Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в ясли МДОУ 455?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #45 : 29 Ноября , 2011, 16:15:27 »

Тоже удивлена, мы в 9-ой ходим в футболке и носках, теплая очень группа
Сообщить модератору   Записан
Марина24
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #46 : 03 Января , 2012, 00:54:00 »

Mutter,берут с 1,5г.Нам было 1г4м ,ещё одной девочке было чуть меньше-остальным 1,5-1,8 Нас было 12 деток-ходили целый год-в этом году добавили ещё 10,но уже наших ровесников.Причём в прошлом году наши детки адоптировались намного лучше чем нынешние,которым 2,6 и больше...
.странно((а я мне заведующая говорила ,что с 2 лет берут.а вас прям чуть ли не с году...как бы и нам попасть в феврале бы туда...
Сообщить модератору   Записан
Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #47 : 20 Января , 2012, 15:34:49 »

мы в этот садик ходим неделю. все время сижу там с ребенком, так что многое могу рассказать: воспитатели мне в целом нравятся. кормят неплохо. вот впринципе и все,что положительного можно отметить.
от остального я прихожу в ужас: полы ледяные, от окон дует так, что иногда забываешь, в помещении ты или на улице. при этом,когда родители спрашивают, воспитатели заверяют,что в группе очень жарко.  :uglystupid2:
женщина,которая продукты приносит и моет посуду мне вообще напоминает бомжа с вечного пропоя.
она иногда такое позволяет себе сказать в адрес детей, что дико становится, как ее сюда на работу вообще взяли.
с детьми не занимаются. я даже не говорю о каких-то занятиях типа рисования, лепки, с детьми даже просто не играют. хотя по расписанию видела развитие речи, изучение форм, физкультура. единственное малышей водят на 20 мин в музыкальный класс 1-2 в неделю.
игрушек в группе у нас практически нет. дети весь день дерутся и ревут,так как им просто больше нечем заниматься.
вот такое у меня сложилось негативное впечатление. надеюсь, что скоро оно изменится в лучшую сторону
« Последнее редактирование: 22 Января , 2012, 15:17:20 от Олюньчик » Сообщить модератору   Записан

milagres
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #48 : 28 Января , 2012, 14:55:46 »

девочки, а как вы устроили ре в ясли? по путевке? мне в управлении сказали, что ждать бесполезно. может к заведующей сходить? или смысла нет?
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #49 : 06 Февраля , 2012, 14:41:05 »

м@мочк@, а сколько вам?
Нам вроде как дают путевку в этот садик, только группа 1,5-2 года, а нам 2,3 уже...
Сообщить модератору   Записан
Олюньчик
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4290



Награды
« Ответ #50 : 06 Февраля , 2012, 16:53:54 »

Mariel, нам тоже 2,3. если есть возможность, постарайтесь попасть в старшую группу-для ре полезнее будет в плане развития
Сообщить модератору   Записан

Natalia A
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 297


Награды
« Ответ #51 : 07 Февраля , 2012, 09:24:53 »

milagres, точно утверждать не буду, но по-моему в этом садике с заведующей договориться можно, за отдельную плату разумеется ( если вы без путевки). Когда мы приходили летом туда устраиваться, от некоторых слышала, что попали они туда без путевки, оказывали помощь садику. Я думаю, что поговорить с заведующей можно. Если откажет, будете другие пути искать.
Сообщить модератору   Записан
Mariel
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 953


Награды
« Ответ #52 : 07 Февраля , 2012, 23:18:18 »

м@мочк@, конечно в группу с детками 1,5-2 года я отдавать не хочу.
У вас изменилось впечатление? Как воспитатели, как ребеночек у вас ходит?
Садик второй категории, правильно я читала?
С игрушками, холодом в группе как-то решаете вопрос, родительскими силами, например?
Как вообще группа у вас, сколько человек, какой возраст.
Закидала вас вопросами...

Сообщить модератору   Записан
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #53 : 14 Февраля , 2012, 14:33:23 »

м@мочк@, а вы, если не секрет, в какую группу ходите? Удивительно что такая разница температур в разных группах  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Цокотушка (была myxa)
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #54 : 14 Февраля , 2012, 14:37:03 »

Mariel, хочу сказать в защиту малышковых групп, в частности 12. Наших деток когда переводили в среднюю группу, все коллективно детки ревели, уходить не хотели, так потом еще первое время прибегали туда со 2 на 1 этаж повидаться. Воспитатели там прекрасные, сейчас может и поменялись, но один воспитатель точно прежняя осталась.
Сообщить модератору   Записан
Настасья Олеговна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #55 : 21 Февраля , 2012, 22:20:36 »

мы ходим в этот д\с. В ясельной группе с нами действительно занимались, ребенок каждый день приносил домой то рисунок, то поделку какую-нибудь. Мы были у Полины Павловны, хороший, ответственный воспитатель. Деток и докармливала, если сами не ели...Сейчас мы перешли в младшую группу. Я в шоке! С детьми не занимаются, не гуляют! Сейчас потеплело и то не выходят! Самый главный показатель, я считаю, что ребенок раньше в ясли с удовольствием шел, а сейчас дни до выходных считает
Сообщить модератору   Записан
*Veronika*
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 423



Награды
« Ответ #56 : 24 Февраля , 2012, 22:11:52 »

Mariel  1.5 - 2  - это детям было на 1 сентября  :-D  Щас нам всем примерно по 2.4- 2.6  :-D  Мы в 1-ую эту группу ходим, воспитатели неплохие... но вот с мат.обеспечением.. конечно - остается желать лучшего... родители своим детям по 300-400 р. на игрушки не желают скинуться, чтобы   вместо обломков  что то купить в группу  -  дети находятся там с  8 утра   до 5-6 вечера,   можно было бы чем то их и порадовать иногда..   Напечатала объявление - с просьбой  собрать на игрушки денежку - откликнулись к сожалению 2-3 человека :(

Видимо не считают нужным....
Сообщить модератору   Записан



poni-7777
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #57 : 14 Апреля , 2012, 10:42:37 »

Девочки! Мы ходим в этот садик 2,5 года. Если есть возможность не водить туда своего ребенка, то я вам советую его туда НЕ ВОДИТЬ! Место жуткое! Воспитатели умотаны, в группе 25 человек. Ремонт осуществляется только за счет родителей и больше ни как, крыша течет, очень сильно течет и во многих местах. Заведующую вы вообще не найдете, она либо в районо либо в бухгалтерии либо еще где-то! И не надейтесь что вашим ребенком кто-то вообще займется, даже если он намочит плавки и колготки, то в лучшем случае все это кинут в шкаф, на его чистую одежду, вечером в мокром поведете (там такое запросто).  Хотите прогулки? Гуляйте сами! Докармливать никто не станет, просто уберут тарелку. А 12 апреля няня в нашей группе спала пьяная в кровати рядом с моей дочерью. Ее даже ни кто не удосужился изолировать от детей!!! Воспитатель "доложила руководству" и на этом все действия закончились. По поводу игрушек, так их там действительно нет, совсем нет. А есть только мозаики на столах, для того что бы дети сидели и только так играли. Но к любой проверке откуда-то появляются и игрушки и книжки и даже МЫЛО! За чистотой там вообще не следят, подставки под салфетки заляпаны жиром, к столу руки прилипают. Скорее наша группа напоминает хлев, мы хотим хоть что-то сделать, но воспитатель строит всяческие препоны, год тянет время, видимо боится потерять свою власть, боится что мы спрашивать начнем. Готовят в этом заведении не очень, многое и взрослый кушать не станет, дети остаются голодными. Сейчас мы с родителями собираем деньги, будем хоть что-то улучшать для наших деток.
Сообщить модератору   Записан
красотка Y
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #58 : 18 Апреля , 2012, 23:29:08 »

мы в этот садик стали в очередь как только родился ребенок, хотя жили еще в другом районе, переехали как 3 месяца назад в соседний дом у детского садика и ежедневно я во время прогулки с ребенком заглядываю на разведку на территорию этого детского сада, и после всего увиденного, точно решила, что мой ребенок туда не ногой. Это можно назвать место для времяпровождения, но никак учреждение, где будут вашим чадом заниматься воспитанием и развитием. А про поваров этого садика отдельная история, вечно курят под окнами, кто-то к ним вечно заходят и приходят, а они ведь готовят еду нашим деткам, сомневаюсь что они вообще в течении дня хоть раз помыли свои руки.  Про территорию садика вообще молчу, мало того что там кроме деревянных беседок с перекосившими потолками и покрашенными покрышками ничего нет, то еще при этом сама территория просто проходной дом, жильцы соседних домов срезают путь, тем самым проходя через садик. Одним словом, ничего положительного нет. Кстати, я собирала отзывы, от мамочек и бабушек которые водят туда своих деток, ничего доброго еще ни один человек ни сказал... Мда..... вот вам и детский сад, заведующая явно не хозяйственник и не заинтересована развитием своего детского сада, а просто просиживает место заведующей. Мой ребенок в этот детский садик точно не пойдет!
Сообщить модератору   Записан
Марина24
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #59 : 18 Апреля , 2012, 23:41:33 »

красотка Y,там заведующая до пенсии просиживает.мдааа, я вот тож не слышала обсолютно ничего хорошего....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:15:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv