Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
473 садик. кто ходит? поделитесь впечатлениями
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #15 : 09 Июня , 2011, 15:22:02 »

ValeriyaK, я еще ранней весной ходила по садикам, узнавала как обстоят дела  с наполнением в группах нашего возраста. На тот момент давно было написано заявление о переводе. Я просто "пасла" садики близлежащие)))))) Ну и дождалась))))что место одно!!! освобождается)))) Но все это опять же через РУО. Никаких связей, никаких денег.
 В общем, нужно не только надеяться на случай, государство и т.д., самим поработать и ножками (в смысле-побегать) и головой. 
А вообще мы попадали в новый садик на Звенигородской. Но он еще не сдан и толком не достроен, а ребенок полгода живет уже в другом городе у бабушки- ждет сад. Кому садик нужен только осенью и не срочно, можно его дождаться))))
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #16 : 09 Июня , 2011, 16:07:07 »

Эллен,да это вы правильно написали,по поводу поработать ножками,сейчас ничего просто так не бывает.... Ну,все пойду в РУО понадойдаю... ;)
Сообщить модератору   Записан
Орхидея
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



Награды
« Ответ #17 : 02 Августа , 2011, 12:54:41 »

девчонки, кто отправил деток в этот садик, поделитесь, пожалуйста впечатлениями :)
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #18 : 04 Августа , 2011, 13:18:25 »

Мы ходим)))) Ребенку нравится, спрашиваю, какой садик лучше-старый или новый? Этот, говорит, новый))) Адаптировался быстро, подружился. Сам садик не новый, конечно, но видно , куда деньги родителей вкладываются. В нашей группе ремонт неплохой, игрушек очень много. Через два дня похода в сад , сын стал говорить- а Алена Викторовна так сказала, а она вот так сделала- авторитет моментально заработала у ребенка!  В группе два воспитателя и нянечка, отдельная спальня, большая игровая  и раздевалка. В группе есть аквариум с рыбками-черепашками. Вчера цирк приезжал. Вот так как-то.
Сообщить модератору   Записан
Орхидея
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202



Награды
« Ответ #19 : 04 Августа , 2011, 20:39:35 »

Эллен, спасибо Вам большое! Очень ценная информация.   :)
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #20 : 05 Августа , 2011, 13:48:08 »

Орхидея, пожалуйста)))) если что - обращайтесь еще.
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #21 : 14 Сентября , 2011, 09:54:39 »

Эллен,очень рада за вас,что попали в садик,который хотели,да еще и ребенку нравится. Это самое главное. Напишите,что там у вас происходит? Как там все организованно,как детьми занимаются?Может мы тоже настроимся на этот садик. Конечно,если еще получится и нам повезет!
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #22 : 14 Сентября , 2011, 13:20:59 »

Мы сейчас только с отпуска вернулись, еще не ходили на занятия, надо еще всю канцелярию закупить. Завтра пойдем, наверное, потом расскажу. Ребенок с утра сказал, что в садик хочет))))
Сообщить модератору   Записан
Janne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #23 : 14 Сентября , 2011, 13:39:20 »

Я  этот  садик  выбирала  для  старшего  сына  - 4  года  назад -  колесила  на  коляске вокруг всех  близлежащих  садов,  наблюдала  за  детьми  и  воспитателями (что  еще  делать,  пока  сын  спал,  надо было  полезным заняться). Понаслушалась  разговоров во  всех  дворах  и  решила -  ОДНОЗНАЧНО -  пойдем  в  этот  садик.  следующая  проблема -  как  туда  попасть???  Ходила с  октября (за  год  до  поступления), эффекта  не  было,  отправила  мужа - Заведующая "растаяла" ))) Скажу,  Что  Евгения  Петровна (заведющая)  очень  любит заботливых  отцов, в  итоге  мы   получили  место -  без денег,  без  связей!   Когда  пошли  в сад -  ни  секунды не  сомневалась  в  правильности  нашего  решения!!!!!!!! Сын  за неделю  привык  к  садику, выходные  еле высиживал - так  рвался  обратно! Сейчас  у  меня туда  ходит  и  дочка.       Самое  главное  в  нашем  садике -  воспитатели -  прекрасные, добрые, заботливые -  НИ РАЗУ  я  не  слышала  чтоб  они  подняли  свой  голос  на  ребят!!!!!!  кормят  очень  хорошо,  мои  дети  болеют  крайне  редко!   
« Последнее редактирование: 14 Сентября , 2011, 13:43:44 от Janne » Сообщить модератору   Записан
Janne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58



Награды
« Ответ #24 : 14 Сентября , 2011, 13:45:00 »

Эллен, Алена  Викторовна  года 2 назад  была победителем  конкурса среди воспитателей города!
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #25 : 15 Сентября , 2011, 08:17:30 »

У нас тоже папа ходил устраивать - заведующей важно, чтобы дети были из нормальных семей. Я имею в виду, социально нормальных - пап с видом любителей пивасика не жалуют (да они и не придут для своего ребенка стараться). Если папы нет - дедушка!
Заведующую можно понять - хоть какой-то отбор детей, чтобы проблем не было потом.
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #26 : 16 Сентября , 2011, 15:40:37 »

Эллен,орошо,буду ждать новостей..
Сообщить модератору   Записан
Small princess
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335



Награды
« Ответ #27 : 16 Сентября , 2011, 15:41:24 »

Janne,вам спасибо за информацию. Это здорово,когда детки рвутся в садик. Мне кажется,это большая редкость!
Сообщить модератору   Записан
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #28 : 18 Сентября , 2011, 10:49:29 »

Janne, да, я знаю)))) заведующая прям похвасталась, когда нас в эту группу определила!!!!!!! Устраивать ребенка ходила я сама, раза 2-3 приходила, несколько раз звонила , надеюсь произвела интеллигентное впечатление на Евгению Петровну :roll:, потому что она тоже взяла сына на свободное место,так же без денег и связей, хотя нам в РУО предлагали перевод в сады за Теоремой-далековато. Но потом мы с папой вместе еще приходили.
 И заметила, пока ходим- на самом деле дети из благополучных семей, ну сразу видно по родителям (сравниваю с предыдущим садом).
Сейчас идет запись на дополнительные занятия (доп.плата), в основном для средних и старших групп, на  наш возраст 5 различных занятий-  хореография;Са-Фи-Дансе танцевально-игровая гимнастика с элементами аэробики; Размышлялки занятия на логику, изобретательность; Цветная каруселька- изостудия; английский. Для старших групп- то же + еще коррекция речи, еще одна изостудия, Мозаика общения.
 Это помимо обычных занятий в группах, будут проводится ближе к вечеру.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Файда
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #29 : 18 Сентября , 2011, 14:33:59 »

Садик очень хороший особенно няни и воспитатели!Ходим 4года и очень довольны!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:36:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv