Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 208   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Mimilli
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #2700 : 17 Апреля , 2014, 07:45:14 »

babochka, МамашкаРомашка, согласна с вами.
Почитала вчера еще про Михаила Юрьевича, талантливый он человек!
В 2005 году был признан Лучшим врачом-хирургом на Всероссийском конкурсе "Лучший врач года".
У него специализация не только термическая травма, "с 2001 г.после повышения квалификации на кафедре пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Санкт-петербургской медицинской академии посдипломного образования открыл частную хирургическую клинику Новомед, где был главным врачом и проводил операции по поводу реконструктивной и эстетической коррекции лица и тела." (с)

Сообщить модератору   Записан
Pavlin
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 500


Награды
« Ответ #2701 : 17 Апреля , 2014, 09:20:36 »

Так-то Михаил Юрьевич всю жизнь денно и нощно занимается именно эстетической реконструкцией мягких тканей и кожи после воздействия высоких температур и у взрослых, и у младенцев.  Лично видела какие чудеса выполняют в его ожоговом отделении по реконструкции лица при глубоких ожогах IIIB степени. Думаю, что силикон он не первый год в руках держит...
А женская грудь-это модно, прибыльно, красиво и позитивно. Бизнес для души так сказать.
Сообщить модератору   Записан
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2702 : 17 Апреля , 2014, 20:43:00 »

ЛАнна, я была в той конторе тоже где продают импланты, мы разговаривали часа 4, они продают импланты не только в нашем регионе но и по всей России, и обслуживаются у них все клиники Чел-ка, и девушки которые посоветовали именно ПВ, знают и отзывы клиенток и также бывают на ОП по клиникам. И репутацию Попугаеву пиаром не нужно, а вообще оба классные хирурги, только Пухов больше выездной на телевидение, везде. А про дока из ожогового уже здесь писали что никто не делал, а цена низкая.

ОльСанна79, вчера была на приеме спросила у ПВ за клинику, он посмеялся и сказал что офис на цвиллинга да откроют, но не клинику)

2 недели хожу на йогу, классно, и на груди лежу, вот хочу на тренажеры индивидуально пойти и силовую аэробику, в комплексе))

Девочки кому под мышцу имплантаты ставили?
Сообщить модератору   Записан

Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2703 : 17 Апреля , 2014, 20:51:16 »

HappyLife, имплантаты переворачиваются от рук непрофессиональных доков, а вообще если почитать в инете все, что пишут и принять на себя то вообще лучше не дышать, не есть и не жить)))) все же индивидуально, если поставлено все так как нужно ничего никуда не сдвинется, тк со временем все приростает, и еще нужно соблюдать требования дока в период реабы, а то через 2 недели на штанги идут то конечно не только переворот будет...
Сообщить модератору   Записан

yulia_new
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 209



WWW Награды
« Ответ #2704 : 18 Апреля , 2014, 12:50:38 »

ЛАнна, я была в той конторе тоже где продают импланты, мы разговаривали часа 4, они продают импланты не только в нашем регионе но и по всей России, и обслуживаются у них все клиники Чел-ка, и девушки которые посоветовали именно ПВ, знают и отзывы клиенток и также бывают на ОП по клиникам. И репутацию Попугаеву пиаром не нужно, а вообще оба классные хирурги, только Пухов больше выездной на телевидение, везде. А про дока из ожогового уже здесь писали что никто не делал, а цена низкая.

ОльСанна79, вчера была на приеме спросила у ПВ за клинику, он посмеялся и сказал что офис на цвиллинга да откроют, но не клинику)

2 недели хожу на йогу, классно, и на груди лежу, вот хочу на тренажеры индивидуально пойти и силовую аэробику, в комплексе))

Девочки кому под мышцу имплантаты ставили?

у меня в фитнес-клубе много девушек и женщин с грудью
занимаются и сами и с тренерами
и на групповых и на тренажерах и в бассейне
все отлично у всех) главное голова и хороший тренер
Сообщить модератору   Записан

#астропомогатор #добряки_челябинск @wow_мама @feel_good_brand
Оленька
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


Когда есть, кого обнять, появляется смысл...


Награды
« Ответ #2705 : 18 Апреля , 2014, 13:48:55 »

yulia_new, согласна, главное не переусердствовать, все в меру!
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #2706 : 19 Апреля , 2014, 07:07:16 »

Оленька,полностью под мышцу редко ставят, если совсем своих тканей нет, а так обычно комби частично под мышцу - верхняя часть импланта, а нижняя под железу. У меня комби установка.
По поводу переворотов, да это может случится, загоняться конечно не надо, но делая грудь мы все идем на определенный риск. Круглые в этом плане надежнее, даже если они перевернуться, то внешне ничего не изменится.
Сообщить модератору   Записан

Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #2707 : 19 Апреля , 2014, 07:08:41 »

Ангелл,а почему док решил под железу ставить?
Сообщить модератору   Записан

Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2708 : 20 Апреля , 2014, 10:31:40 »

Так-то Михаил Юрьевич всю жизнь денно и нощно занимается именно эстетической реконструкцией мягких тканей и кожи после воздействия высоких температур и у взрослых, и у младенцев.  Лично видела какие чудеса выполняют в его ожоговом отделении по реконструкции лица при глубоких ожогах IIIB степени. Думаю, что силикон он не первый год в руках держит...
А женская грудь-это модно, прибыльно, красиво и позитивно. Бизнес для души так сказать.

ожоги, восстановления лица  и  грудь разные вещи. Он может быть прекрасным хирургом, но опыт есть опыт. Надо же ещё подсказать какой  размер и форма подойдут лучше. Очень часто женщины приходят настроившись на одно а уходят с другой формой и размером, при этом счастливы что именно так сделали.
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2709 : 20 Апреля , 2014, 10:42:11 »

Девочки, а цены на это дело часто повышают? Завершила ГВ месяц назад, грудь ужас, на консультацию не раньше осени пойду. Когда ещё кормила начала мужа готовить, он был категоричен, нет тебе не надо и так нормально, и всё в таком духе. Конечно было более менее, но я то знала что будет после ГВ. Сейчас муж перестал говорить что "всё нормально", слушает молча. 
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2710 : 20 Апреля , 2014, 14:01:48 »

Читаю форум по пластике груди, оказывается в Екате и Тюмени дешевле можно сделать. Я конечно  мечтаю к П.В. попасть, но у него анатомы 150 примерно, а в Екате 130 (хотя спец предложение сезонное скорее всего, мало кто хочет летом в компрессионке ходить). Интересно, без акции у них какая цена. Врач опытный, я думаю, хоть 1 на всю клинику но есть :)
h**ttp://www.plastic-surgery.ru/price/plasticsurgery/ 
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #2711 : 20 Апреля , 2014, 20:52:43 »

Ульянка, у меня подруга в екате лицо делала, не грудь, но все же, считает что там конкуренция выше, качество лучше, цены ниже. При этом она сама хозяйка салона красоты, знакома хорошо с ПВ,  могла бы здесь сделать у кого угодно, но предпочла Екат и очень довольна.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #2712 : 21 Апреля , 2014, 00:38:43 »

Vendett@, надо мне наверное позвонить им спросить как долго у них спец предложение действует :) 
Сообщить модератору   Записан
Dr@gonfly
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #2713 : 21 Апреля , 2014, 10:56:43 »

Читаю форум по пластике груди, оказывается в Екате и Тюмени дешевле можно сделать. Я конечно  мечтаю к П.В. попасть, но у него анатомы 150 примерно, а в Екате 130 (хотя спец предложение сезонное скорее всего, мало кто хочет летом в компрессионке ходить). Интересно, без акции у них какая цена. Врач опытный, я думаю, хоть 1 на всю клинику но есть :)
h**ttp://www.plastic-surgery.ru/price/plasticsurgery/ 
Это предложение у них уже года 2, цены поменялись совсем незначительно. И посмотрите в инете, очень многие пишут, что импланты натрель 510 стиля не оправдали себя, так что 410 пользуется большей популярностью у самых именитых хирургов, что еще дешевле получается. Отзывы на сайте все хорошие, но я видела результаты одного из хирургов этой клиники у нескольких девочек, и ставили как раз 510 стиль, так вот мягко говоря не впечатлило, даже после месяца результат не изменился практически, может конечно, как говорят окончательный результат виден только ближе к году. А вообще есть альтернативные двухглелвые импланты арион, и их часто ставят, но в Че почему-то ни кто не использует.
Я эту тему уже давно изучаю, очень хочу, но муж категоричен((((
Сообщить модератору   Записан

Ангелл
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #2714 : 27 Апреля , 2014, 08:36:48 »

HappyLife,почему под железу незнаю, может быть потому что у меня достаточно было собственных тканей, изначально у меня ьройка была.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 179 180 [181] 182 183 ... 208   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 01:58:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv