Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Трехмерное и двухмерное УЗИ в Челябинске.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27



Награды
« : 09 Февраля , 2005, 09:09:28 »


Может, кто подскажет, где в Челябинске можно пройти современное трехмерное УЗИ?
« Последнее редактирование: 16 Октября , 2007, 14:06:49 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан

в ожидании крошечного чуда

Аида
Гость
« Ответ #1 : 10 Февраля , 2005, 22:56:24 »

Узнавала, про трехмерное УЗИ, в ДНК-клинике и у Кинзерского. Они говорят, что у нас в городе пока нет такой услуги. Если, кто узнает пишите. Всем будет очень интересно.
Сообщить модератору   Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #2 : 24 Февраля , 2005, 14:53:14 »

есть, где-то на ЧМЗ в какой-то городской поликлиннике. И стоит не дорого и записывают и на кассету и на диск.Адрес точно не помню. У меня подруга собиралась делать, но опоздала к своему времени по записи и ее не приняли. :(
Сообщить модератору   Записан
мама-Катя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #3 : 27 Февраля , 2005, 09:00:57 »

Читала на Е1, у нас в Чел. делают 3-мерное УЗИ: ул. Воровского 66 т.62-78-21 по записи.
УЗИ плода 500р
УЗИ кровотока 200р
Видеоклип на CD 600р
Одна фотка 250р :P
Сообщить модератору   Записан
мама-Катя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #4 : 18 Марта , 2005, 18:05:18 »

Просмотров много, а кто-нибудь уже сходил?
Была б беременной - давно бы туда съездила бы! :oops:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля , 2005, 13:38:35 »

Я проходила такое УЗИ. Нам с будущим папой понравилось! он у меня теперь с нетерпением ждет следующего УЗИ - еще раз посмотреть на свое чудо....
Здорово сходили, посмотрели на малыша. Послушали сердце, посчитали пальчики, понаблюдали как он там двигается (под конец маленькому видать надоело что его разглядывают, как давая спинку выгибать, ручками-ножками двигать, как будто убежать хотел!)
Малыша нам показывали с разных сторон – вид сверху, снизу, с боку, в общем, мне чем-то напомнило объемный тетрис ))) В этом и заключается 3Д. Еще, например, видишь малыша с одной стороны, ребра скажем, а с другой стороны видны ребра с другой стороны, слабее конечно.
По окончании осмотра нам выдали бумажку в которой были написаны результаты исследований. Все заняло минут 20, я замучала врача вопросами ) Да, фотку делать не стали, врач сказал что удачной не получится, лучше позже сделать.
А телефон 62-78-21
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Будущая мамашка
Гость
« Ответ #6 : 28 Июня , 2005, 14:47:17 »

Девчонки, у нас на работе я третья в этом году ухожу в декрет. Две прошли трехмерное УЗИ, я поговорила с врачами УЗИ из областной, так там сказали "у нас препараты есть, хотите прям сейчас вам сделаем, и на диск запишем, но в городе нормальной техники нет и спецов то же". Вобщем это из серии тех вещей, что хочется, но не обязательно :D
И кто сказал, что оно безопастно для маленького? Простое-то советуют лишний раз не делать.
Сообщить модератору   Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #7 : 30 Июня , 2005, 21:33:34 »

Девченки, всем советую на Воровского,66. Сама делала 2 раза, и фотку делала. Аппарат просто супер.
Просто класс!!!-когда видишь малыша и особенно то,что он похож на одного из родителей. Улыбка была до ушей :lol:
Не пожалейте денег - впечатления от того-что увидишь того стоят, ну и конечно же квалификация врачей высока (это самое правдивое УЗИ во всем Челябинске). У них очень хороший аппарат. А главное отношение при приеме - все расскажут и покажут - если что-то не так, то скажут что сделать нужно будет!
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #8 : 01 Июля , 2005, 12:59:45 »

Цитата: Anonymous
... ну и конечно же квалификация врачей высока


Ходила моя подруга на обычное УЗИ в ЧТЗовскую консультацию... как всегда бесплатно и удовольствия то никакого.

потом она поддалась рекламе и поехала на Воровского, а там сидит тотже врач, что и из консультации. Вот было круто... НО УЗИ она сделала, вроде довольна, но после хамского отношения на бесплатном УЗИ в консультации и видя как может улыбаться тот дядька на платном УЗИ - честно говоря становится стрёмно.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #9 : 01 Июля , 2005, 13:55:03 »

я делала на сев-западе у КАДОЧНИКОВОЙ!
это что -то с чем -то!
у меня на раннем сроке токсикоз страшный был(я не то,что кушать,нюхну че-нить и уже полощит)пошла я на УЗИ (б/пл), выпила воду,3х минут не прошло-все назад.
и так 3 раза,мне уже плохо,вся зеленая,но всетаки решила пойти.
Пришла,обьясняю ей так и так.КАК ОНА ОРАЛА!!!!
СТЕНЫ ТРЯСЛИСЬ,КЕМ Я У НЕЕ ТАМ НЕ БЫЛА И ТАКОЙ И ТАКОЙ
МАТА ТОЛЬКО НЕ БЫЛО,А ВСЕ РАЗРЕШЕННЫЕ ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПОВОРОТЫ БЫЛИ
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Anonymous
Гость
« Ответ #10 : 02 Июля , 2005, 10:09:46 »

Цитата: Мамочка
Цитата: Anonymous
... ну и конечно же квалификация врачей высока


Ходила моя подруга на обычное УЗИ в ЧТЗовскую консультацию... как всегда бесплатно и удовольствия то никакого.

потом она поддалась рекламе и поехала на Воровского, а там сидит тотже врач, что и из консультации. Вот было круто... НО УЗИ она сделала, вроде довольна, но после хамского отношения на бесплатном УЗИ в консультации и видя как может улыбаться тот дядька на платном УЗИ - честно говоря становится стрёмно.


Насколько я знаю, там работают 2 женщины и 1 мужчина. Вроде бы... Если она попала к Блинову А.Ю. -  так он работает на ЧМЗ в роддоме на Румянцева - и УЗИ у него там стоит 200 рублей. У меня подружки ходили к нему на ЧМЗ на УЗИ - все так же только аппарат чуть-чуть похуже и все.
Может он вообще и еще где-то работает конечно...Может он просто заработался от усталости  :) во стольких местах работать...
Сообщить модератору   Записан
Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #11 : 12 Июля , 2005, 13:28:01 »

УЗИ... :(

слов просто нету... :(

а вот как всё было:

моя сестра решилась на второго ребятёнка, старшему сынульке уже 6 лет, да и так получилось, что 2 года никак она не могла забеременнеть, а теперь как "гром среди ясного неба", беременность жданная. Короче говоря задержка. Она пошла в ЖК, вставать на учет. Участкого гинеколога небыло и отправили к любому, кто был на приёме.
Врач поставила срок. Явка через 2 недели.

По моему совету она пошла на обычное УЗИ в горбольницу. Там точно подтвердили срок и одноплодную беременность.

НА явке через две недели уже у другого врача, почему то снова посмотрев на кресле ставят уже другой срок! и направляют на УЗИ в женской консультации. Решив не упустив случая и посмотреть течение бременности она идёт на УЗИ.
прикол - двуплодная беременность, срок тот (что и на первом УЗИ) и у второго плода не прослеживается сердцебиение. :(
ну и представьте её состояние, то ли делать аборт, то ли вынашивать и что Бог даст, короче говоря нервов потрепали ещё сколько...

теперь мы решили сделать шаг конём! позвонила я на Воровского,66 и записала на УЗИ к проф. Блинову (вроде как можно столько УЗИ за короткий срок, т.к. беременность пошла с ослажнениями).

УЗИ Блинова.
Беременность одноплодная, малыш соответствует сроку, всё ОК.

и куды делся второй плод?
или у нас в ЖК сидят такие специалисты, что у них в глазах двоится???

а мы все выходные рвали и метали, а у сестры от слёз аж фингалы под глазами нарисовались :(

бум теперь больше о ней заботиться и верить, что платная мидицина всё-таки более достоверная! :lol:
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #12 : 12 Июля , 2005, 14:39:00 »

Будущая мамашка, трехмерное УЗИ ничем не отличается от двумерного в плане воздействия на ребенка, те же волны. А то что поменьше и то и это делать, это верно.
Мы ходили уже на второе 3Д УЗИ. Долго думали, снимать ролик или нет - жалко 600 р стало ;))) и так трат много. Посоветовалась со своей подругой - когда та была беременной, такой услуги еще не предлагали, но я знаю чт оу нее две фотки лялиса в животике есть. Она грит - знаешь, после того как родилась моя дочка, я и не достаю те фотки и не смотрю... какой в них интерес, когда тут уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Потому мы ограничились только фоткой, кстати, не поняла прикола - у них в прайсе написан одействительно 250р. за фотку, с нас взяли ... 50. Когда я попыталась указать на ошибку, мне девушка в кассе сказала  "все правильно, 50". Ничего не поняла....

Мамочка, вот уж точно. Я даже слышала рассказ, правда старый, врач на УЗИ стала сползать по стулу и причитать "боже мой, у ребенка две головы..." Но буд. мама уже была тертым калачом, и потому сказала: "спокуха! вот это голова, а это попа!"

От аппарата же зависит многое. Я не говорю что 2Д УЗИ хуже, что надо, врачи все на нем видят. Но о чем речь, если в нашей ЖК моя кистома "на 17 недель" (так они измеряются) уже не влезала на экран! Они меня в другое место посылали по нормальному сделать... я не знаю что они там при бер-ти видят, я туда ни ногой.

ПС мне УЗИ тоже Блинов делал. Моя гинелог сказала фразу "Ну, этот если сказал что девочка, будет девочка!"  :)
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #13 : 13 Июля , 2005, 00:03:30 »

Цитата: Мамочка
....По моему совету она пошла на обычное УЗИ в горбольницу. Там точно подтвердили срок и одноплодную беременность.

НА явке через две недели уже у другого врача, почему то снова посмотрев на кресле ставят уже другой срок! и направляют на УЗИ в женской консультации. Решив не упустив случая и посмотреть течение бременности она идёт на УЗИ.
прикол - двуплодная беременность, срок тот (что и на первом УЗИ) и у второго плода не прослеживается сердцебиение. :(
ну и представьте её состояние, то ли делать аборт, то ли вынашивать и что Бог даст, короче говоря нервов потрепали ещё сколько...

теперь мы решили сделать шаг конём! позвонила я на Воровского,66 и записала на УЗИ к проф. Блинову (вроде как можно столько УЗИ за короткий срок, т.к. беременность пошла с ослажнениями).

УЗИ Блинова.
Беременность одноплодная, малыш соответствует сроку, всё ОК.

и куды делся второй плод?
или у нас в ЖК сидят такие специалисты, что у них в глазах двоится???

а мы все выходные рвали и метали, а у сестры от слёз аж фингалы под глазами нарисовались :(

бум теперь больше о ней заботиться и верить, что платная мидицина всё-таки более достоверная! :lol:

Приколы, так приколы... :?
Я такую же историю слышала в ЖК в очереди!!! :)
Во жизнь! Лучше ходить платно, точно хоть скажут :D
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
гамадрилка
Гость
« Ответ #14 : 15 Июля , 2005, 11:46:47 »

Barbarella
А нам тоже Блинов девочку наглядел :D
Вообще, его очень хвалят и в плане аппаратуры, и в плане профессионализма. Мне после моих приключений с тройным тестом и генетик туда велела идти, и своя гинекологиня. А на клип мы тоже пожадничались - и так столько денег тратится, и сколько предстоит потратить. Скоро уж настоящий родится, вот тогда и насмотримся :P
А специалисты на УЗИ, как и везде, бывают разные. Мне однажды сказали: чем у плохого спеца УЗИ делать, так лучше вообще не делать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 12:57:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. smf-srv