Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
"Книга отзывов и предложений"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« : 20 Апреля , 2010, 17:05:42 »

Дорогие, мамочки. Мы создали эту тему, для ВАС. Пишите, все что нравится, что не нравится, рассмотрим любые ваши предложения! «Планета Смайлс» - планета ярких приключений! Парк - невероятных развлечений! «Смайлс» - здесь море радости улыбок, и нигде нет лучше вечеринок!!! :mrgreen:
Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #1 : 20 Апреля , 2010, 18:29:30 »

нам очень нравится, часто ходим. Только контактный зоопарк сильно дорогой. А все остальное без недостатков  :)
Особенно нравится малышовая площадка, девушки там приветливые, присмотрят за ребенком, есть возможность пройтись по магазинам  :)
Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #2 : 28 Февраля , 2011, 16:37:41 »

хотелось бы видеть информацию по времени работы, по бронированию времени, фото игровой и какие есть атракционы и развления.. я ниразу еще не была у вас- далековато ехать, а тут решила пойти и не могу найти информацию(( позвонила по телефону сказали другие цены, чем указаны тут (конкретно про Дни рождения) не написанно что надо бронировать время заранее.. вообщем  хотелось бы что было больше информативности в темке
Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #3 : 01 Марта , 2011, 12:54:52 »

Планета Смайлс, если напишу ЧЕСТНУЮ ОЦЕНКУ работы  ,то  появится ЗАПИСЬ ИЛИ НЕТ?
Раньше очень часто ходили, но последнее время пытаемся найти замену , что не очено бы хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так как   обслуживание всё хуже и хуже!
« Последнее редактирование: 01 Марта , 2011, 12:58:04 от Дмитрий » Записан
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #4 : 02 Марта , 2011, 14:41:57 »

syclon, ты когда пойти хочешь? :) У нас вот 6го ДР, мы может выберемся туда. Если поправимся к тому времени :)
Дмитрий, что именно Вам не понравилось?
Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #5 : 02 Марта , 2011, 14:52:41 »

Sofico, мы вчера уже сходили)) на автодроме вдоволь покатались, на атракционах с родителями нельзя- один не стал кататся, только на машинках которые раскачиваются сидел, в детской комнате для лялек с машинкой поиграли и в конструктор- ему там понравилось хотя вроде большие для этой комнаты, в зоопарк дороговато выходит если 2ое взрослых и ребенок- не пошли, на качелях тоже не стал качатся- испугался фигурок, для лабиринта мы еще маленькие..
Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Sofico
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7329



Награды
« Ответ #6 : 02 Марта , 2011, 18:04:12 »

syclon, понятно :) Молодцы, что сходили!
Записан
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #7 : 03 Марта , 2011, 08:02:50 »

Sofico,мы ходили по билету за 380 руб, пришли в 23 и хотели опять по билету, но ,оказывается, у него ограничение  по времени и нигде это не указано. Я ЗВОНИЛА УТРОМ И УТОЧНЯЛА, НО ПРО ВРЕМЯ МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Менеджер  данного заведения очень плохо работает!там ещё куча  недочётов, но долго писать! может стоит директору самому сделать обход своих владений?
Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: 245
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4937


И дай вам бог того вдвойне,чего желаете вы мне


Награды
« Ответ #8 : 05 Марта , 2011, 15:16:54 »

ходим почти каждые выходные. Не нравится, что в туалете только холодная вода, деток особо не помоешь. А еще в некоторых игровых автоматах не выдаются смайлы, на которые можно получить призы. 4 раза обращались к сотрудникам, еще ведь спорят, что это мы сами баллы не набрали, а когда все-таки приходил техник, правда была на нашей стороне. Зачем хамить и обвинять, если можно для начала просто проверить?
Записан

Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #9 : 05 Марта , 2011, 16:06:33 »

Из динамиков музыка (возможно, реклама, в общем, ШУМ) ну ОЧЕНЬ громкая, даже взрослому человеку, не тренированному ночными клубами, трудно долго её переносить. Что говорить о ребёнке. Сводить ребёнка туда вроде и хочется, да как вспомню этот шум, ноги не идут.
Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #10 : 05 Марта , 2011, 16:08:54 »

Планета Смайлс, зашла в темку и стало интересно, Вы ее читаете? И что-нибудь принимаете к сведению? Расскажите, пожалуйста  :)
Записан

LP
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #11 : 13 Марта , 2011, 17:47:59 »

Отмечали там ребенку 9 лет. Заказали экспресс-поздравление (1500 руб.) не стоит оно того, девочки вроде и неплохие, рублей 300, ну максимум 500, мне было бы не жалко за те 10 мин., а полторы тысячи очень жалко.
Еще торт заказывали, так как со своим нельзя. (Меньше 1,5 кг. нельзя заказывать, а кг. стоит 500 руб., а нам еще получился на 200 гр. больше почему-то), на вкус очень средненький, несмотря на то, что все сладкоежки, доедали его 3 дня.
В общем, я не знаю, что там за часовое поздравление, которое стоит 3800, судить не берусь., а торты лучше не заказывать.
Записан
Кс@ша
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #12 : 14 Марта , 2011, 13:11:39 »

А мне нравится в Кубе и ребенку моему тоже!!!! Свое 7-летие он из всех предложенных вариантов (Фокус, Горки, Куба, Макдональдс) сразу ответил, не задумываясь- КУБААА. Все прошло на высоте, не без недочетов, но не стоит из - за мелочи портить себе настроение-идеального я еще нигде не встречала. Выбрала ребенку программу на 60 мин. с ковбоями- дети в восторге!!!!!!!!! стол очень понравился- и как нарядно накрыто, и обслуживание во время пиршества. Ходим в кубу часто- мне и самой там комфортнее , чем в др. крытых игровых заведениях. А то, что громко... вы наверно в горках не были))) вот там и в самом деле громко- кричать приходится
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #13 : 16 Марта , 2011, 16:31:41 »

Дорогие гости! Спасибо Вам большое как за положительные, так и за отрицательные отзывы о нашем парке. Все недочеты мы учтем.
Записан
Дмитрий
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 137


Награды
« Ответ #14 : 26 Апреля , 2011, 08:49:06 »

Планета Смайлс[/bВЫДАЙТЕ СВОИМ АНИМАТОРАМ МЫЛО И ЗУБНЫЕ ЩЁТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГРЯЗНУЛИ!!!!!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 19:41:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv