Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
"Книга отзывов и предложений"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #30 : 08 Июля , 2011, 10:55:39 »

Кто сказал, что заниматься наукой тяжело и скучно?! Команда сумасшедших профессоров с блеском опровергает это утверждение, проводя увлекательные научные эксперименты.

Мы докажем вам, что наука — это великолепное зрелище и увлекательное приключение.
Невообразимые эксперименты с полимерами, знакомство с сухим льдом, бурление без кипячения, сумасшедшая газировка, вечно сухой стакан – чего только нет в арсенале наших "сумасшедших профессоров". Детям не просто показывают опыты, а привлекают каждого ребенка к участию в экспериментах, вызывая бурю эмоций.
Ну что, похимичим вместе??  на "Планете Смайлс" 9,16,23,30 июля "Шоу сумасшедшего профессора Николя"
Записан
Общительная
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 379


Награды
« Ответ #31 : 21 Октября , 2011, 22:30:36 »

Я вообще люблю кубу,а в последний раз в игровой комнате была,женщина в возрасте ,явно не на своем месте ей не с детьми надо быть. И не могли попасть на аттракционы,т.к. Не было кому карточку отдать,девочка была одна на всех и не успевала,долго ждали. Если б не детское желание,я б ждать столько не стала. Вот как то в последний раз так.
Записан
Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #32 : 25 Октября , 2011, 09:47:21 »

День добрый! Спасибо большое за Ваш отзыв. Для дальнейшей качественной работы нашего парка, опишите пожалуйста всю сложившуюся ситуацию по воспитателю детских ясель нам на эл.почту info@cuba74.ru. Мы будем очень Вам благодарны, т.к. мы стремимся к качественному обслуживанию наших дорогих гостей! Заранее спасибо!
Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #33 : 15 Июня , 2012, 00:12:24 »

Планета Смайлс, ходим к вам в последнее время не часто, т.к. соглашусь с мнением предыдущих родителей о том, что музыка слишком громкая.
 в основном катаемся на каруселях, хорошо бы оплачивать по 30 минут, а не каждый раз нестись с карточкой к аппарату.

Еще хотелось бы увидеть в меню блюда для деток 2х лет, здоровая пища, а не пицца и прочее...
Записан

Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #34 : 21 Июня , 2012, 15:47:39 »

Уважаемая TatьянKa, спасибо большое за Ваш отзыв.

Мы рассмотрим обязательно Ваши предложения, они действительно хорошие.

Вариант с детским кафе на данный момент просчитывается, а так же ведутся переговоры с кафе, представленными в нашем комплексе по расширению детского меню.

С уважением,
 
Зам. директора по маркетингу
Ольга Бочкарева
Записан
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #35 : 24 Июня , 2012, 21:52:24 »

Планета Смайлс, спасибо за ответ, в таком случае убедительная просьба оповестить меня о нововведениях, или подсказать где я могу посмотреть актуальную информацию о предложениях?
Записан

Планета Смайлс
Moderator
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279



WWW Награды
« Ответ #36 : 25 Июня , 2012, 07:17:58 »

Уважаемая TatьянKa,
информацию о всех нововведениях Вы можете получить на сайте www.cuba74.ru, через смс-рассылку (напишите мне в личку Ваш номер сотового) или  электронную почту (буду благодарна за Ваш e-mail).

Из последних новшеств: у нас открылась комната Матери и ребенка. Она расположена  за гардеробом около туалетов.
Если будете у нас и будет необходимось ее использовать, буду благодарна за отзыв.

С уважением,
 
Зам. директора по маркетингу
Ольга Бочкарева
Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #37 : 06 Декабря , 2012, 23:09:56 »

Очень нравится в Планете Смайлс, особенно детская комната для малышей   :mrgreen:
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 17:59:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv