Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подскажите хорошего гинеколога и УЗИ!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ella
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 70


Награды
« Ответ #120 : 01 Октября , 2010, 19:50:27 »

ДМС я сама купила. Без стоматологии в Ингосстрахе стоило 18 тысяч (в т.ч поликлиники премиум категории - Лотос, Жемчужина, Фамилия). Со стоматологом - 23.
Когда у меня был ДМС от работы, был бесплатный. Могла родных добавить в полис за 6 тыс.
Все анализы и УЗИ по назначению врача бесплатны. Договор оформляется на год. Беременность к сожалению нельзя наблюдать(
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #121 : 31 Января , 2011, 17:12:46 »

Девочки, добавляю в темку свой отзыв. Ходила на Тимирязева в Областной перинатальный центр на УЗИ к врачу Ореховой, высш. категории, кмн. Не беременность, а обследование.
Плюсы: доброжелательно, спокойно, тон ровный, все озвучивает во время узи, вопросы задает по теме, а не о результатах предыдущих узи. Быстро. Недорого (585 р при том, что говорят аппарат у них действительно хороший)
Минусы: отношение к сидящим в очереди. При мне было 3 девочки, которых заранее записали на то же время, что и я. Беременную, которая заняла после меня, почему-то оставили на последок, ничего ей не объяснив, т.е. после меня зашла девочка, которая пришла позже нее. Рядом со мной беременная женщина, как оказалось, в другой кабинет сидела уже 1,5 часа и никто ничего ей не говорил.
Озвучка при узи пестрит профессиональными медицинскими терминами - как я поняла, это для медсестры. Потом уже стала мне что-то объяснять, сразу сказала диагноз, сказала, что паниковать пока не стоит, а потом.. (и озвучила, что можно будет сделать потом, если картина не изменится, а поскольку я знаю, что такое лапароскопия и резекция то эти слова меня напугали). Мой гинеколог сказала, что узисты не имеют права ставить диагноз, тем более тот, что озвучили мне, т.к. одно узи не является для этого основанием.
Не понравилось, что пока я рассчитывалась, другую девочку завели и сказали ей раздеваться - а там ни ширмы дополнительной, ничего.

После узи врач дала свою визитку, предложила в след раз записываться напрямую к ней на время.
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #122 : 02 Февраля , 2011, 21:53:12 »

fosia, согласна на все 200%
Сообщить модератору   Записан
ircha86
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #123 : 20 Февраля , 2011, 00:37:02 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в клинике Аист? Сомневаюсь в выборе врача для планирования 2-ой беременности. Первую беременность наблюдалась в обычной ЖК, все прошло не очень хорошо.. В итоге гестоз, экстренное кесарево на 30 неделях у Семенова в ГКБ 10. Сейчас выбираю к кому идти к Семенову или к Сафронову?

Очень хочу здорового ребенка.....
Сообщить модератору   Записан
Stossi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61


Награды
« Ответ #124 : 27 Февраля , 2011, 18:18:02 »

Наблюдаюсь у Летягиной Надежды Петровны!! Готовимся  к беременности. Езжу из другого города по советам и отзывам девчонок!! Такого врача я еще не встречала, а повидала их много и в своем городе и в Чел, разных специализаций, в том числе и детских. Чуткая, внимательная, заботливая, граммотный специалист (среди самих врачей на хорошем счету,знаю,т.к. сестра учиться в интернатуре по данной специальности)!!! Я ей доверяю, надеемся, что все у меня получиться!!  Всем советую!!
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #125 : 27 Февраля , 2011, 20:11:11 »

Stossi, много положительных примеров есть! В том числе и я! У нас получилось!!!! Считаю, только благодаря Надежде Петровне!!!!
Сообщить модератору   Записан
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #126 : 27 Февраля , 2011, 20:46:40 »

Stossi,+ 100 Надежде Петровне! Во многом благодаря ей у меня есть малыш)
Сообщить модератору   Записан

fosia
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Берегите мамы дочек- у меня растет сыночек!


Награды
« Ответ #127 : 28 Февраля , 2011, 10:55:22 »

Stossi, самое главное твой настрой!!! Я когда попала к Надежде Петровне, поняла что это именно мой доктор и у нас обязательно все получится!!! До этого шаталась по больницам 8 лет безрезультатно, а спустя 10 мес лечения у Летягиной наконец-то все свершилось!!!
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #128 : 05 Марта , 2011, 14:50:27 »

Хожу на приём к Николаевой Ирине Сергеевне (женская консультация от ГКБ№6, ул. Электростальская, 39)
тел ж/к 721-69-34
отзовы от знакомых о ней только положительные.
Врач высшей категории

На УЗИ она направляла в КДЦ.

Очень хочется перейти в статус мамочки :)  :рай: :играем: :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #129 : 25 Марта , 2011, 17:35:13 »

Замечательный врач Браилко Ольга Владимировна, Центр планирования семьи и репродукции, Сталеваров 58а.Там же работает Гуменецкая Наталия Валентиновна.
Что касается узи,то я и мои знакомые ходим к Файзориной Н.И ,работает в центре Демидов и Фамилия.
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #130 : 24 Февраля , 2015, 17:17:09 »

+
Сообщить модератору   Записан
ФЕНЮША
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 98



Награды
« Ответ #131 : 10 Марта , 2015, 13:02:13 »

Что касается узи,то я и мои знакомые ходим к Файзориной Н.И ,работает в центре Демидов и Фамилия.
По УЗИ наблюдаюсь только у Файзориной Н.И. вот уже 3 года! Она умница, очень тактична, внимательна и вежлива! И специалист замечательный. Мне в 2012 году делали ЭМА (эмболизацию маточных артерий) в БСМП. Так сказали. что будут делать только на основании УЗИ именно этого специалиста.
Я не пожалела ни разу, что к ней обратилась!
Сообщить модератору   Записан

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
ViktoriCash
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



WWW Награды
« Ответ #132 : 10 Ноября , 2015, 17:30:57 »

когда меня обследовала эндокринолог, сказала, что самое результативное узи до 8-9 дня цикла. оптимально 5-7 день. тогда и эндометрий показывает - сможет ли прикрепиться эмбрион. Ну как-то так...
Сообщить модератору   Записан
alenaoreh411
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #133 : 11 Ноября , 2015, 00:46:43 »

Все спасибо, очень полезная информация. Скоро на прием и мне(
Сообщить модератору   Записан

Алена
Ноэль
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Правильный путь один - свой...


Награды
« Ответ #134 : 19 Мая , 2016, 12:06:59 »

Девушки, хочу сходить на УЗИ к Файзориной, вроде как принимает в Эвимед, Кемма, Демидов, куда лучше записаться? где аппарат лучше?
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 20:56:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля elenafedotowa1973 20:39 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 83 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv