Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в 304 садик?по российской.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #15 : 10 Декабря , 2011, 09:40:35 »

Sanny, у каждого свое мнение и если оно не совпадает с ВАшим, это не значит, что он не имеет право быть ;)...
все в этом мире субъективно :angel:... особенно отзывы и мнения о др людях :coolsmiley:

спасибо и Вам за отзыв :)...
Сообщить модератору   Записан
CATRIN
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #16 : 02 Июня , 2012, 23:06:58 »

Спасибо, стрелка.Да, за 4 года у меня сложилось наиполнейшее впечатление об этом саде и о некоторых.
А Вы, клаус, похоже знаете этого "замечательного" педагога не со всех его "прекрасных" сторон! А если зарплатой не довольна, да и вести себя не умеет этот человек в детском учреждении, то пусть и близко не подходит к детсаду!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Nicol
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #17 : 20 Июля , 2012, 21:26:55 »

Поделитесь, пожалуйста, кто ходил или ходит к Наталье Аркадьевне. Дали путевку в этот сад, сходили, посмотрели и пообщались с заведующей. На первый взгляд, садик скромный и все делается силами и средствами родителей, но заведующая произвела хорошее впечатление, по крайней мере не выставила сумму пожертвования добровольного. Знаю, что в некоторых садах говорится конкретная сумма и не всегда по карману родителям... А так скромненько, но, по-моему, уютненько... Расскажите кто-нибудь еще что-нибудь об этом саде ))
Сообщить модератору   Записан
CATRIN
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #18 : 25 Июля , 2012, 13:09:56 »

Nicol, мы и к Нат.Арк. ходили первые 2 года. Приятное производит впечатление как человек и воспитатель. С детьми общается достаточно ровно, спокойно, с родителями - без наглых стонов, нудных разговоров о своей зарплате и о жизни вцелом. Милая женщина, в ее группе мы жили хорошо.
Сообщить модератору   Записан
Nicol
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #19 : 25 Июля , 2012, 20:42:22 »

CATRIN, спасибо )
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #20 : 28 Июля , 2012, 09:53:47 »

Мы перевелись в этот садик, в связи со сменой места жительства, мол только в этом садике(ближайший от нас, мы на Овчинникова живем) было место в группе 5леток))) 10августа пойду к заведующей и будем пока туда оформляться! А если потом получится устроится в садик около моей работы, то попробуем туда. Для меня самое главное, чтобы воспитатели хорошие были!!! :смеется:
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #21 : 17 Августа , 2012, 10:14:38 »

Сходили мы в садик, устроились, с понедельника пойдем!!! Первые впечатления-противоречивые! Заведующая произвела хорошее впечатление,все рассказала, кстати, сказала про добровольное пожертвование садику в размере 5тр! Сам садик скромненький, в группе понравилось, видно что все делается на средства родителей. Когда мы пришли в группу, ребяток уложили спать после обеда. Меня удивило и я сделала замечание воспитателю, что ребятки спят, окна открыты, сквозняки капец просто!!! Воспитатель- Наталья Анатольевна. И заведующая и воспитатель сразу предупредили, что райно без согласия заведующей устроили в садик очень много деток 3х леток. Одна группа уже есть и она очень переполнена, поэтому часть деток к нам в старшую группу. Воспитатель в шоке, говорит мол садимся со своим возрастом заниматься, а маленькие не дают, большие плачут, что ничего не слышат, короче дурдом просто!!! И Н.А сказала, что если так и будет, то откажется от работы, капец Вообщем!!!!
Няни, второго воспитателя, мед работника- НЕТ!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #22 : 17 Августа , 2012, 10:15:41 »

Подумаю еще, сынок сходит расскажет,если не понравится, то.......
Сообщить модератору   Записан

мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #23 : 09 Октября , 2012, 22:42:48 »

Мы ушли из этого садика :roll:Теперь ходим в 413, чему оч рады :ура:
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #24 : 06 Февраля , 2013, 08:02:03 »

Девушки, нет ли у вас в садике психолога Татьяны Борисовны? Ищу, очень нужна. Сказали работает в 304-м.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Life
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #25 : 15 Мая , 2013, 13:14:46 »

Наслышана про этот садик очень многое! Завед-щая правда приятная, милая женщина))) НО! мое личное мнение проблемы ДС ее не касаются! Воспитатель ясельной (по моему ясельная ))) ) группы это что-то!!! прийти с перегаром, да еще и позже на несколько часов, чем должна это уже край! Слышала на комиссии ПМПК очень хорошие отзывы про дефектолога и логопеда этого садика (но логопед и дефектолог относятся только к одной группе, к др группам отношения они не имет!). Но сами не встречались с ними. Про курево это правда! Курят прям возле дет сада))) и напоследок, мое же личное мнение, что дети там сами по сее, развитие стоит на одном месте!
Сообщить модератору   Записан
Vasi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #26 : 29 Мая , 2013, 19:47:35 »

CATRIN Можно у вас спросить ,  вы больная женщина?  Что вы пишите - это просто бред и не правда. такое только написать может больной на голову человек...))))
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #27 : 13 Июня , 2013, 20:41:42 »

Не буду писать ничего плохого,потому что в садик проходили только две недели(и слава богу)!!!!!)))Когда пришли воспитатель Н.А сразу обо значила,что зарплата маленькая,работников не хватает,все делается за счет родителей. Ребенку сказала моему "приноси свои самые хорошие игрушки!" для чего спрашивается?!))) В садике нет медработника-я считаю это большой минус(ну и опираясь на впечатления сыночка.....((((( Тем более есть с сем сравнить!
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #28 : 13 Июня , 2013, 20:46:46 »

Юляня, это вы посещали его перед 413-м?
Сообщить модератору   Записан
мамЮля
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Награды
« Ответ #29 : 14 Июня , 2013, 20:39:09 »

Стрелка, да перед нашим 413, в котором нам,в первую очередь сынуле,очень нравится))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:27:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv