Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школы 155,86,81 если есть опыт, поделитесь пожалуйста!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #15 : 02 Марта , 2012, 07:25:09 »

Лора Ромашкина, жили б вы на старом месте, могли бы вместе в школу ходить. А так вам далековато будет.
мне его возить все равно в любую школу, так что уже разницы нет
Сообщить модератору   Записан

Tanya-t
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #16 : 06 Апреля , 2012, 14:06:38 »

А про 86 кто что хорошего может рассказать?
у меня брат там учился, очень слабая началка была, потом забрали, поэтому среднее звено не знаю. Нужно идти на педагога, особенно в первый клас, в каждой школе может и, наверно, есть хороший учитель начальных классов!
Сообщить модератору   Записан
Tatianko
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 157



Награды
« Ответ #17 : 06 Апреля , 2012, 14:40:20 »

А про 86 кто что хорошего может рассказать?
у меня брат там учился, очень слабая началка была, потом забрали, поэтому среднее звено не знаю. Нужно идти на педагога, особенно в первый клас, в каждой школе может и, наверно, есть хороший учитель начальных классов!
Конечно есть хороший педагог, но как к нему попасть и как узнать кто он? Ведь на лбу у него ничего не написано!
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #18 : 04 Июня , 2012, 16:42:34 »

Есть информация, что с 2012-2013 учебного года в 155 школе будет спортивный класс с волейбольным уклоном (тренировки будут согласованы с основным школьным расписанием). В этой школе тренировочная база по Тракторозаводскому району для мальчиков от СДЮШОР по волейболу,  и информация от тренера.
Сообщить модератору   Записан
I_am_Diamond
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #19 : 23 Января , 2013, 00:16:45 »

86 в поледние годы очень выросла и разрушила стереотип второсортной школы. Есть медалисты и олимпиадники, выпускники с 100 по ЕГЭ, преподаватели каждый год участвуют в конкурсах пед.мастерства и почти всегда занимают призовые места в районе, городе, области. хорошо развито направление "туризм" и "ЛЕГО-конструирование". Началка под руководством грамотного завуча преображается на глазах. в среднем-старшем звене отичные преподаватели русского и математики, что оч важно для выпускников. из минусов - ежегодная смена учителей английского и физкультуры, нехватка учителей начальной школы, т.к. каждый год вместо 2 первых набирается 4, отсутсвие продленки с этого года. в целом, школа достойная со своими плюсами и минусами, которые для каждого свои. многое зависит от первого учителя - вот здесь не ошибитесь в выборе.
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #20 : 08 Мая , 2013, 09:49:24 »

I_am_Diamond
От знакомой, у которой мама раньше работала в 120 шк. учителем нач. классов, тоже слышала, что 86 сейчас становится "сильнее", что туда многие учителя нач классов ушли из 120, т.к. в 120 многие не могут сработаться с директрисой, довольно неадекватной особой.
А мы в этом году заканчиваем 1 класс в 86 школе. Учителем довольна, очень тактичная, внимательная, ребенок идет в школу  охотно (а это для меня показатель).
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
I_am_Diamond
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #21 : 08 Мая , 2013, 09:51:19 »

I_am_Diamond
От знакомой, у которой мама раньше работала в 120 шк. учителем нач. классов, тоже слышала, что 86 сейчас становится "сильнее", что туда многие учителя нач классов ушли из 120, т.к. в 120 многие не могут сработаться с директрисой, довольно неадекватной особой.
А мы в этом году заканчиваем 1 класс в 86 школе. Учителем довольна, очень тактичная, внимательная, ребенок идет в школу  охотно (а это для меня показатель).
А кто Ваш учитель?
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #22 : 08 Мая , 2013, 09:55:41 »

I_am_Diamond
От знакомой, у которой мама раньше работала в 120 шк. учителем нач. классов, тоже слышала, что 86 сейчас становится "сильнее", что туда многие учителя нач классов ушли из 120, т.к. в 120 многие не могут сработаться с директрисой, довольно неадекватной особой.
А мы в этом году заканчиваем 1 класс в 86 школе. Учителем довольна, очень тактичная, внимательная, ребенок идет в школу  охотно (а это для меня показатель).
давайте придумывать не будем, ни один учитель 120 школы не ушел в 86.
Сообщить модератору   Записан

I_am_Diamond
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #23 : 08 Мая , 2013, 10:01:42 »

I_am_Diamond
От знакомой, у которой мама раньше работала в 120 шк. учителем нач. классов, тоже слышала, что 86 сейчас становится "сильнее", что туда многие учителя нач классов ушли из 120, т.к. в 120 многие не могут сработаться с директрисой, довольно неадекватной особой.
А мы в этом году заканчиваем 1 класс в 86 школе. Учителем довольна, очень тактичная, внимательная, ребенок идет в школу  охотно (а это для меня показатель).
давайте придумывать не будем, ни один учитель 120 школы не ушел в 86.
Я тоже не слышала о таких. Знаю, что есть учителя, которые, наоборот, в 120 ушли. А в 86 в основном из 107 приходят
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #24 : 08 Мая , 2013, 10:24:51 »

ЮвИ,Придумыванием я не занимаюсь, будьте потактичнее в выражениях. Мне какую информацию скзаали, то здесь и написАла. Но фамилиями преподавателей не интересовалась.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #25 : 08 Мая , 2013, 10:25:49 »

I_am_Diamond,Костромина Елена Валерьевна. Она из другой школы первый год здесь, но из какой не знаю. Но не из 120 точно.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
I_am_Diamond
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #26 : 08 Мая , 2013, 10:27:44 »

I_am_Diamond,Костромина Елена Валерьевна. Она из другой школы первый год здесь, но из какой не знаю. Но не из 120 точно.
Да-да, она как раз из 107. Сын директрисы 86 учился у нее в классе. Думаю, Вам повезло
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #27 : 08 Мая , 2013, 10:33:38 »

I_am_Diamond,Да, мне она очень нравится, отзывы о ней могу дать только положительные ))))
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Лора Ромашкина
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7264


"dum spiro spero et amo"©


Награды
« Ответ #28 : 20 Мая , 2013, 14:30:41 »

сколько в вашей школе оплата за питание?
Сообщить модератору   Записан

Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #29 : 20 Мая , 2013, 23:10:50 »

Лора Ромашкина,55р. в день
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:33:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv