Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« : 12 Марта , 2010, 09:44:13 »

Встала на учёт в 6-7 недель к Мартишиной Т.А. Впечатлений море, жалко, что в основном они не слишком приятные. Начну с того, что при заполнении карточки, она спросила о моём месте работы. После того, как я ей ответила, что работаю в милиции, она дикими глазами на меня посмотрела, сказала: "Как же я вас всех, ментов, ненавижу!" и начала рассказ о своей не слишком приятной встрече с моими коллегами. Было дико непритно - я же к ней как к врачу обратилась, то есть я для неё в первую очередь пациент... В общем с нашего первого знакомства прошло уже много времени, а её отношение ко мне так и не изменилось. Почти после каждого приёма выхожу из её кабинета в слезах - то орёт, что в моче лейкоцитов много, то орёт, что лишние 100 грамм прибывила. Причём всегода именно орёт, не пытаясь что-то объяснить. Я всегда тщательно выполняю её назначения - прохожу узких специалистов (лора, стомотолога и т.п.), сдаю анализы, в строго назначенные ей сроки делаю УЗИ. Один раз не успела в назначенный день посетить терапевта, так Г мне такой скандал закатила! После фразы "если ничего не далаешь и тебе этот ребёнок вобще не нужен, зачем тогда в консультацию пришла?!!" я выбежала из кабинета, с желанием больше никогда там не появляться. Появилась... Может быть как специалист она очень хорошая (ни с какими особыми проблемами не сталкивалась во время беременности, поэтому не могу о неё, как о специалисте, сказать), но человек она не слишком хороший.
Сообщить модератору   Записан

Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #1 : 12 Марта , 2010, 09:52:36 »

Котька, тоже наблюдалась в 10ке, но всё у меня было отлично. врач другая была.
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #2 : 12 Марта , 2010, 10:24:20 »

Котька, а к заведующей обратится? Поменять врача чтобы?
Сообщить модератору   Записан


Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #3 : 12 Марта , 2010, 11:24:24 »

Mrs.LeDi, я впринципе очень спокойный человек, не люблю скандалить даже тогда, когда уверена в своей правоте. Пусть это будет на её совести, общаемся мы, к счастью, не слишком часто, к тому же осталось совсем немножко, потерплю. Но со второй беременностью к ней не пойду точно
Сообщить модератору   Записан

Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #4 : 12 Марта , 2010, 16:05:12 »

Котька, дааа уж. Тоже там наблюдаюсь, но у другого ... доктора. Сложилось мнение, что ей просто все "до лампочки". На ранних сроках про самочувствие не спросила ни разу. Результаты анализов даже не смотрит, пока я сама не попрошу сказать результат. :не знаю: Коронная фраза: "У тебя же первая беременность, что же может быть не в порядке?" Бесплатных витаминов за всю беременность я тоже так и не дождалась. Меня спасает параллельное ведение беременности в частном центре.
А вот занятия по подготовке к родам проходят хорошо! Мне нравятся!  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #5 : 13 Марта , 2010, 00:29:23 »

в 10ке  классные занятия, не во всех такие есть...
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #6 : 13 Марта , 2010, 01:04:40 »

Так же наблюдалась в 10-ке, врач была другая.Проблем с бер не было и поэтому впечатления положительные.
Котька,ну как же вы такое терпите, ведь во время бер нужно меньше волноваться а от такого врача у вас одни слезы!Я бы сразу пошла к заведующей, приходилось с ней сталкиваться, оч адекватная женщина.
Занятия мне тоже нравились, правда не доходила на них до конца, срок рожать подошел))
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #7 : 14 Марта , 2010, 03:02:51 »

Вальцирия, у меня подружка такая же как и аврот темки, щас правда она уже родила, но после каждого посещения гинеколога она кровит и загибаеться от боли, даже при беременности её так же смотрели, но она врача менять не хочет. Она грит специалист хороший  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #8 : 14 Марта , 2010, 03:52:12 »

тока у Хохловой не наблюдайтесь...с ней все равно что без врача всю берем. проходить.
А про орать - наорите один раз в ответ. Скажите что у вас тоже нервы и щас вот тут родите  уних досрочно и засудите всех к черту.
Меня медсестра Хохловой недель до 20 каждый прием говорила что умру не дохожу и мол им гемора от меня столько. Я раз не выдержала и сказала ей все что о ней как мед. раотнике и её прогнозах думаю. Без мата и вполне корректно, но жёстко. Больше не повторялось...
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #9 : 14 Марта , 2010, 14:39:31 »

Strekoza, про Хохлову и ее медсестру+ миллион!!! Из-за них потеряла первого ребенка на сроке 27 недель.
Сообщить модератору   Записан


Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #10 : 14 Марта , 2010, 14:47:03 »

Котька, Мартишина мой участковый гинеколог. Впечатления от нее УЖАСНЫЕ!!! Все время хамит, орет, самое главное несвоевременно и не компетентно назначает анализы (это я еще до беременности ходила к ней). Поэтому когда забеременела пошла к заведущей с целью поменять врача 8 мес наблюдений я бы не выдержала. Заведующая к таким вопросам относится оооочень спокойно. На Мартишину море жалоб. Проситесь к Тепловой или к Серковой они и спецы хорошие и обращаются вежливо.
Сообщить модератору   Записан

Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #11 : 14 Марта , 2010, 18:04:59 »

Я просто не волнуюсь особо. Беременность протекает без осложнений, анализы все отличные ТТТ. Да если честно, не знала, на кого менять мою Мартишину. Шило на мыло менять не хочется, а других врачей в 10ке я не знаю. 17го на явку пойду, если опять орать будет, по совету Мама Ека попрошусь к Тепловой, или Серковой.
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #12 : 14 Марта , 2010, 21:46:47 »

Теплова хорошая...она соседка моей свекрови и её врач.
Mrs.LeDi,дык тоже недоходила...так как пугать то пугали, а в итоге - анализы несвоевременные, обследований половину обязательных не назначали...мои телефоны взяли только перед самым декретом...срок в карточке которая на руках напутали, когда пожаловалась что ребенок неадекватно бьется - сказали "ну бьется же"...а он уже умирал...млин...ща снова на мат сорвусь...короч ТОЛЬКО НЕ К ХОХЛОВОЙ!
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #13 : 14 Марта , 2010, 23:11:51 »

Strekoza, вот-вот, тож с подобной жалобой обратилась: редко шевелится... срок тож напутали...на дневной отправила (прием был вечерний у нее, естественно, на дневном меня никто не ждал), пошла на след день (во вторник) утром - мне написали на направлении, что мест нет, приходите в пятницу... к обеду меня со схватками привезла скорая, с ними же просидела в приемнике... в 14:50 родила... 990 и 34... 1 балл... на след день вечером малыша не стало...
слез нет... одни маты!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан


Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #14 : 14 Марта , 2010, 23:19:07 »

После этого пошла в консультацию и сразу сказала заведующей (кстати, тогда ею была Мартишина, они с Хохловой подружки вроде), что пойду только к другому врачу...
С Димой наблюдалась у Денисенко Веры Ивановны... "ушли" хорошего доктора  ИМХО

Теплова тоже нравится, была у нее
Серкова (это мое мнение) как специалист хорошая, как человек груба и резка
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2010, 02:37:04 от Mrs.LeDi » Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 12:54:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv