Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хорошие гинекологи в ЖК
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« : 07 Апреля , 2010, 16:22:57 »

Увы и ах, но семейный бюджет не позволяет пока идти в платный центр по планированию. И думаю: а стоит ли, неужели ЖК недостаточно? Наблюдаюсь у участкового гинеколога в ЖК (поликлиника при ГКБ №3), пока как гинеколог она меня устраивает (все лечения, которые у нее проходила по тем или иным причинам, оказывались действенными, очень уговаривает меня уже скорее приступать к зачатию:)))
Говорят, что в роддоме при этой больнице все очень скромненько, но если не дай Боже, кесарево - никто лучше не сделает. Форумчаночки!!! Мамочки!!! Есть кто-нибудь, кто там рожал? и наблюдался? как впечатления, к каким врачам стоит/ не стоит идти (вдруг моя в отпуск соберется)??? есть ли там инд. палаты?
И каких еще врачей по городу в ЖК, не в платных центрах, можете рекомендовать - у кого стоит планировать, наблюдаться, рожать???
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #1 : 07 Апреля , 2010, 16:26:08 »

А что за роддом при этой больнице? Скорой помощи что ли? Так можно посмотреть в спец.темке, так очень много отзывов. :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #2 : 07 Апреля , 2010, 17:04:04 »

да про роддом уже начиталась.... разное... а вот именно врачи? да, ЖК у меня при б-це Скорой помощи
Сообщить модератору   Записан
Nordica
вечный житель
********

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7514



Награды
« Ответ #3 : 07 Апреля , 2010, 17:29:08 »

Рыська, http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23077.0.html
Сообщить модератору   Записан

Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #4 : 07 Апреля , 2010, 18:58:00 »

Рыська, я и наблюдалась и рожала там же... от РД просто в восторге осталась!!!! Нормально там, я лежала в МиДе, для бесплатной медицины все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Если интересует что-то конкретное, пишите, спрашивайте
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #5 : 07 Апреля , 2010, 22:52:27 »

Рыська, вставлю свою "ложку дегтя". Мое мнение - не относятся врачи в ЖК к беременным на должном уровне(конечно если это не знакомые или родственники). Я по беременности стояла в нашей ЖК№4 у Фокуса на учете, и все "прелести" ощутила на себе. Анализы в ЖК - отдельная тема (по крайней мере в нашей). Чтобы их сдать проходишь в самый дальний кабинет, пройдя по пути кабинеты, где сдают кровь/мочу другие больные. Все чихают/кашляют - бациллы летают в воздухе, а беременные их вдыхают. Так вот - возвращаясь к моей истории - недоглядели у меня один момент, итог - ребенка у нас мужем больше нет (а сейчас ему было бы уже 3 месяца). Подобная история и у девушки Мега-Счастливая с этого форума. А после того, как я вышла из больницы (к слову у меня было кесарево) - добрые гинекологи даже не прописали мне стандартную противоспаечную процедуру. А милая заведующая вообще заявила :"можете лечиться у нас, можете в другом месте". О чем тут вообще можно говорить - не надо им в ЖК ничего. Итог - я наблюдаюсь в частной клинике. Как говорится небо и земля. Девочки, я не устраиваю тут рекламу частным клиникам или что-то в этом роде. Просто высказываю свое мнение - нечего делать в наших ЖК, и если есть возможность - идите в частный центр к проверенному врачу.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #6 : 08 Апреля , 2010, 10:52:04 »

Иррина, спасибо за ссылочку!!! я тут недавно, еще не до всего докопалась:) а мою темку почти можно закрывать:))
natalia2003, спасибо, я все понимаю про отношение. Это действительно важно. Моя участкова ГИ  - человек настроения, наверное в частных клиниках врачи себя иначе ведут. Но дело не только в бюджете, если честно, у меня сильное недоверие к частным клиникам, в целом. Я раньше жила в др. городе и там как-то весной пошла в платную консультацию при хорошем центре, причем к рекомендованному гинекологу, которая якобы и сочувствует и выслушивает, и с отношением. Да, с отношением: я тогда была без мужчины, вообще непростой период в жизни был, на здоровье все и сказалось, она кудахтала надо мной, девочка моя, надо-надо тебе любовника, беременнеть, рожать, загиб, тут же навскидку по осмотру поставила мне ВПЧ. Мало того, что каждый прием платный, анализы я сдавала еще где-то -  в других лабораториях. А больше всего меня поразило, что за второй прием я заплатила, она посмотрела результаты анализов, узи, по итогам сразу 3 инфекции,эндометриоз,  написала на бумажке список лекарств, которые я должна купить - и все! весь прием! А что как применять я вам скажу после нового года (дело было числа 20 декабря). Т.е. обеспечила себе то, что на следующий прием я приду. Некрасиво это, после этого я пошла в ЖК, гинеколог перепроверила анализы и сказала, что инфекция только одна, да и ту - не будь эрозии (! ни слова в частной не сказали) - она бы не лечила. Вот так. Может, это я одна такая обиженная, не знаю.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #7 : 08 Апреля , 2010, 18:48:56 »

Рыська, я тоже неоднократно читала, что в частных клиниках приписывают много чего. Но на себе убедилась - не всегда. Я, например, сдала после кесарева анализы на ТОРЧ-группу и ЗППП в частной клинике. Результат - все анализы отличные. Т.е. никаких хламидий/уреаплазм и пр. мне не приписывали. А имея такой негативный опыт с нашей ЖК - я выбираю частный центр. К тому же я всегда могу позвонить своему врачу и спросить волнующий меня вопрос.
Сообщить модератору   Записан
АнюткинаМама
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2855


была Рысюля


Награды
« Ответ #8 : 12 Апреля , 2010, 11:06:44 »

natalia2003, а где сдавали?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:05:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. smf-srv