Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли-сад № 93
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« : 08 Апреля , 2010, 11:50:59 »

Нужна информация о 93 яслях, которые находятся по Образцова 7, в Жилом доме. Мне нужно на очередь вставать, вот и думаю указать эти ясли, до скольки лет там принимают, как воспитатели и сама заведующая. Расскажите пожалуйста, очень поможете.
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #1 : 10 Апреля , 2010, 13:20:35 »

Kat-rin,я хотела отдавать свою дочку в эти ясли-их мне знакомая хвалила,я с заведующей общалась-тетка очень хорошая,просто мы решили в садик сразу...Говорят что утечки нет,коллектив сплоченный,а по заведующей все все поймете-она на самом деле нормальная,доброжелательная,говорит что всех деток берет,тока что б ходили))Сходите посмотрите.
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #2 : 10 Апреля , 2010, 21:03:29 »

kornysha, да вы знаете, я тоже о нем слышала только хорошее...но вот думаю успею ли я туда попасть нам уже 9 месяцев, а я еще до сих пор на очередь не встала :ой засмущали:, но знаю одно, если туда попасть, то потом переводом в обычный садик попадем, я имею ввиду, что бегать не придется снова искать... вот теперь на распутье, 93, 110 или 307 :crazy2:...все три приглянулись по отзывам :razz:)))
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #3 : 12 Апреля , 2010, 08:22:03 »

Kat-rin, у нас похожее было,но мы и постарше нам 1,6, а в ясельках заведующая вроде всегда возьмет,тока успейте с ней поговорить до мая-там распределение путевок!если вы уже собираетесь отдавать
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #4 : 12 Апреля , 2010, 10:24:11 »

kornysha, неее, мне его такого маленько так жалко еще отдавать, к тому же я на работу пока не тороплюсь...хотела с 1,7 где-нидь так, может с 2х лет... :)
Сообщить модератору   Записан

kornysha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



Награды
« Ответ #5 : 14 Апреля , 2010, 22:10:20 »

Kat-rin,а почему тогда ясли?отдавайте сразу в садик-проще ведь-и с взносом и ему лучше будет по моему с детками одними и теми же
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #6 : 15 Апреля , 2010, 08:09:32 »

kornysha, вы знаете мы уже встали в эти ясли на днях.... Я терь думаю, может зря....Мне вот еще 307 сад понравился по отзывам...
Сообщить модератору   Записан

Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #7 : 15 Апреля , 2010, 11:14:12 »

Kat-rin, если с 2х лет собираетесь пойти в садик, смысла нет мне кажется в ясли идти, лучше сразу в садик, считайте только привыкните... год отходите, а потом опять садик искать, договариваться, привыкать... и вам забот больше и ребенку трудности, коллектив менять каждый год...
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #8 : 15 Апреля , 2010, 11:15:34 »

Naday, хм, ну а что же теперь мне делать? я могу прийти и встать на очередь в другой сад?
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #9 : 15 Апреля , 2010, 11:22:50 »

я даже как то об этом и не подумала, что будет трудно потом в другой сад перевестись...там же наверное группу расформировывают по разным садам???надо заняться этим вопросом..я как то даже и не подумала об этом то совсем... :(
Сообщить модератору   Записан

Naday
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #10 : 16 Апреля , 2010, 10:37:45 »

Kat-rin, конечно расформировываю, и все в разные садики, причем вам скорей всего самим придется выбирать садик второй раз, договариваться. Год в ясельки отходите только привыкните, адаптируетесь. И опять все по новой. Причем в новом садике могу сказать, что вот давайте по 2 часа сначала, потом по пол дня и так далее период адаптации.
Сообщить модератору   Записан

Ivch
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



Награды
« Ответ #11 : 07 Мая , 2010, 13:33:45 »

Kat-rin, я вожу дочку в 93, вам не советую((( мы ходим во 2-ю группу с 2 до 3 которая, в ней тапа воспитатели получше, представляю что в маленькой.
Воспитатель действительно хорошая одна из двух, причем на сегодня она ищет местов другом дет саде. Зимой они не гуляют и вообще не удобно крыльцо с одной стороны участок с другой, группа маленькая, сад сам очень маленький заведующая и медсестра очень милые быбули кот все до фени по большому счету, поэтому там все по старинке без особого развития, методиста нет, муз работник приходящий, ну вобщея я не в восторге, буду стараться перевести свою, еще год совсем не хочется в этом садике просидеть.

еще там есть фишка открывать окна круглый год по выходным настишь в туалете, представляете дети приходят в понедельник а там морозяка особенно в туалете, я все спрашивала ну почему в понедельник так холодно мне ответили ну типа выстужается за выходной, а потом я увидела как это выстужается   :crazy2: решайте конечно, но этот сад можно брать как один из крайних вариантов.
Сообщить модератору   Записан
SlautKa
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


ЖАБА!


WWW Награды
« Ответ #12 : 27 Мая , 2010, 15:43:55 »

Я сегодня туда ходила, беседовала с заведующей. Она мне показалась милой. Но в целом - какое-то помещение, узкие коридорчики, запах столовский... Как-то темно в комнатах. Пришли дети с прогулки - у одного шапка набок, другой песочка поел - все лицо грязное. у третьей сопли по колено висят. Может я идеальное место ищу, а нет такого, где бы ребенку утирали сопли....
И тетки какие-то бабули - мрачные, как мне показалось...
Даже не знаю...
Насчет прогулок зимой - тоже очень расстроилась из-за этого.
Сообщить модератору   Записан

Дарья Андреевна 30.12.2008
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #13 : 29 Мая , 2010, 13:11:57 »

SlautKa, а вы спрашивали да у заведующей, почему они не гуляют зимой??? что она сказала на это? мне кажется детки хотябы минут на 30 должны днем выходить гулять..хотя я сколько себя не помню в садике, ниразу не вспомнила чтоб мы с группой ходили гулять...
и потом думаю, что сопли висят и песа поел, ну это везде есть...
а что вы решили то, пойдете туда или нет, какой взнс оговорили? можете в личку написать если хотите, можете и здесь написать, я думаю многим будет интересно узнать сумму взноса...
Сообщить модератору   Записан

kukolka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #14 : 29 Июня , 2010, 00:28:13 »

С нами, т.е. со мной и моим двухлетним ребёнком произошла непонятная для меня ситуация. Когда малыш стал посещать группу в этих ясельках (Образцоа, 7), на его теле ежедневно были следы от детских укусов.Заведующая успокоила своих воспитателей, что эта мама никуда жаловаться не пойдёт. И правда, куда и зачем я пойду жаловаться? Я понимаю, это особенности возраста, в группу пришёл новенький и т.п. Я лишь просила воспитателей, чтобы они к месту укуса прикладывали хотя бы холодный компресс, чтоб не такими ужасающими были последствия. Прошло некоторое время и мой двухлетка тоже стал "держать оборону ". И вот что получилось, как-то утром, меня в приёмной встретила председатель родительского комитета, высказала своё неудовольствие от того, что ей звонят все родители группы, потому что "ваш ребёнок терроризирует всех детей". На мой вопрос, есть ли воспитательница в группе, и куда она смотрит своим квалифицированным взглядом. Мне ответили, что воспитательницу не троньте, она хорошая. В общем, с меня взяли обещание - провести разъяснительную беседу с малышом о недопустимости кусания.То есть, что получается, малыш двух лет от роду отвечает за своё поведение, а взрослая дама-воспитательница -нет? Взрослая тетя хорошая, её трогать нельзя, а двухлетка - плохой, его можно выставить на всеобщее порицание? Ребёнка из этого учреждения (извините, но "садиком" после случившегося я не могу назвать) я конечно же забрала. Да, встреча с председательницей случилась через несколько дней после того как я сделала замечание воспитательнице Марине Сергеевне о недопустимости подзатыльников. Подзатыльник моему ребёнку во время ужина видела сама. Так что решайте сами, если уверены что ни чем не прогневите воспитательницу или заведующую, то идите в этот садик. А так лучше подумайте. Желаю успеха.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:51:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv