Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как ваша свекровь относиться к ВАШИМ детям???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« : 13 Марта , 2010, 16:34:22 »

Как ваша свекровь относиться к ВАШИМ детям???
У самой пока ни свекрови ни деток нет,просто пообщавшись недавно с мамой,стало очень обидно за нее(((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Вот и назрела такая темка....интересно очень это только в нашей семье так или еще есть такие семьи....???????????????

У нас в семье у бабушки 3 детей:2 сына и 1 дочь.У дочери деток нет(((,а вот  у сыновей по двое деток!Но к детям каждого сына она относиться по разному:одним позволено все,другим-нет!К детям папиного брата она относиться очень хорошо...и называет уменьшительно ласкательно и позволяет все,и когда в гости приходят-на стол ставит самое лучшее ....
А к нам-просто никак(((Когда в гости приходишь-ставит настол всякие обьедки((((,называет как ей вздумается......
при том при всем,что мой отец помог ей перебраться из деревни в город,помог купить квартиру(на которую мы даже и претендовать не собираемся-у самих все есть),постоянно(1раз) в неделю привозит ей овощей и заготовок,о мясе я уже и не говорю....(папа-охотник,забивает ей все подзавязку!),да плюс еще пенсия-8 тыс!
Все,что не попросит-пожалуйста!!!
И даже взять последний случай!Когда у меня было день рождение,она "подарила" деньги-1000 руб....эти деньги папа ей засунул в карман,чтоб она отдала маме,что мама передала "ее подарок" мне!А мама все увидела!!!!!И естественно-скандал((((Приятного мало(((((

Я понимаю,что папе самому не приятно,что она так к нам относиться,но факт остается фактом(((Обидно очень за родителей((((Особенно за маму!!!!!!Я на это внимание не обращаю,стараюсь лишний раз не видеть и не слышать "любимых" родственников(((((А  мама-растраивается(((

Обьясните,почему такое онтошение????
 
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #1 : 13 Марта , 2010, 16:55:05 »

Black_SACURA, Насильно мил не будешь, не любит если она вас то зачем она вам? Господь с ней... Я бы не общалась просто с такой бабушкой да и все. Хотя мне это не понятно меня обе башки любят точней сейчас одна т.к папина уже умерла. Свекровь моя любит мою дочь налюбоваться на нее не может. Даже не знаю что тут сказать, ситуация уже сложившаяся и отношения ваши  не поменяются (Я думаю) так что не стоит на нее нервы свои тратить.
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #2 : 05 Мая , 2010, 21:52:59 »

Black_SACURA, Насильно мил не будешь, не любит если она вас то зачем она вам? Господь с ней... Я бы не общалась просто с такой бабушкой да и все. Хотя мне это не понятно меня обе башки любят точней сейчас одна т.к папина уже умерла. Свекровь моя любит мою дочь налюбоваться на нее не может. Даже не знаю что тут сказать, ситуация уже сложившаяся и отношения ваши  не поменяются (Я думаю) так что не стоит на нее нервы свои тратить.

Это просто обида....
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #3 : 05 Мая , 2010, 22:06:56 »

Black_SACURA, а мне было бы вообще наплевать! Да так и сеть. Я у своей бабушки по папиной линии далеко не самая любимая внучка. У неё 8 внуков и ещё 5 правнуков. На стол, кроме куриных яиц и вареной картошки, в жизни ничего не поставит. Но мне вот, чес. слово, всё равно.
У свекрови моя Алина уже 5-я внучка. Увидеть от неё тысячу рублей на ДР - нет, такого просто не было никогда. Да и просто приезжает не часто. Но я не особо переживаю по этому поводу. Мне даже как-то проще, что она своё внимание не навязывает.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #4 : 05 Мая , 2010, 22:14:09 »

все возвращается...со мной бабушка не сидела, в гости не звала(хотя моего брата и ночевать у себя оставляли и развлекали и покупали все), ну не хотят видеть не надо...но когда выросла почему то стали обижатся что в гости не захожу не звоню и т.д
Сообщить модератору   Записан

Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #5 : 05 Мая , 2010, 22:30:49 »


 :)
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 19:02:17 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #6 : 05 Мая , 2010, 22:41:05 »

Афина, Они от него еще сами получат по полной программе! А вообще научить надо девочку сдачу давать, я бы на ее месте отдубасила обидчика! И главное все время ей по лицу! (((
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #7 : 05 Мая , 2010, 22:41:28 »

Афина,  не понятно что же за мужчина вырастет из племянника вашего. Нормальным мужчиной он точно не будет. А вам с мужем лучше оградить своих дочек от него, чтобы не дай бог чуть не попал в глаз оказалось без "приставки" чуть.

Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #8 : 05 Мая , 2010, 22:46:41 »

В моей семье всегда ко всем одинаково относились. Мама из нас никого не выделяла, а нас 3е, у бабушки 6 внуков, никогда не замечала, что к кому-то другое отношение. Ко всем с любовью.
А вот в семье мужа иначе, у них  дети "поделены" негласно. Сын мамин, дочь папина. Внук у них пока один. Не знаю как она будет относиться к др внукам.
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #9 : 05 Мая , 2010, 22:48:02 »

Афина, Они от него еще сами получат по полной программе! А вообще научить надо девочку сдачу давать, я бы на ее месте отдубасила обидчика! И главное все время ей по лицу! (((

Ее муж второй день тренирует, благо сам занимался везде, где можно. Сегодня уже делала успехи - классный захват (меня повалила!!!), я была чрезвычайно рада!

А на счет того, что они от него получат еще - я уверена на 200%!

Просто сейчас страдает МОЙ ребенок!
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #10 : 05 Мая , 2010, 22:49:06 »

Афина,  не понятно что же за мужчина вырастет из племянника вашего. Нормальным мужчиной он точно не будет. А вам с мужем лучше оградить своих дочек от него, чтобы не дай бог чуть не попал в глаз оказалось без "приставки" чуть.



Оградить сложно ...

« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 19:02:57 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #11 : 05 Мая , 2010, 22:50:21 »

Афина, наверное, лучше детей оградить от общения с этими родственниками, пусть даже и в ущерб "семейственности"

Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #12 : 05 Мая , 2010, 22:53:31 »

Афина, Пару раз треснит ему в следующий раз он подумает лезть к ней или нет.
Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #13 : 05 Мая , 2010, 22:55:18 »

Афина, наверное, лучше детей оградить от общения с этими родственниками, пусть даже и в ущерб "семейственности"



Я согласна...Щас с мужем думаем, как лучше и с минимальными потерями постараться это сделать....

« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 19:03:53 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Афина
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1995



Награды
« Ответ #14 : 05 Мая , 2010, 22:55:46 »

Афина, Пару раз треснит ему в следующий раз он подумает лезть к ней или нет.
:D :D :D
« Последнее редактирование: 15 Июля , 2010, 19:04:14 от Афина » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:32:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv