Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasia74
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Жизнь удалась!


Награды
« Ответ #3240 : 30 Апреля , 2017, 20:28:14 »

@Еnigmа@, после гигиены у меня самой повысилась чувствительность, помог рокс гель реминилизирующий.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #3241 : 30 Апреля , 2017, 21:24:59 »

вчера были на приеме в семейной стоматологии на гагарина.врач Трунина О.Н.
зубы мы запустили...все жалели ребенка,которому в 2годика лечили 6 передних зубов..кричал ужасно.
сейчас нам нужно лечить 9 зубов.
пришли мы вчера,думали лечить будут.приготовились держать.
врач решила что торопится не будем.начнем с привыкания к инструментам.
сделали гигиену.говорили с ним,рисовали пастой на зубках,мультяшных героев.
пробовали водичку смелости.
общались.
очень сын нервничал.он обычно не гиперактивный...а тут как шило в попе...пока ждали,пел песни,крутился..видно что нервничал очень..
на приеме делал вид что не слышал врача.

ну вообщем пульпиты начнем делать,делают там это в два этапа.
буду отписываться.
у нас тоже пульпит один и два кариеса(( сколько по деньгам вам  сказали за лечение пульпита молочного зуба?
3500
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #3242 : 01 Мая , 2017, 00:26:22 »

@Еnigmа@, после гигиены у меня самой повысилась чувствительность, помог рокс гель реминилизирующий.

Да, подтверждаю, рокс-гель хорошо снимает чувствительность. Еще используйте пасту для чувствительных зубов.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #3243 : 01 Мая , 2017, 23:10:59 »

вчера были на приеме в семейной стоматологии на гагарина.врач Трунина О.Н.
зубы мы запустили...все жалели ребенка,которому в 2годика лечили 6 передних зубов..кричал ужасно.
сейчас нам нужно лечить 9 зубов.
пришли мы вчера,думали лечить будут.приготовились держать.
врач решила что торопится не будем.начнем с привыкания к инструментам.
сделали гигиену.говорили с ним,рисовали пастой на зубках,мультяшных героев.
пробовали водичку смелости.
общались.
очень сын нервничал.он обычно не гиперактивный...а тут как шило в попе...пока ждали,пел песни,крутился..видно что нервничал очень..
на приеме делал вид что не слышал врача.

ну вообщем пульпиты начнем делать,делают там это в два этапа.
буду отписываться.
сколько заплатили за этот прием?
Сообщить модератору   Записан


Runa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 129


Награды
« Ответ #3244 : 03 Мая , 2017, 10:34:52 »

Мы лечили два пульпита и кариес в детской поликлинике №8 (Бр. Кашириных) бесплатно.
Врач Суслова, очень рекоммендую тем, кто относится к нашей поликлинике.
Пульпиты лечить конечно больно, и ребенок плачет, ее уговаривали, дарили наклейки.Нормальное, человеческое отношение. Лечат пульпит в два приема. Последним был кариес-дочка вышла из кабинета и улыбалась.
Первый талон брала через интернет, дальше врач сама назначала время следующего приема.
Платно лечить нет финансовой возможности.   
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #3245 : 03 Мая , 2017, 19:09:57 »

Девочки, мы от стоматолога. Были в Скифе у Кулагиной. Ничего мы не вылечили. Даже рот не открыли. Только в кабинет зашли, уткнулась мне в грудь и стала так орать мамадорогая! Ни уговорами, никак вообще, чуть кофту не порвала на мне. Довела себя ором до того, что кровь из носа пошла. Врач пыталась ей водичкой показать что не больно, Леся ее так укусила сильно. Вообщем врач сняла перчатки и сказала что лечить нас не будет. Что делать, не знаю(((((
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
ira12345
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #3246 : 03 Мая , 2017, 21:34:08 »

Markisa, с характером)
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #3247 : 03 Мая , 2017, 21:52:01 »

ira12345, не то слово...
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #3248 : 04 Мая , 2017, 12:52:28 »

вчера были на приеме в семейной стоматологии на гагарина.врач Трунина О.Н.
зубы мы запустили...все жалели ребенка,которому в 2годика лечили 6 передних зубов..кричал ужасно.
сейчас нам нужно лечить 9 зубов.
пришли мы вчера,думали лечить будут.приготовились держать.
врач решила что торопится не будем.начнем с привыкания к инструментам.
сделали гигиену.говорили с ним,рисовали пастой на зубках,мультяшных героев.
пробовали водичку смелости.
общались.
очень сын нервничал.он обычно не гиперактивный...а тут как шило в попе...пока ждали,пел песни,крутился..видно что нервничал очень..
на приеме делал вид что не слышал врача.

ну вообщем пульпиты начнем делать,делают там это в два этапа.
буду отписываться.
сколько заплатили за этот прием?
1700 это консультация и гигиена.

как назло ,в субботу разболелся зуб так,что ребенок катался по полу...орал...мы поседели по-моему..
а прием наш в воскресение..
пошли на первый пульпит.ходил муж.сын очень мужественно перенес.чуток похныкал...второй прием 8 мая.
решили, будем ходить 1 раз в неделю.по полчаса.
я так рада что сын не плачет)))
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #3249 : 04 Мая , 2017, 13:55:04 »

Девочки, а кто-нибудь ходил в Семейную Стоматологическую Клинику? Интересует врач Троменшлегер Ирина Вадимовна.
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #3250 : 04 Мая , 2017, 15:47:13 »

Девочки, подскажите, дочка стала жаловаться на чувствительность зубок. не может есть апельсины, мандарины. Начинают болеть зубы. Это вот как-то началось после гигиены., плюс она по ночам сильно скрпит зубами, может эмаль все стерла. это вообще исправимо?

у меня самой также после гигиены. Врач советовал пасту  колгейт сенсетив, например.
Сообщить модератору   Записан
Markisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2953


Любые виды работ по электричеству. Welkome в личку


Награды
« Ответ #3251 : 05 Мая , 2017, 20:50:19 »

Девочки, мы от стоматолога. Были в Скифе у Кулагиной. Ничего мы не вылечили. Даже рот не открыли. Только в кабинет зашли, уткнулась мне в грудь и стала так орать мамадорогая! Ни уговорами, никак вообще, чуть кофту не порвала на мне. Довела себя ором до того, что кровь из носа пошла. Врач пыталась ей водичкой показать что не больно, Леся ее так укусила сильно. Вообщем врач сняла перчатки и сказала что лечить нас не будет. Что делать, не знаю(((((
Девочки, а кто-нибудь ходил в Семейную Стоматологическую Клинику? Интересует врач Троменшлегер Ирина Вадимовна.

 :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: Мы велечили наш зубик)))))) Я прям в восторге и от врача и от клиники. Не сравнить со Скифом. Отдали 2 тыс и ни копейки из них не жалко  cheesy Изначально Леся настроена была хорошо (киндером подкупила), потом как подошли к клинике - началось, ор, слезы, истерика, даже руки тряслись - мамочка милая пойдем домой, домой, аааа. Затащила вообщем еле-еле, с уговорами и свинкой Пепой, что будут мультики. Зашли, где администратор - опять истерика до соплей, я хочу домой. Вообщем пока я трясущимися руками заполняла документы - девушка-администратор как-то уболтала Лесю, она успокоилась, пошла рисовать, воду из кулера пить. Потом пришел ассистент-мужчина (а Леся любит у меня мужчин), позвал нас. Леся спокойно пошла.В кабинете врач сидела в костюмчике мишки-зайки (а не как в Скифе сразу с маской на рту и в белом халате, это Лесю очень напугало). Посадила Лесю на диван, а не на кресло, стала спрашивать что любит, как дела и т.д вообщем Леся прониклась к ней))
Ассистенту-дяде показала какие у нее чистые зубки, ну а дальше нам поставили в рот штуку такую, чтобы рот не закрывала - мин 7 небольшого ора и мы счастливые пошли домой.
Что мне понравилось - голову нам держал ассистент так, что Олеся даже на чуть-чуть не могла ей дернуть (а в Скифе в прошлый раз девушка держала только лоб и нам губу порвали). Периодически он ее отвлекал, ооооо Олеся, а ты любишь играть в пузыри?Леся отлекалась и замолкала. В это время врач быстро-быстро все делала. Ну и само отношение врача, ассистента и администраторов.
Фуууу, я прям выдохнула. Теперь только к этому врачу буду ходить. И главное поперлась в этот Скиф. А врач НАШ оказалась в соседнем доме! По дороге каждому встречному Леся говорила, что она полечила зуб и ей было не больно, но она немного кричала) И что вот у нее какой киндер)))
Сообщить модератору   Записан

Она-моя улыбка на губах
ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #3252 : 05 Мая , 2017, 20:55:07 »

Markisa,вы к Ирине Вадимовне ходили? Или к другому? Напишите адрес клиники....их же вроде несколько.... Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #3253 : 05 Мая , 2017, 20:58:31 »

Markisa, ну здорово
Сообщить модератору   Записан


@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #3254 : 05 Мая , 2017, 21:01:30 »

Девочки, спасибо за отзывы про чувтст-ть. Мы, когда в бэбиденте гигиену делали, все нормально было. а послед. раз сделали в Скифе и понеслась(((
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 06:26:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 19. smf-srv