Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
100 школа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #15 : 12 Марта , 2015, 19:53:37 »

Люня,сыну все нравится, главное учитель ему нравится , я уже писала, что сам выбрал ее после курсов.  Завуч начальной школы хорошая. В целом, я с администрацией редко сталкиваюсь. Глобальных минусов не назову. Продленка вот нам в первом классе не нравилась, не организованная она, шум постоянный, уроки не учили, кружки бесплатные не проводили, не гуляли, сын уставал очень от нее. А в остальном мы всем довольны. Если что конкретно интересует, спрашивайте))))
Сообщить модератору   Записан
молли
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #16 : 16 Марта , 2015, 23:13:23 »

Люня,нас бес прописки взяли))) кто ходил на подготовительные курсы-всех приняли)))
Сообщить модератору   Записан
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #17 : 21 Апреля , 2015, 15:33:38 »

молли, подскажите пожалуйста, а сколько человек в 1 классы набирают?
Сообщить модератору   Записан

молли
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #18 : 03 Мая , 2015, 23:12:26 »

мама Димки, ровно 30, но сейчас я слышала меньше классы набирают)))
Сообщить модератору   Записан
мама Димки
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408


Юлия


Награды
« Ответ #19 : 04 Мая , 2015, 22:14:23 »

мама Димки, ровно 30, но сейчас я слышала меньше классы набирают)))

Спасибо, а вы к кому из учителей пойдете? мы тоже в 100 идем, думаю к кому проситься.)
Можете помочь?
Сообщить модератору   Записан

Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #20 : 06 Мая , 2015, 14:27:36 »

Mamashka, Лиля, буду тебя пытать :) Мы по прописке к 100й относимся, мыслей не было туда поступать, в 76ю планировала. Сейчас начала узнавать - проводят параллели между этими гимназиями. Сотая нам, конечно, удобнее, дети сами ходить будут. Но для меня открытием были мнения про школу №100. Положительные.
Как в школе с вовлеченностью в проекты? Общешкольные, по возрасту, внутри класса? Как атмосфера в школе?
Возле школы можно встретить курящих детей? Как они разговаривают между собой? Мат?

Я все про 76ю узнавала, гуляла там. Читала стенды школьные.

Как с этим всем в сотой?
Сообщить модератору   Записан
молли
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #21 : 06 Мая , 2015, 23:32:36 »

мама Димки,мы выпускаемся с начальной школы в этом году))) Учитель- Третьяк Ирина Александровна, набирает первоклашек в этом году, если идти, то только к ней)))
Сообщить модератору   Записан
молли
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 30



Награды
« Ответ #22 : 06 Мая , 2015, 23:37:10 »

Karamell,из плюсов никто не курит возле школы, коридоры, туалеты и классы чистые, со свежим ремонтом( только в крыле для начальной школы пишу), на каждом этаже на перемене дежурит обязательно кто- то из педагогов. Проектов очень много было, участвует наш класс во всех олимпиадах , причём весь класс. Многое зависит от учителя.... Про минусы писала ранее)))
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #23 : 07 Мая , 2015, 00:30:52 »

молли, спасибо! :)
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #24 : 07 Мая , 2015, 07:54:49 »

Karamell,я тоже курящих-матерящихся не видела ни разу пока. В олимпиадах во всех предлагают участвовать. Проекты тоже всякие. Мы например за этот год участвовали в конкурсе англ. стихов, конкурсе газет по психологии, конкурсе трпл. Можно в конференциях типа НПК, шаг в будущее. У нас из класса двое мальчиков писали такие работы. Я на такую большую не могу решиться, а в класс делаем часто, последний раз презентацию о своей поездке в кункурскую пещеру делали, сын рассказывал. Если дети занимают какие то места, об этом пишут , поздравляют на стенде, а в конце года проходит праздник Честь гимназии, где награждают тех, кто принимал активной участие в разных сферах и занимал места. В этом году и сына моего наградили грамотой. Трем самым самым подарили планшеты. В начале и в конце года проходит общешкольное род собрнание. Я хожу от комитета класса, в конце года на таком собрании показывают спектакль, поставленный школьным театром. Вобще складывается ощущение, что у старшеклассников более активная жизнь, тот же театр начинается с 5 по моему класса. Родителям и детям активным по моему есть все возможности себя показать.
Что еще сказать. Нравится, что с нас не требуют какую то спец пошитую форму, деловой стиль в сером цвете , но за этим следят. Зимой ездят на горнолыжку, но это во многих школах.
Что не нравилось, так это продленка. И так всякие мелочи, но это мне.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #25 : 07 Мая , 2015, 08:20:51 »

Mamashka, :-*
Сообщить модератору   Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #26 : 07 Мая , 2015, 11:29:18 »

Девочки! А как узнать какие дома относятся к этой школе? Мне что нравится, через дорогу переходить не надо, прошёл через двор и вот - уже школа. Но близость к школе, не означает, что мы к ней относимся :roll:. И ещё вопрос: подготовительный год - это с 6-ти лет?
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #27 : 07 Мая , 2015, 11:53:41 »

Катерина-Катя,на сайте управления образования я файл скачивала, но у меня есть только 2011г. Если вам через дорогу не надо, скорее всего попадаете. Через двор пройти -это дома по Дзержинского от Гагарина ? Они попадали раньше.
Подготовишки да с 6 лет.
Сообщить модератору   Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #28 : 07 Мая , 2015, 11:56:18 »

Mamashka, спасибо за ответ! Я зашла на сайт школы, там нашла инфу какие дома к ней относятся. Наш дом относится к ней.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #29 : 07 Мая , 2015, 12:09:56 »

мама Димки, ровно 30, но сейчас я слышала меньше классы набирают)))

Спасибо, а вы к кому из учителей пойдете? мы тоже в 100 идем, думаю к кому проситься.)
Можете помочь?
я составила себе мнение, что вот так спрашивать-пустое дело, нужно самим идти и общаться с педагогами и выбирать лично учителя именно для своего ребенка.
Потому что, кому-то учитель очень и очень нравится, а другой ребенок/родитель не могут найти общего языка.
Есть у меня пример, когда подруга выстаивала очередь, чтоб ребенка на курсы (а потом в класс) записать к лучшему супер педагогу школы (другой), а у ее сына еще на курсах начался конфликт, учитель сильно не взлюбила мальчика, хорошо, что это были курсы, и потом в класс ребенка записали другому учителю.
Еще, я с сыном ходила на собеседование в лицей, записалась тоже к хваленому учителю, при общении ни мне, ни сыну она не понравилась, а другие учатся сейчас у нее и довольны.

Большим плюсом этой школы считаю, что курсы ведут все учителя, которые собираются набирать первые классы, поэтому у родителей и детей есть возможность познакомиться со всеми учителями и выбрать для себя.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 13:35:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv