Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в д\с 408?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vihyhol
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #75 : 11 Августа , 2014, 13:12:40 »

Поменяю путевку в 408 сад на 473.
Сообщить модератору   Записан
Гулюшка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Чтоб уберечь ребёнка от плохого, его надо заинтере


Награды
« Ответ #76 : 23 Октября , 2014, 21:52:07 »

Здравствуйте мамочки! Нам 2,5 годика. Мы ходим в садик в 5 группу уже почти месяц. Нам очень все нравится. Адаптация прошла отлично. Скажите, кто ходил раньше в эту группу? как вам воспитатели, расскажите про них пожалуйста. За раннее благодарю. И скажите, кто ходит сейчас в 5-ю группу. За ранее спасибо за отклик.
Сообщить модератору   Записан


Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #77 : 20 Мая , 2015, 13:57:10 »

Девочки, есть здесь кто-нибудь из логопедических групп? Можете отзывы оставить? Сколько детей в этих группах?
Сообщить модератору   Записан



Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #78 : 20 Мая , 2015, 16:33:54 »

Семицветик, про логопедические группы сказать ничего не могу, но на сайте детсада http://ds408.ru Вы можете задать вопрос заведующей
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #79 : 30 Мая , 2015, 00:11:51 »

Sheila, А вы в этот садик ходите? Как он вам, что-нибудь из дополнительных занятий есть?

Про логогруппы узнала, в этом году набирают 2 группы, в одной дети с заиканием, в другой с ТНР (тяжелые нарушения речи) мы как раз со своей дизартрией им подходим. В группах по 15 детей.
Сообщить модератору   Записан



Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #80 : 30 Мая , 2015, 16:08:04 »

Семицветик, да, ходим. Меня и дочь устраивает. Со второго года у нас обе воспитательницы замечательные. Для меня это важно. А так - все в принципе в норме. Из доп занятий были шахматы, логопед, изо, подготовка к школе, детский фитнес.
Сообщить модератору   Записан
Sherbet
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


АНЯ


Награды
« Ответ #81 : 03 Июня , 2015, 10:49:29 »

А питание в нашем садике, к сожалению, очень плохое... Даже рада, что в школу уходим, хотя, что в школе будет - тоже неизвестно...
Сообщить модератору   Записан
Sherbet
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


АНЯ


Награды
« Ответ #82 : 03 Июня , 2015, 10:55:33 »

Кармэн, если попадете в группу к Марине Аркадьевне и Анастасии Игоревне (5 группа) - они набирают малявочек, очень вам завидую))) Мы были у них - очень классные!!! Мой сын до сих пор с теплотой их вспоминает!!!
Сообщить модератору   Записан
Sheila
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 372



Награды
« Ответ #83 : 03 Июня , 2015, 20:33:29 »

У меня дочь не жалуется на питание. Дети в группе едят по-разному. У всех разные предпочтения.
Сообщить модератору   Записан
Нюська-Мамуська
постоялец
****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Награды
« Ответ #84 : 03 Июня , 2015, 20:55:54 »

Согласна с Sherbet, питание на "любителя". Очень любят в нашем садике одну свеклу да морковь тушеные, вареные,... но только свекла и морковь! Круп ОЧЕНЬ мало, из фруктов только яблоки.
Сообщить модератору   Записан
Sherbet
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


АНЯ


Награды
« Ответ #85 : 30 Июня , 2015, 12:00:40 »

Согласна с Sherbet, питание на "любителя". Очень любят в нашем садике одну свеклу да морковь тушеные, вареные,... но только свекла и морковь! Круп ОЧЕНЬ мало, из фруктов только яблоки.
Воооот!!! Морковь и свекла, каждый божий день!!! Я уж куда только не писала!!! Оставила вопрос на сайте нашего садика - мне ответили (!!!!) что они даже на 70% не выполняют план по овощам!!! Ни капусты, ни огручика не дадут!!! Каждый день если не борщ, то свекла тушеная, если не свекла, то морковь вареная!!! У нас в старшей группе даже детки не могут и случаются с животиками конфузы (ну вы меня поняли).... Фрукты большая редкость, к сожалению... ну очень я недовольна была питанием!!! Сейчас сделали плату за садики 1700, может быть что-то для деток будет лучше??? Но повторяюсь, мы ушли из садика в 1 класс... посмотрим, что будет там))) А вообще садик хороший, и фотосессии красивые, и театры приезжают, и воспитатели наши чудесные, жаль прошло время наше садиковское)))
Сообщить модератору   Записан
yulyasha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #86 : 11 Июля , 2015, 23:47:10 »

Семицветик, мы ходили в логогруппу, воспитатели и логопед отличные (мы в 6 гр были). Усиленно занимаются и с логопедом и с воспитателями. Сын ходил с удовольствием 2 года. А на счет питания, у всех детей вкусы разные. Мы очень любили запеканку творожную, оладьи очень вкусные. Ребенок никогда на питание не жаловался. В группе 15 чел, красота!
Сообщить модератору   Записан
sasha77
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #87 : 28 Июля , 2015, 22:28:18 »

девочки,подскажите есть тут кто нибудь из лого группы по заиканию? как с детьми занимаются,какие методики,есть положительная динамика?
Сообщить модератору   Записан
yulyasha
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #88 : 10 Августа , 2015, 23:47:44 »

sasha77, мы ходили 2 года, рекомендую. Мой ребенок заикается бывает чаще в период обострения весна-осень, т.к это на всю жизнь, но мы теперь умеем и знаем как правильно владеть речью при заикании. Логопед и воспитатели каждый день с ними занимаются + на дом задания дают. Дыхательная гимнастика, правила красивой речи без запинания, каждый день учат и повторяют. Еще не мало важно было для меня, это то , что в этой группе практически все дети заикаются, и ребенок чувствовал себя не ущербным что ли. Его не передразнивали, как это было в обычной группе, у него нет комплекса что он заикается.  Пользуясь случаем хочу сказать СПАСИБО логопеду Фаине Халиловне и воспитателям Елене Александровне и Людмиле Викторовне!
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19133



Награды
« Ответ #89 : 31 Августа , 2015, 18:36:07 »

Есть кто из 6 логопедической группы? Мы завтра первый день идем.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:55:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv