Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
75 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« : 01 Апреля , 2010, 21:48:29 »

Девочки! Есть отзывы по этой школе? Особенно интересует начальная школа. Подруга туда отдавать собирается в этом году.
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2012, 23:44:01 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #1 : 03 Апреля , 2010, 08:06:23 »

Женевьева, пишите в ЛС расскажу, я забрала оттуда ребенка младшего и старшую буду переводить!
Сообщить модератору   Записан
Гелен
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


+ 7 904 303 46 14


Награды
« Ответ #2 : 15 Апреля , 2010, 10:18:42 »

[email protected]
пишите расскажу, отвечу на все вопросы.
Сообщить модератору   Записан
Женевьева
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 681


Награды
« Ответ #3 : 15 Апреля , 2010, 10:45:15 »

Девочки.  прстите меня, она оказывается в 75 отдает, ошиблась я :idiot2:. Название темы исправила.
Сообщить модератору   Записан
Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #4 : 16 Июня , 2010, 09:08:43 »

Женевьева, скажите про какую школу изначально шла речь?
Сообщить модератору   Записан

*Татьяна*
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #5 : 16 Июня , 2010, 09:13:15 »

Мапа,про 76
Сообщить модератору   Записан
Мапа
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 384



Награды
« Ответ #6 : 16 Июня , 2010, 09:52:26 »

понятно, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Maria_A
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 746



Награды
« Ответ #7 : 08 Октября , 2010, 10:28:09 »

училась в 75 2 года, пишите, расскажу.
Сообщить модератору   Записан

Томагавк
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31


Награды
« Ответ #8 : 12 Ноября , 2010, 22:48:42 »

Отзыв о Средняя общеобразовательная школе # 75 Пришли в 2009 г. в 1 класс, заплатили "добровольный взнос" 2.000р. В кабинете не было элементарного ремонта( обои бы хоть к 1 сентября свежие поклеили), были такие парты и стулья, что дети о них штаны рвали!!! За год купили муз. центр, стол и стул учителю(довольно дорогие) и парты+стулья детям по кол-ву учащихся,( т.е. 11 парт, а не 15 как с нас ТРЕБОВАЛИ!)),на наши деньги был произведен ремонт кабинета, приобретены жалюзи и мы посчитали, что имеем право в фонд школы не вносить больше деньги (в этом году), НО на первом же собрании вместо "спасибо" от администрации школы услышали, что мы оказывается ДОЛЖНЫ еще сдать деньги в фонд школы и ДОКУПИТЬ еще 4 парты и 8 стульев для учеников, которых нет в классе, (а это 10.000 р), сдать деньги на установку видеокамер и т.д. и т.д. , вобщем мы(родители) оказывается много еще чего должны, зато ни педагоги, ни администрация школы совершенно не реагирует на наши просьбы, принять меры к детям, которые систематически нарушают устав школы, сквернословят, срывают уроки, отбирают личные вещи у одноклассников, постоянно вовлекают других детей в драки и унижают по физическому или национальному признаку. Все факты драк и прочих ЧП тщательно скрываются от родителей- недовольные могут забирать документы сразу, т.к. "порядочный и честный" замдиректора Шахмаметьева и директор Куренная примут меры... к ВАМ!!! Это Вы, вместе со своим ребенком из пострадавших попадете в обвиняемых!!!
Вобщем: Дорогие "управленцы" и педагоги-стажисты, "работающие" в школе №75, БЕРЕГИТЕ и дальше свой бесценный опыт для себя и не тратьте его на детей, берегите себя любимых и свое дорогое здоровье! Но только У СЕБЯ ДОМА пожалуйста, а в школе с детьми РАБОТАТЬ надо, если Вы уж так кичитесь словом Стажисты, а родителей, которые привели детей УЧИТЬСЯ, ВОЛНУЕТ психическое, физическое и нравственное здоровье детей учащихся в вашей школе, нашим детям не нужны разбитые головы и носы, порезанные портфели и описаные штаны! Мы хотим доверять образование наших детей ЧЕСТНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ педагогам!!! Очень жаль, что стаж не является показателем СОВЕСТИ человека. Мы покинули школу и в этом уч.году её покинут еще несколько детей из нашего класса.
Сообщить модератору   Записан
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #9 : 16 Ноября , 2010, 01:08:30 »

В общем от себя тож отпишусь, не стоит идти в 75 школу. Мы как то по несастию попали на концерт в театр оперы и балета в день рождения 75 школы. Они там тож были вся школа в полном составе. И дети показали себя, так же как и педагоги в плане воспитательного момента. В общем это был тихий ужас. Во время спектакля дети ходили в зад и вперед, вели себя как на рок-концерте, кричали и матерились так что мы с дочерью вынужденны были не только утихомиривать разбушевавшихся школьников, но и поменять места для возможности спокойно отдохнуть. Этот день мне кажется оперный театр запонит на долго. Меня так же не порадовала реакция педагогов. она была нулевой. так же я имею несчастье жить недалеко от этой школы. Много раз проходя мимо видела как дети учащиеся максимум 5 класса школы на крыльце стояли и курили, проходили и х педагоги (их я уже знала так как всех их награждали в театре) и молчали, ни единого замечания за полтора года!!!!! это не нормально. если есть возможность надо выбирать дургую школу. И это точно.
Сообщить модератору   Записан

Stony
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #10 : 12 Сентября , 2012, 14:59:19 »

Девочки, напишите сейчас свое мнение о школе № 75. Отдавать ребенка в 2013 году надо. Напишите фамилию хорошего педагога, который будет набирать в 2013 году первоклашек. Школа подняла всой уровень или так и остается слабой.
Сообщить модератору   Записан
Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #11 : 25 Октября , 2012, 21:49:47 »

Девочки, а положительных отзывов ни у кого нет?  ;)
Сообщить модератору   Записан

Nuta74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21



Награды
« Ответ #12 : 25 Марта , 2013, 10:37:33 »

Как сейчас обстоят дела в школе ? именно в начальной ?
кто учится сейчас в 1-м классе? как вам учителя ? и какие программы в школе 
Сообщить модератору   Записан

Kulikoffa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #13 : 05 Апреля , 2013, 20:45:04 »

Девочки,хочу поделится своим хождением "по школьным мукам".Может пригодится кому.Задалась я этим вопросом еще с сентября прошлого года.Переехали мы от 100 гимназии,живем сейчас у "молнии",и относимся ,как оказалось к 75 школе.Когда только переехали,гуляла я со своим мальком в колясочке мимо 75 школы,приглядывалась,честно говоря была в шоке,и решила,что туда своего старшего точно не поведу.А вот мимо 51ой гуляла,так очень она мне нравилась,прям располагала к себе.Скажу сразу,что ребзик старший у меня умничка,подает большие надежды,поэтому хотелось бы отдать его в хорошие руки сильного учителя, и конечно же в сильную школу,НО(очень большое для нас но),сильные статусные школы от нас далеко(37 лицей,76гимназия),заглядывая вперед,предполагаю,что когда-то моему сыну придется ходить из школы одному,и сердце замирает,представляя,как он через Гагарина с трамвайными путями будет ходить,я уж не говорю про все "мелкие"дороги по пути,да я поседею.Поэтому решили на семейном совете,что главное сейчас нам найти хорошую нормальную школу с сильным учителем начальных классов,а там видно будет.И пошла я в школы...плюс собирала отзывы у знакомых и не знакомых...Так вот(но это лишь мое мнение,не судите строго)100гимназия-вовсе не гимназия,а обычная школа,только со статусом гимназии и бооольшими взносами,по результатам еге,такая же как 51 и 75(до 37,76,46 ей ой как далеко),а главное,что от нее оттолкнуло,это ооочень много негативных отзывов,даже те кто вроде бы ей доволен,все равно высказывают свое НО,мы совсем не против взносов,но хотелось бы,чтобы они шли на наших детей,а там все очень не понятно,негативных отзывов от сотки больше половины,ни у одной школы города такого нет,вот мы и задумались,а стоит ли она того….Пошла я в 51...короче,им бы в разведке работать,ничего конкретного не говорят,о чем ни спросишь-«тайна за семью печатями»,пока уже не надавила на завуча,выяснилось,что набирает у них только один учитель по программе ШР и усе,больше пока учителей нет,а куда делись тоже тайна(но выяснилось ,что уволились),с директором пообщатся тоже не удалось.Ребенок наш с октября занимается футболом,и с зимы арендуется спорт.зал в 75школе,так вот скажу я вам ,как наблюдатель со стороны(как я негативно была настроена к этой школе),школа меняется на глазах в очень лучшую сторону с нынешним директором.Приняли меня в этой школе очень доброжелательно от охраны до директора.Все рассказали и показали,предоставили всю информацию.В общем долго рассказывать все,но я абсолютно успокоилась и уверенна теперь,что ребенок мой попал в хорошие руки.А дальше поживем,как говорится увидим.
Сообщить модератору   Записан
Kulikoffa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28


Награды
« Ответ #14 : 05 Апреля , 2013, 20:46:33 »

Напишите,пожалуйста,свои отзывы.Мне будет очень интересно,особенно отзывы тех,кто уже учится там
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 05:21:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv