Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы 155,86,81 если есть опыт, поделитесь пожалуйста!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elena456141
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« : 16 Марта , 2010, 09:23:05 »

   Здравстуйте, очень нужна информация об этих школах, особенно о первом классе, есть ли продленка, отношения педагогов к детям?!!
Сообщить модератору   Записан
lekt
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


lekt


Награды
« Ответ #1 : 12 Ноября , 2010, 13:23:47 »

Школа №155 полное  ....... Директор  неадекватный, неуравновешенный тип, не имеющий своей твердой позиции. Тоже самое могу сказать и про зауча. Зауч напела, директор не разобрался ....  Т.е. основные лица представляющие школу   полный ..... дальше делайте выводы сами. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #2 : 16 Июня , 2011, 13:41:56 »

elena456141,И в 155 и в 86 очень слабые преподаватели, а о контингенте и говорить нечего, дети ярий и наркоманов, конечно и нормальные есть, но всеже не все. 155 школа находится в 100 метрах от 119 школы, которая для детей с замедленным психическим развитием, так что вам решать куда поедет Ваш ребенок, я бы своего отдала. 120 школу, она сейчас вроде лицей, там очень хорошие педагоги, сама училась, а в 155 папа сказал, что я пойду через его труп и оказался прав, там подруга училась, курила и пила и тд с 14 лет., просто на меня трудно оказать такое влияние, а вот брат учился в 86 и поддался, та кто не курит и не продукт выпить, тот белая ворона
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #3 : 16 Июня , 2011, 22:53:34 »

   Здравстуйте, очень нужна информация об этих школах, особенно о первом классе, есть ли продленка, отношения педагогов к детям?!!
В 155 есть продленка,а так же кадетский класс.Начальная школа неплохая,но как и везде есть свои плюсы и минусы.Если выбирать из трех,вами перечисленных школ,я бы отдала предпочтение 155,может потому,что сама заканчивала эту школу ;)
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #4 : 16 Июня , 2011, 23:01:51 »

elena456141,И в 155 и в 86 очень слабые преподаватели, а о контингенте и говорить нечего, дети ярий и наркоманов, конечно и нормальные есть, но всеже не все. 155 школа находится в 100 метрах от 119 школы, которая для детей с замедленным психическим развитием, так что вам решать куда поедет Ваш ребенок, я бы своего отдала. 120 школу, она сейчас вроде лицей, там очень хорошие педагоги, сама училась, а в 155 папа сказал, что я пойду через его труп и оказался прав, там подруга училась, курила и пила и тд с 14 лет., просто на меня трудно оказать такое влияние, а вот брат учился в 86 и поддался, та кто не курит и не продукт выпить, тот белая ворона
На счет выпить и покурить,вы знаете,этого "добра"хватает в любой школе.....Что касается соседства с 119-й школой-вообще бред,дети с этих школ никак не контактируют.
Сообщить модератору   Записан
Aksinya_1
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #5 : 17 Июня , 2011, 12:20:33 »

В хороших школах и отбор "хороший", платить вы будете каждый месяц немаленькую сумму,и гопников и аров, как вы говорите, там просто нет, 86,155 и 81 школы-показатель "бесплатного" образования.В каждой из этих школ есть и медалисты и олимпиадники.Нам ведь тоже надо, чтоб и образование на уровне Оксфорда и чтоб-бесплатно!Все ведь и от нас, от родителей еще зависит, если ребенок хочет учиться, он будет учиться, а если не хочет, то хоть миллионы платите и в самую престижную школу отдавайте-учиться не будет.решать вам.
Сообщить модератору   Записан
Ksenij
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #6 : 27 Октября , 2011, 12:40:42 »

Я сама из 155.... Своего ребенка туда не поведу!!!! Но про курение и пьянство, могу сказать, что и в 120 бегают за угол и девочки и мальчики)))) И наблюдала это не раз, проходя в поликлинику.
Выбирая школу вы думайте прежде всего о ребенке и его умственных способностях! В 120 лидеры те кто учатся лучше всех!!! А кто плохо учится того гнобят))) В 155 все на оборот!
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #7 : 02 Ноября , 2011, 21:32:03 »

Tanika, я с вами не согласна, иьскольку жила до замужества рядом со 155 школой и 119, и дети "Контактируют" разными способами, например когда ваш ребенок один из школы домой пойдеет или наоборот и встретится с ребятами из 119 школы, вот тогда вы по-другому напишете, ТТТ, конечно
Сообщить модератору   Записан
Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #8 : 02 Ноября , 2011, 21:33:42 »

Ksenij, может и курили за углом, но не в нашем выпуске этот точно. У нас было 4 класса, в классе "Г" были дети послабее, они все отсеялись после 9-го класса, конечно, сейчас и время иное, но у нас ни одна девочка изх класса не курила и не пила, может и пробовали шампанское с родителями в Новый год по глотку, мне это не известно
Сообщить модератору   Записан
Ksenij
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #9 : 06 Ноября , 2011, 15:43:26 »

Tanika, я с вами не согласна, иьскольку жила до замужества рядом со 155 школой и 119, и дети "Контактируют" разными способами, например когда ваш ребенок один из школы домой пойдеет или наоборот и встретится с ребятами из 119 школы, вот тогда вы по-другому напишете, ТТТ, конечно

Что-то немного не поняла?! А что в них страшного? Ну встретятся... мимо пройдут и все! Сколько училась ни разу не встречалась с учениками этой школы))) Да и живем мы на против нее, учеников на нашей площадки с этой школы не видела! В 155 есть и по хлеще ученики!!! И гораздо ближе )))))))
Сообщить модератору   Записан
Ksenij
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #10 : 06 Ноября , 2011, 15:44:25 »

Ksenij, может и курили за углом, но не в нашем выпуске этот точно. У нас было 4 класса, в классе "Г" были дети послабее, они все отсеялись после 9-го класса, конечно, сейчас и время иное, но у нас ни одна девочка изх класса не курила и не пила, может и пробовали шампанское с родителями в Новый год по глотку, мне это не известно

Это вы про 155? Какой выпуск?
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #11 : 29 Февраля , 2012, 11:49:52 »

кто-то есть,кто водит в эту школу сейчас ребенка?
Сообщить модератору   Записан

Tatianko
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #12 : 29 Февраля , 2012, 22:14:44 »

А про 86 кто что хорошего может рассказать?
Сообщить модератору   Записан
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #13 : 01 Марта , 2012, 17:30:13 »

А про 86 кто что хорошего может рассказать?
и я послушаю, один из вариантов))))))
Сообщить модератору   Записан

Tatianko
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #14 : 01 Марта , 2012, 23:07:30 »

Лора Ромашкина, жили б вы на старом месте, могли бы вместе в школу ходить. А так вам далековато будет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:57:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv