую после ее приема я воспринимала почти как приговор. До беременности она лечила меня от простейшей инфекции 12 (!) препаратами, которые довели меня до психоза и острейшего цистита, слава Богу, посчастливилось попасть к хорошему врачу, пока я еще не закончила это лечение, который мне сказал прекратить эту тяжелую артиллерию.
В начале первой беременности вставала на учет к ней, пока не переехала, так она при первом же приеме напрописывала мне ГОРМОНов, поддерживающих матку, у меня ведь был такой плохой анамнез! Ничего я естно не пила и все в итоге отлично. Никаких угроз выкидыша не было ни разу.
Никому идти к ней не советую. Ну разве что вам нравится лечиться.
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #35 : 24 Марта , 2010, 13:39:28 »

ольга юрьевна, про комисси я вообще молчу... там были сплошные антибиотики, больницы, невынашивание...ничего приятного. а заведующую я вообще НИ РАЗУ не видела ни на ВК, ни на АТПК, всегда першина

блин, вот вспомнила тоже про комиссью.. оказывается. вот как ту тетю зовут!!! я тоже после комиссии с Першиной этой вышла в слезах и муж меня потом успокаивал...
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #36 : 24 Марта , 2010, 14:34:49 »

Ur_su_la,ой ой ой про доброжелательную Першину ...ни разу с таким не сталкивалась.Наоборот...Я потом напишу что она мне сказала..
Сообщить модератору   Записан
Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #37 : 24 Марта , 2010, 15:36:13 »

Про комиссию, один в один как у тетешечка, вышла в слезах, успокаивал и муж и моя врач. Пролистали мою книжечку так спокойненько, а потом кесарево, в роддом на 38 недели лечь, я говорю ну как же постойте, могу же и сама попробовать, они нет, без вариантов, и вообще удивительно, что вы сама забеременеть смогли так быстро (была операция на шейке).
Сообщить модератору   Записан
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #38 : 24 Марта , 2010, 16:24:23 »

а у меня комиссия спокойно прошла, могла и не ходить, там была одна Першина, а мы с ней за день до комиссии и так виделись :)
Сообщить модератору   Записан

la liebre
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1680


Life is the most wonderful fairy tale!


Награды
« Ответ #39 : 24 Марта , 2010, 16:55:43 »

Я наблюдалась у Савчук Натальи Александровны, мне она очень понравилась. Очень доброжелательная, лишний раз ничем не пугала. Во время моей беременности у нее первая смена всегда была с 8.30.
А вот после "комиссии" в лице одной тетечки - не заведующей (наверное, это Першина была) я тоже вышла в слезах.
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #40 : 24 Марта , 2010, 17:51:39 »

Я пришла в 5 недель, как только узнала что беременная, к Пименовой (она  в роддоме сейчас), первый вопрос который от нее поступил: "на аборт?" Потом через 2 недели у меня начались боли ужасные, она посмотрела и говорит: незнаю, что там у тебя может болеть. Прописала свечи с папаверином. Через неделю я опять к ней, говорю что может на УЗИ сходить? Пошла тут же в консультации. Врач УЗИ ещё не лучше....увидела у меня кисту. Причем это киста желтого тела которая у всех беременных в начале, т.к. яйцеклетка прихватывает с собой часть желтого тела чтобы питаться пока хорошо не прикрепится, но ниодна ни другая почемуто про это мне не сказали!!! Вобщем отправили меня в стационар. 10 дней я ставила себе свои же свечи с паповерином и пила валерианку. Анализы толком невзяли, только самые обычные спид сифилис и группу крови. Потом мне подружка посоветовала перейти в другую ЖК, типа переехала на другой адрес жить. Там врач была в шоке что у меня за месяц никаких анализов невзяли. Всё взяли,назначила мне дюфастон и все боли прошли, гормонов нехватало просто. Матка в месте прикрепления плода в тонусе сильном была. Как этого можно было незаметить. А когда я пришла карточку забирать чтобы перевестись я такого наслушалась....иди, говорит со своим предлежанием хориона, посмотри как и кого ты ещё выносишь....и всё это таким тоном.
А пока искала мою карточку заодно разговаривала с девушкой, малюсенькая такая, худюсенькая, и беременная двойней. Говорит ей : ой, непредставляю как ты двойню носить то будешь...невыносишь ведь....А та ей в ответ: все вынашивают и я выношу...После этого я ушла но представляю что там за беседа была. Вот как с таким настроем! Недавно видела эту девушку с детками в поликлинике, такие славные девчушки - карапузики! Нидай бог ещё раз попасть к такому чудо доктору!
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #41 : 24 Марта , 2010, 18:33:42 »

Ульянка,ой а как она выглядит эта пименова?
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #42 : 24 Марта , 2010, 22:39:16 »

ольга юрьевна, самое интересное - да, она была именно доброжелательна, что и подкупало и заставляло верить (((
Сообщить модератору   Записан
Ur_su_la
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2066


мечтаю...


Награды
« Ответ #43 : 24 Марта , 2010, 22:40:50 »

Так.. значит, надо добиваться Савчук или Павлову ))) А по прописке я к Першиной отношусь (((
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #44 : 24 Марта , 2010, 22:50:32 »

Ur_su_la, попробуйте еще к егоровой, нормальная женщина, у нее у самой 2е деток
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:15:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv