Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
383 детский сад-"серебряное копытце"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #120 : 09 Июня , 2014, 15:00:48 »

Сказочница, спасибо, возьму на заметку! То есть вы остаетесь у них и дальше, да?
Прошу прощения, что много вопросов... :ой засмущали:
нет, к сожалению не остаемся)) у меня старший ходит в садик рядом с домом, а младшего распределили в 4-х остановках от нас. когда после распределения пришли в роно с просьбой определить детей в один садик, они ответили, что младшего в силу возраста проще будет перевести в другой детсад, а старшие группы в обсуждаемом саду все переполнены, поэтому мы в середине июля переводимся в садик к старшему, вроде договорились о возможности перевода и в группу к старшему (сам он у меня в другую группу перейдет по возрасту), там воспитатели уже проверенные, переживать не придется) Из двух разных садов я просто физически не успеваю забрать детей: работаю до 6, остается только час, чтоб доехать до одного сада, потом дойти до него и обратно, поторапливая ребенка, потом доехать до второго сада, добежать до него и наконец забрать второго ребенка))))
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #121 : 09 Июня , 2014, 23:36:31 »

Сказочница, понятно, спасибо Вам :). Сегодня выяснила, что воспитатель, к которой я хотела сына отдать, будет вести группу 1,5-2г. Мы не подходим по возрасту. Значит буду проситься к вашим.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Luchik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250



Награды
« Ответ #122 : 10 Июня , 2014, 07:42:48 »

lookas, а как проситься? Мне при встрече сказали, что пока не известно, кто будет нашу группу вести, назвала 3 варианта, в том числе и вышеозвученный, еще списки детей по группам не сформированы, будут формировать по возрасту детей.
И меня убеждали, что все воспитали очень хорошие и любят детей :)
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #123 : 12 Июня , 2014, 20:34:12 »

Luchik, ну, мне старшего сына тоже пытались зачислить в группу типа солянка. К воспитателю без категории. Ничего, договорились :-). Ходил к лучшему воспитателю. Я так поняла, что если Маврина идет на полуторагодовичков, как заведующая поведала, то все остальные воспитатели малышковые достанутся двухлеткам. Логично же? Вот и будем проситься к О.П и В.В :-)
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #124 : 16 Июня , 2014, 13:43:01 »

Валентина Викторовна очень хорошая воспитательница, моя старшая дочка пошла к ней в группу когда ей было 2 года, дочка ее просто обожала, даже сейчас всегда из далека кричит ей "Здравствуйте!"
Сообщить модератору   Записан
мамаАнюты
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



Награды
« Ответ #125 : 16 Июня , 2014, 13:46:29 »

В садике кормят хорошо, мои дети кушают, утренники с ними воспитатели подготавливают хорошо, мне очень нравиться, во всех группах красиво, участки красят каждый год в конце мая, песок привозят новый, воспитатели цветы садят на участках
Сообщить модератору   Записан
Rosin'ka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #126 : 28 Июня , 2014, 20:06:12 »

А мы в младшей были у Светланы Викторовны, дочка всегда с радостью ее вспоминает, очень хороший воспитатель. В связи с переездом думала перевести ребенка в садик поближе, но потом решила, что не буду. Садик очень хороший.
Сообщить модератору   Записан
Glow
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #127 : 10 Июля , 2014, 10:43:10 »

Спасибо всем за отзывы, стало намного спокойнее  :) Теперь буду готовить ребенка к садику, настраивать  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
SvetaR
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #128 : 16 Ноября , 2014, 15:03:06 »

Мы в этот садик перевелись в конце мая прошлого года. Сейчас в старшую группу ходим. Воспитатели очень хорошие, Ирина Рашитовна и Надежда Викторовна (она из средней группы к нам пришла). У нас был ооочень долгий период адаптации в предыдущем садике. В этот садик дочка ходит с удовольствием, последнее время даже просит забирать ее попозже.
Сообщить модератору   Записан

Самое главное не в том, чтобы не падать, а в том, чтобы вставать
Сказочница
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 324



Награды
« Ответ #129 : 18 Ноября , 2014, 09:40:26 »

А мы перевелись-таки из этого садика, да теперь сами не рады... Была необходимость в переводе из-за сложности отвода детей в разные садики. В новом садике мне самой нравятся воспитатели, к которым попал младший, а вот сын в 383 садик ходил всегда с удовольствием, после больничного всегда говорил, что соскучился по деткам, а здесь каждый вечер берет мое лицо в руки и говорит "мам, я не хочу завтра в садик идти"... при этом адаптации как таковой в новом садике и не было, первые пару недель вообще нормально ходил (видимо, игрушки новые, ему и нравилось). так что для нас пока 383 садик оказался лучшим, была бы возможность перевестись обратно (даже если опять водить в разные садики), воспользовались бы обязательно!
Сообщить модератору   Записан

Спасибо мужу за мое счастье: Виктора (14.01.2010), Сергея (27.01.2012) и Есению (30.07.2015)
Logos
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #130 : 12 Декабря , 2019, 21:00:57 »

Оставлю отзыв будущим поколениям, так как сама в свое время искала отзывы. Садик прекрасный! Если попадёте в группу к Ирине Рашитовне, то все у ребенка будет хорошо! И стаж, и опыт, и нужный характер для работы с детьми у этого педагога имеются. Ребенок ходил с радостью!
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #131 : 14 Декабря , 2019, 09:47:47 »

Мы выпустились из 8-Ки в этом году. Воспитатели Колонкова Оксана Павловна и Ревенко Людмила Геннадьевна - прекрасный тандем, очень душевные, жаль было расставаться!
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:09:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv