Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 341   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный отдых на озерах Челябинской области. Помогите определиться с выбором)))
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4050 : 26 Октября , 2016, 13:14:33 »

Были на НГ турах В Жемчужине Урала, СмолиноПарке, на базе отдыха Восход (Хомутинино рядом с Уралом и пансионатом Злак).
Очень хочу побывать не НГ в Лесной сказке, Лесном Поместье и Урале.  Будет возможность - поедем.

Больше всего понравилось в Жемчужине Урала.
Ни забот, ни хлопот. Развлекают целыми днями.  НГ ночь - суперрр!
1.01  - народные гулянья на улице. Вечером банкет. Очень хорошая анимационная команда.

По такому же принципу в Смолино Парке.  Но! Помпы больше, а качество ниже. Хотя номерной фонд и рестораны классом повыше. Анимация на 3.
В Смолино 1.01 детский утренник с Дедом морозом и подарками.
В Жемчужине этого не было, но там вся программа очень на детей была рассчитана.

В Жемчужине есть детская комната, простая и добротная + комната для НГ мастер-классов.  В Смолино детская комната наспех сделана из конференц - зала.
И такой момент. Нашей семье очень важен!!! Ресторан и номер, чтоб были в одном здании. Это очень удобно. Туда-сюда бегать с переодеванием в зимнюю одежду- это крайне неудобно.

Попозже распишу бюджетный новый год на базе в Хомутинино.
« Последнее редактирование: 26 Октября , 2016, 15:01:40 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4051 : 26 Октября , 2016, 13:39:23 »

Добавлю. Пошлостей и пьяного братания в Жемчужине и Смолино не было.
Из + конечно, чувствуешь себя как тут сказали "белым человеком".  Из -.  Подумаю и напишу позже.
Честно говоря, без детей даже мысли поехать не было. В этих местах был заявлен именно семейный новый год.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4052 : 26 Октября , 2016, 17:53:46 »

Сибирочк@,в Поместье и Лесной сказке прийдется побегать до ресторана.. в минус тридцать хвосты морозили.. еще через детскую площадку ходили, сына с криком с этих горок стаскивали.. в Урале все в одном здании...и в Урал Злаке:-)
Сообщить модератору   Записан

KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4053 : 26 Октября , 2016, 20:44:28 »

Добавлю. Пошлостей и пьяного братания в Жемчужине и Смолино не было.
Из + конечно, чувствуешь себя как тут сказали "белым человеком".  Из -.  Подумаю и напишу позже.
Честно говоря, без детей даже мысли поехать не было. В этих местах был заявлен именно семейный новый год.

из минусов, наверное, цена? ;)
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4054 : 26 Октября , 2016, 22:25:04 »

KLara, о, да!
В Жемчужине 31.12 нет обеда. Для нас 120 км - дальняя дорога. В этот день мы с мужем свободны и любим выехать пораньше. Заезд с 16 часов. Мы приезжаем в 14. На территории украинский ресторан за наличные (там вкусно, цены приемлемые) либо с собой везти. До 21 всяко покушать захочется и не раз.

В Смолино в новогоднюю ночь банкет с ресторанным меню. Как бы правильно выразиться, блюда слишком изысканные. Их очень мало. Нам так показалось.
Очень бедный стол 1.01. А заявлен тоже банкет. По сути обычный ужин, даже не хватило кое-чего для некоторых, кто припозднился.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4055 : 27 Октября , 2016, 10:50:32 »

Сибирочк@,в Поместье и Лесной сказке прийдется побегать до ресторана.. в минус тридцать хвосты морозили.. еще через детскую площадку ходили, сына с криком с этих горок стаскивали.. в Урале все в одном здании...и в Урал Злаке:-)
я это знаю отдыхали не на НГ. Поэтому хочу побывать на НГ, но не спешу.

Урал для меня под ?, поскольку есть сомнения я в качестве развлекательной программы на нового дню ночь. Для нас это тоже очень важно.

Здесь был очень хороший отзыв о дачном клубе Родники именно НГ. Не были вообще, поэтому интересно побывать и на НГ,  и просто среди года.
Обычно все перечисленные места отдыха готовят программу и на Рождество. Цены намного приятнее и на проживание и на праздничный вечер.
Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4056 : 27 Октября , 2016, 11:26:35 »

 Сибирочк@,в Родниках отдельно стоящее здание с рестораном из которого можно войти в детскую комнату, очень удобно:-)Ресторан понравился, вкусно и уютно. Детская комната с аниматором, раньше аниматор был только на выхи и праздники.Сейчас не знаю,.
Сообщить модератору   Записан

Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #4057 : 27 Октября , 2016, 13:09:00 »

Сибирочк@,
можно вклинусь в разговор. Рассматриваем Жемчужину Урала на новогодние каникулы. Деток там я так понимаю хорошо развлекают? Питание вкусное? И есть ли где погулять с коляской?
Выбираем между Утесом и Жемчужиной. Больше склоняюсь к Жемчужине, если честно.
Были и там, и там, но оч давно и не в праздники, а в Утесе вообще до его ремонта))))) мечусь что выбрать :смеется:
Сообщить модератору   Записан


Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4058 : 27 Октября , 2016, 13:14:59 »

Svetlank1na, я считаю, что у жемчужины маленькая территория. Летом есть тропинки на склоне вдоль озера. А зимой их не чистят. Гулять можно будет от ворот и до корпуса. Там вдоль этой широкой дороги всегда стоят машины.
Питание, на мой вкус, хорошее. Скажем так, добротное. Всегда в меню на один приём пищи 2 предложения. Например, на завтрак овсяная каша и яичница. Конечно, масло, булки, печенье, сыр, колбаска.
Или на обед. Борщ. А на второе либо плов, либо котлета с пюре. Салатик, конечно же.

Для меня + Ж в бассейне. Мы любим и бассик и сауну. Это в корпусе, не надо выходить за пределы и всегда бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Svetlank1na
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236



Награды
« Ответ #4059 : 27 Октября , 2016, 16:33:54 »

Сибирочк@,
спасибо) вы подтвердили мою версию, что гулять с коляской там особо то негде) зато питание добротное. подумаем еще :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Kat_84
вечный житель
********

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 6913



Награды
« Ответ #4060 : 27 Октября , 2016, 23:07:52 »

Сибирочк@, НГ в Урале никакой ))
Сообщить модератору   Записан


KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4061 : 28 Октября , 2016, 00:48:12 »

Интересно было  бы узнать цены на празднование нового года в разных местах, может кто то мониторит и поделится? или уже забронировал?думаю, это была бы полезная информация для форумчанок
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #4062 : 28 Октября , 2016, 01:48:33 »

 :smiley6600:Фонград космос от 25 000 до 60 000, Лесная сказка Еткуль 19000с чел.  с банкетом, дачный клуб Родники тоже около двадцатки с чел,.не много предложений без банкета, это реально минус 12-15 тыс....Лесная сказка в приоритете термальным источником и басиком..Рассматривала санатории и пансионаты, хорошо для среднего и старшего возраста... имхо мое мнение,,., но Карагайский бор еще бы рассмотрела:-)
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2016, 10:10:11 от LakiSuhi » Сообщить модератору   Записан

KLara
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 173



Награды
« Ответ #4063 : 28 Октября , 2016, 02:26:35 »

LakiSuhi,спасибо за информацию!
Цены впечатляют, это же какие доходы надо иметь, чтобы за двое суток отдать столько денег???
Самое поразительное, что такие люди не особо то и счастливы в жизни бывают, просто знала одну семью, могли могли много чего купить и денег море, но ссоры, обиды, ревность, недоверие, потом развод и очень дети страдали.Но это я отвлеклась...
и ведь едут на такие цены, а все говорят-кризис!
Сообщить модератору   Записан

Лариса, очень приятно!)
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #4064 : 28 Октября , 2016, 05:40:28 »

Сибирочк@, НГ в Урале никакой ))
я так и думала. Не буду иметь ввиду. Если сильно хочется, то можно после НГ, воздухом подышать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 269 270 [271] 272 273 ... 341   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:42:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv