Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК № 10 Гагарина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #15 : 14 Марта , 2010, 23:28:46 »

Моя подруга наблюдалась с первой бер в Жк №10, фамилию врача помнит неточно. она была беременной двойней, всю дорогу врач, не взглянув на нее, строчила в карточке. Я не знаю, почему она не поменяла врача, ведь двойня все-таки, а от врача такое равнодушие. Перед самыми родами - на 37  неделе - один малыш внутриутробно погиб, причем это был более сильный ребенок. За два дня до этого она была на приеме, и ничего особенно врач не заметила....
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #16 : 14 Марта , 2010, 23:39:06 »

Я наблюдалась у Серковой и Феоктистовой(когда Серкова  уезжала на учебу и была в отпуске), с бер особых проблем не было и  ими обоими я осталась оч довольна!!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #17 : 15 Марта , 2010, 00:35:45 »

у Феоктистовой я наблюдалась, она забыла!!! назначить мне половину анализов!!! ее вскоре после этого уволили из консультации и думаю правильно сделали
Сообщить модератору   Записан

Терри
вечный житель
********

Карма: 268
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8142


Под Солнцем ничего нет больше, чем Любовь...


Награды
« Ответ #18 : 15 Марта , 2010, 10:20:19 »

Strekoza, Mrs.LeDi, мой пост как раз про Хохлову.
Сообщить модератору   Записан

Дочь (2010), дочь (2015), сын (2017).
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #19 : 15 Марта , 2010, 12:00:55 »

Мама Ека, какой ужас!!а мне она  нравилась, внимательная такая...Кстати благодаря лечению которое мне назначала Серкова я забеременела, до этого стояла на учете по бесплодию.
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #20 : 15 Марта , 2010, 12:39:18 »

Про Хохлову согласна на 1000000000%!!!!!
Грубая, отвратительная баба...

Пришла к ней по знакомству с первой беременностью, 2 недели было. Болел живот и мазало. Ее слова сводились к тому, что "ну, срок такой маленький, выкинешь, так выкинешь..." приходи через месяц. В итоге - регресс на 4-й неделе... Следующая беременность наступила через 3 месяца. Я не знала больше ни одного врача, опять к ней - наорала, что я так рано забеременела (я не специально) чуть ли не аборт посоветовала делать - все равно не доношу... На каждом приеме была недовольна чем-нибудь. Ворчали с медсестрой на пару... Каждый раз говорила: "только бы не скинула..." я уходила в слезах и отчаянии от них... В итоге родила на 41 неделе, все отлично.

Подруга пришла к ней беременная, та спросила семейное положение, (гражданский брак) говорит, приходи через неделю, направление на аборт дам, подруга - Я рожать хочу! Та - Что безотцовщину -то плодить????
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #21 : 15 Марта , 2010, 12:40:31 »

А когда после родов пришла на прием, сказала, что с мужем рожали, медсестра в шоке воскликнула: И ОН ВИДЕЛ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ???

без комментариев...
Сообщить модератору   Записан
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #22 : 15 Марта , 2010, 13:30:44 »

Вальцирия, я к Серковой ходила когда Феоктистова в отпуск ушла а потом и уволилась. от Серковой впечатления самые приятные. Общение с ней началось с тогочто она интересовалась что же вы анализы до сих пор не прошли, и оказалось что на СПИД, сифилис, бак посевы, общий крови и НКТГ мне просто забыла назначить Феоктистова. Хорошо что не было патологий, а то на сохранение меня без анализов на СПИД и Сифилис могли бы и не положить. 
Сообщить модератору   Записан

Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #23 : 15 Марта , 2010, 13:31:58 »

Подруга пришла к ней беременная, та спросила семейное положение, (гражданский брак) говорит, приходи через неделю, направление на аборт дам, подруга - Я рожать хочу! Та - Что безотцовщину -то плодить????

Karamell, +1!
Я в первую беременность одна была (так получилось)... на пару с медсестрой отправляли на аборт (и денег не будет, и чем кормить, во что одевать будешь, что ты вообще думаешь... и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2010, 14:22:58 от Mrs.LeDi » Сообщить модератору   Записан


Нюшечка
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2998



Награды
« Ответ #24 : 15 Марта , 2010, 13:52:03 »

я конечно реально в шоке...  :shock:
мне получаеться ой как повезло с врачом...
и анализы все мне назначали, и даже про платные спрашивала пойду или нет, сама так аккуратненько смотрела, всегда интересовалась здоровьем, в общем нормально всё...\
и что я одна, без мужа, тож нормально отреагировала...  :)
Сообщить модератору   Записан

Сын и дочь, два этих слова всех других нужней
Сын и дочь, нет в этом мире ваших рук нежней
Сын и дочь, пусть вам приносит радость каждый год
Сын и дочь, да пусть хранит вас судьба от всех тревог и невзгод.
Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #25 : 15 Марта , 2010, 17:10:49 »

ну про то что я одна без мужа мне тоже никто из врачей ничего не говорил. Феоктистова в карте зачемто написала что я замужем, и более вопросов мне не задавали. Когда спросили флюрографию папы и его анализ крови я ответила что не могу принести, так как папа со мной не живет тоже реакция была спокойная: нет и не надо, будем наблюдать без его анализов
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #26 : 15 Марта , 2010, 17:52:06 »

Mrs.LeDi, с Мартишиной да, подружки...поэтому я и не стала настаивать на смене врача. Я помню когда на учет вставала, сразу не хотела к Хохловой, попыталась встать по прописке (прописана в двух дворах от места жительства) там такой скандал устроили, что где они меня потом искать будут?!!...(вот реально за всю берем не то что не пришли, не позвонили ни разу).

Karamell,Mrs.LeDi, мне обе беременности до последнего настаивали на аборте, при моем-то отр. резусе и положительном у мужа. Я уже смирилась, что нашим акушерам проще сделать женщину бесплодной чем-чуть пошевелить мозгами и попой и помочь доходить.

Грустно....
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2010, 17:57:29 от Strekoza » Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2010, 13:21:24 »

Strekoza,  да уж...
Кстати, у мну резус тож отрицательный (2 группа), у мужа положительный (4 группа), у обоих мальчишек резус положительный и группа 4. Проблем не было, антител тоже.
Сообщить модератору   Записан


Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #28 : 16 Марта , 2010, 13:24:03 »

Mrs.LeDi, у меня проблемы то были...но не из-за антител.
Кстати у Хохловой я направления на резус фактор выпрашивала... реально...она мне через раз их давала.
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #29 : 16 Марта , 2010, 13:27:01 »

Создается впечатление, что у них план по абортам... отправляют туда через раз да каждый раз
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:54:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv