Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 260   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
детский стоматолог-2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1245 : 28 Июля , 2014, 13:38:48 »

Девочки, срочно нужен самый лучший стоматолог....в Визите и в Казаковой полнейшее разочарование(((( наблюдаемся у нее 4 года, были на осмотре два месяца назад, я сказала, что дочь жалуется на зубик и у нее там было потемнение, ИМ сказала, что все ок.....позавчера ребенок опять пожаловался, я в рот заглянула и обалдела, там дырочка уже приличная и темное пятно.....нам уезжать через неделю почти на месяц, сегодня позвонила, ситуацию объяснила, что уезжаем, ребенок жалуется.....но нет....врач не имеет лишних 30 минут....((((
записались в беби дент к Базаровой....
« Последнее редактирование: 28 Июля , 2014, 15:00:03 от Nata_27 » Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1246 : 28 Июля , 2014, 15:39:05 »

Мой младший с 2007 года лечится и наблюдается у Цыгановой Яны Сергеевны (В*эладент). Старший, пока не вырос, там же. Никаких нареканий к приемам и лечению.
Попали мы к ней после попытки лечения в б*эбиденте  в 2007 году (фамилию врача не помню), впечатления были самые негативные. Времени, конечно, прошло много, скорей всего все изменилось, но после того б*эбидент как клиника для меня не существует.
Вот только запись к востребованным врачам редко бывает в ближайший день-два, обычно записываемся заранее. Единственный раз срочной записи как раз и был самым неудачным и именно в б*эбиденте.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1247 : 28 Июля , 2014, 16:23:05 »

Nata_27, лечимся у Махотиной ЕА, раньше работала в Вэла---денте, сейчас ушла в Ай))сберг (Льдин___ка). В Вэладен___те была зав дет отделением, очеь приятная девушка, никогда не навязывает ничего, говорит как есть
Сообщить модератору   Записан


Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #1248 : 28 Июля , 2014, 16:34:22 »

Мой младший с 2007 года лечится и наблюдается у Цыгановой Яны Сергеевны (В*эладент). Старший, пока не вырос, там же. Никаких нареканий к приемам и лечению.
А нам Цыганова все зубы серебрянкой испортила:(( Мазала раз в пол-года, причем даже не пробовала лечить. После четвертого серебрения (это почти в 5 лет ребенка!!!) у меня закрались сомнения в ее профессионализме, пошли в Визит, под серебрянкой все пульпиты:(( вылечили, правда долго и дорого нам это все обошлось
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1249 : 28 Июля , 2014, 16:46:20 »

Helen*, видимо, у каждого свой опыт: как положительный, так и отрицательный. Моим детям зубы ни разу не серебрили, даже не предлагали, все, что было нужно, лечили. На молочных было два пульпита, но это мы сами затянули посещение врача. Постоянные зубы герметизированы, пара небольших кариесов пролечены.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1250 : 28 Июля , 2014, 18:51:59 »

 Helen*,Tata_R, сколько детей  - столько и врачей.
От Яны Сергеевны  были самые лучшие впечатления. Сын наблюдался у неё  4 года. С дочкой, естественно, к ней пришли - полное разочарование.  И полечить не смогла и насеребрила нам. 
Опять же, стоматология и медицина, ну, такие "творческие" науки, что сколько врачей столько и мнений. Последняя врач-стоматолог, к которой обращались, настоятельно рекомендовала нам и дальше серебрить..., а Козакова категорически против этого. Вот и пойми?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1251 : 28 Июля , 2014, 19:17:11 »

Сибирочк@, может еще вопрос в возрасте детей? Мы к ней пришли в 6 лет. Это все таки не 3-4 года. Сын еще чуть чуть подрастет, и уйдет во взрослую клинику, где лечимся сами. Была бы я недовольна врачом, давно бы искали другого.
Ну а серебрение вроде как вообще продвинутыми врачами не считается эффективным методом. И для меня странно читать, что Цыганова так его использует.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #1252 : 28 Июля , 2014, 20:03:24 »

Нас Цыганова отправила на удаление зуба, хотя была десна припухшая из-за попадания пищи- а она посмотреле и сказала, ой, у вас все в гною- только удалять. Благо попали к толковому хирургу, а потом к Махотиной
Сообщить модератору   Записан


Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1253 : 29 Июля , 2014, 15:28:50 »

Девочки, срочно нужен самый лучший стоматолог....в Визите и в Казаковой полнейшее разочарование(((( наблюдаемся у нее 4 года, были на осмотре два месяца назад, я сказала, что дочь жалуется на зубик и у нее там было потемнение, ИМ сказала, что все ок.....позавчера ребенок опять пожаловался, я в рот заглянула и обалдела, там дырочка уже приличная и темное пятно.....нам уезжать через неделю почти на месяц, сегодня позвонила, ситуацию объяснила, что уезжаем, ребенок жалуется.....но нет....врач не имеет лишних 30 минут....((((
записались в беби дент к Базаровой....
сегодня позвонили из Визита и пригласили на завтра....
Сообщить модератору   Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #1254 : 29 Июля , 2014, 18:11:07 »

Девочки, срочно нужен самый лучший стоматолог....в Визите и в Казаковой полнейшее разочарование(((( наблюдаемся у нее 4 года, были на осмотре два месяца назад, я сказала, что дочь жалуется на зубик и у нее там было потемнение, ИМ сказала, что все ок.....позавчера ребенок опять пожаловался, я в рот заглянула и обалдела, там дырочка уже приличная и темное пятно.....нам уезжать через неделю почти на месяц, сегодня позвонила, ситуацию объяснила, что уезжаем, ребенок жалуется.....но нет....врач не имеет лишних 30 минут....((((
записались в беби дент к Базаровой....
сегодня позвонили из Визита и пригласили на завтра....
Нам у Базаровой не понравилось, а у Ботовой (сейчас она на 40 лет победы принимает) очень даже.
Сообщить модератору   Записан

Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #1255 : 29 Июля , 2014, 18:56:23 »

Скажите пожалуйста, а на плановыу гигиену водите деток? Если да, то куда?
мы ходим 2 раза в год с 1 года. В бебидент.
Подскажите пожалуйста сколко там стоит гигиена? Мы ходим в Вэладент, стоит 1000 руб с копейками
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #1256 : 30 Июля , 2014, 18:45:13 »

Все таки ЕМ Казакова наш любимый доктор, нашла время нас принять, сделала все быстро, ребенок доволен, лечили с анестезией кариес глубокий
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #1257 : 06 Августа , 2014, 09:56:40 »

Девочки, подскажите, где-то в клиниках проводятся занятия в игровой форме для детей, обучение правильной чистке зубов и ты ды?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #1258 : 06 Августа , 2014, 15:20:11 »

девочки все таки вопрос назрел..надо ли серебрить зубки у ребенка (2 г) за и против ?
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #1259 : 06 Августа , 2014, 15:31:45 »

Девочки, в Визите кариес ориентировочно сколько стоит?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 260   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 11:30:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 20. smf-srv