Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника №7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yulyasha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« : 19 Марта , 2010, 23:08:29 »


САЙТ ПОЛИКЛИНИКИ
http://www.7dgp74.ru/ И http://www.dgp7muz74.ru/raspisanie.php?v=1
Здравствуйте уважаемые мамочки! Хотелось узнать ваше мнение об этой поликлинике, а в часности какой у вас участок, и устраивает ли вас педиатр? Ужасная, отвратительная поликлиника. Узких специалистов практически нет. Здесь у нас 12 уч, врач молодой специалист, видимо недавно окончила универ. Опыта никакого, диагнозы ставит не правильно, не вссегда приходит на вызовы, лекарства самые дорогие назначает, а иногда говорит чтобы сами в аптеке спросили. В связи с этим хотелось бы поменять педиатра (а в лучшем случае поликлинику). В этой поликлинике царит полный беспорядок, и глав врачу наплевать на это!
« Последнее редактирование: 09 Октября , 2011, 19:54:54 от yulyasha » Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #1 : 20 Марта , 2010, 00:32:40 »

Мы относимся к этой поликлинике. Это тихий ужас. Правда педиатр у нас хорошая на 9 участке! Очень ответственная, на вызова приходит всегда. Хирург там новый просто слов нет, тупой как валенок. Инфекционист ужас какая злая и оскорбить может, невропатолог бывает нервной, гастроентеролог будет сидеть своими делами заниматься, даже если малыш в кабинете плачет уже от не выносимости сидеть и ждать. жуть.
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #2 : 20 Марта , 2010, 02:30:17 »

Аленка74, а номер 7 это на Красного Урала или ты в другой?
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #3 : 20 Марта , 2010, 10:31:45 »

syclon,мы к краснознаменной относимся.
Сообщить модератору   Записан
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #4 : 20 Марта , 2010, 10:56:24 »

Мы тоже к семерке относимся. П-ка, конечно, не фонтан - окулист уже, по моему, третий сменился, одно время его вообще не было, УЗИ - тоже проблема... Мы вообще стараемся пореже туда ходить))) Но педиатром нашим довольны (тоже, кстати, третий или четвертый на моей памяти), на вызовы приходит всегда, адекватный.  ну, сейчас там хоть ремонт мало-мальский сделали, да к педиатрам очередей таких диких не стало, когда по записи стали пускать...
Сообщить модератору   Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #5 : 20 Марта , 2010, 11:21:53 »

Мы тоже теперь в этой поликлинике. Пока еще мнение никакое не сложилось, всего 2 мес. здесь. Участок у нас №10, врач - молоденький мужчинка :)
Сообщить модератору   Записан
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #6 : 20 Марта , 2010, 11:55:56 »

Sofico, вот я про него и написала))) Хороший мужчинко))
Сообщить модератору   Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #7 : 20 Марта , 2010, 11:56:52 »

И мы здесь...1 участок
Педиатр: до недавнего времени была просто СУПЕР (не знаю каким словом еще выразить свой восторг, но уволилась :cry:), сейчас просто КАРАУЛ!!!!!!!! Приходит на вызов у ре темпа 39:1)руки не моет 2) горло НЕ СМОТРИТ (если не скажешь, я один раз с ложкой простояла и забыла ее ей подать, напомнить, и она не вспоминает) 3)больше, говорит не приду (у нас 39), через недельку приходите сами 4)ДВАЖДЫ мы лицезрели ее в нетрезвом виде
Может конечно нас предыдущая врач :angel: :smitten: :рай: избаловала, пока темпа приходит каждый день, потом звонит ежедневно, осмотр длится мин 20-30, с ног до головы всего осмотрит, очень грамотная. Новую стараюсь не вызывать - бесполезно (уже проверила). Ребенок подкашливал (ходили в садик), к выходным стал отчетливо хрипеть (даже я услышала невооруженным ухом), я вызвала деж.врача, посмотрел (слушал мин 5)- бронхит (назначил лечение), в пн нарисовалась наша, послушала (15 сек) - здоров! Зачем пьете антибиотики? Больше я ее НЕ ВЫЗЫВАЛА! Как заболеем обращаемся к своему любимому доктору.
С гастроэнтерологом сталкивалась лет 5 назад (может уже сменилась). Ситуация: реб 9 мес - запоры, плачет по ночам. Приходим к ней - пейте дифлюкан (и все), попробовали - рвет, приходим к ней (талон, очередь, все как положено), она - вы наверно его водой разбавляете, пейте снова. Я у нее спросила, я похожа на дебилку и не помню как я даю реб лекарство? (меня тоже от него рвало, я его берем. принимала, о чем ее предупредила в начале). Больше к ней ни ногой!!! Поехали к Т.А.Табак (умничка и гений) привезли с собой обычный анализ какочек (который делали для мегеры в поликлинике и он ей ни о чем не сказал), и она сказала: реб не переносит МОЛОКО! (а он у меня грудной! молока дополна). Мы убрали молоко и стали пить безлактозную смесь. С первой же ночи и до сих пор (6 лет), реб стал спать с 10 вечера до 8 утра (не просыпаясь)
Остальные мелочи, как очереди, некомпетентность некоторых врачей тоже присутствуют, поэтому мы стараемся туда без КРАЙНЕЙ необходимости не показываться.
  
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2010, 19:53:14 от Рафаэлка » Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #8 : 20 Марта , 2010, 12:01:22 »

жуткая поликлиника
лишний раз лучше и не соваться
у нас 6 участок
Sova,а по записи лучше стало? запись на каждые 5 минут, при этом наш врач приходит обычно через полчаса после начала приема...
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #9 : 20 Марта , 2010, 12:15:19 »

yulyasha, по моему ничего не изменится, работать некому. После нашей "чудной" за год сменилось 3 или 4 доктора, сейчас эта, про которую я написала, уже пол.года. Слышала от мам на прогулке, что на нее жаловались гл.врачу - никакой реакции! Менять пол-ку может и выход, но тогда вы не сможете доктора на дом вызывать.
Мы кода заболеваем, обращаемся к какому-нибудь ПРОВЕРЕННОМУ специалисту (благо список уже есть, смотря что заболит) и потом лечимся сами по его рекомендациям. Хорошо, что мне больничный не нужен.
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #10 : 20 Марта , 2010, 12:26:23 »

Ларисончик, у нас по записи стало лучше, наш врач приходит вовремя (ну, макс минут на 10 опоздает из-за вызовов, если во вторую смену прием). Без записи мы приходили минут за 40 до начала приема и маялись в коридоре, а иначе никак.... Толпы народу, дети орут, носятся, ну, вы сами все это знаете... И дозвониться, кстати, стало к ним возможно - они, по моему, все данные в компьютер наконец-то догадались ввести, теперь звонишь, называешь фамилию-имя, жалобы и все - вызов принят, быстро получается. Раньше с 7.30 на телефоне висела, пока прозвонишься...
Сообщить модератору   Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
maLena
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #11 : 24 Марта , 2010, 19:50:10 »

у нас 12 участок, я тоже не довольна врачом: осмотр пять минут, ничего не объяснит, лекарства выписывает так: попробуйте это... в следующий раз: попробуйте это... вообщем первый месяц я все так и делала, так у меня тааакая аптека дома получилась, на всю оставшуюся жизнь, наверно, хватит.самое обидно, что толку от этого не было. в итоге только потом она отправила нас к гастроэнтерологу. приходим к гастроэнерологу и начинается тоже самое....  :crazy2:
Вообщем, Гастроэнтеролог. Очередь к ней по 2 часа, прием по 30 минут из которых 25 минут она записывает карточку. на вопросы отвечает нервно и не понятно.Все ее рекомендации не имели успеха, пока смесь не добавили безлактозную.  Вообщем я очень сомневаюсь в ее компетентности. как таких врачей берут детей лечить???????????????????
Хорошее впечатлении оставили: зав. отделением (не знаю фамилии 57 каб), окулист и ортопед и узистка. Эти врачи все хорошо объясняли и все наши болячки, касательно их области, выличили.
Сообщить модератору   Записан
Sova
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 597



Награды
« Ответ #12 : 24 Марта , 2010, 22:53:53 »

Меня еще умиляет так называемый кабинет здорового ребенка (который раньше логопедом назывался). Туда надо в какие-то месяцы приходить. И вот эта бедная врач каждой маме рассказывает одно и то же!!! Про массаж там, упражнения всякие и т.п. Не проще было бы проводить в определенное время что-то типа лекции для мам детишек одного возраста, скажем, 3-6 месяцев, 6-9 месяцев и т.д.? И все это там рассказывать. А индивидуально принимать желающих, у кого есть вопросы-проблемы. Ну реально время бы врачу сэкономили, а заодно и мамам с детьми, сидящим в очереди...
Сообщить модератору   Записан

оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #13 : 24 Марта , 2010, 22:58:45 »

отмечусь

давно не были в пол-ке этой
Сообщить модератору   Записан
Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #14 : 25 Марта , 2010, 00:34:16 »

А меня эта тетечка из кабинета здорового ребенка бесит просто. Я в 1,9 ребенкиных возьми да заякнись ей, что сын у меня весь алфавит знает. Она как пустилась на меня :"Зачем? Ему это надо? Мозг засоряете, лучшеб что-то другое". Блин...можно подумать, если в мозгу присутствует знание алфавита, то на что-то другое места там не останется. Ну копец. Я уж промолчала про всякие методики типа "Букваря с пеленок" и прочего прочего. У меян небыло цели, чтоб ребенок выучил алфавит, как-то так получилось, я 1 раз на магнитной доске написала ему пару буковок, "А", "Б". Он запомнил и стал постоянно просить меня писать ему эти "А" "Б", так я давай дальше. Запомнил довольно быстро.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:31:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv