Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Трехмерное и двухмерное УЗИ в Челябинске.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #15 : 15 Июля , 2005, 13:55:51 »

Цитата: гамадрилка
Barbarella
. Мне после моих приключений с тройным тестом и генетик туда велела идти, и своя гинекологиня..

это как?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #16 : 13 Сентября , 2005, 20:28:02 »

Это не совсем УЗИ в Челябинске, просто не охото новую тему заводить.

Тут можно посмотреть видео-ролики трехмерного УЗИ

http://www.art-med.ru/photo-uzi/
Сообщить модератору   Записан
Тайгер
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 75



Награды
« Ответ #17 : 15 Января , 2006, 13:31:28 »

Рекламу видела, сама не пробовала! Поэтому продаю почем купила: трехмерное узи делают в центре "Жемчужина" ( Молодогвардейцев, д.57-б и ул. Доватора, д.10а, E-mail:info@papamama.ru, Сайт: http://papamama.ru, Телефон: 230-77-00 и 261-51-00, 261-53-41)
и в "Репродуктивном здоровье" (пр. Свердловский, 58 -а, 263-46-00).
Уточняйте!

А на Воровского, 66, что за чентр? Я так поняла, Блинов с трехмерным узи там?
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #18 : 15 Января , 2006, 18:30:10 »

На Воровского, 66 именно Блинов и находится :D
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Нюсик
Гость
« Ответ #19 : 15 Января , 2006, 21:21:29 »

да уж делали мы это трехмерное узи в центре "Репродуктивное здоровье". я во-первых разницы с обычным не заметила. Записали на dvd.  Думала дома с мужем что-нибудь поймем-увы и ах :cry: а отдала в прошлом году за само узи и за его запись на диск всего-то :?  700 рубликов. За что спрашивается? Да еще доктор напугал обвитием и тонусом :x  короче делала я узи только в своей ГКБ№1. Да, тоже про Блинова слышала только хорошее.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #20 : 15 Января , 2006, 23:40:59 »

Девочки, я не знаю как везде а у Блинова точно нормальное трехмерное видео записывают. Все что мы видели на УЗИ начиная с 22 недель соответствовало, тому что мы увидели после родов :!:
Все ухмылки и повадки :!:  Правда я не записывала, только фотки делала, и просто рассматривали на приеме как видео, нам специально бесплатно абсолютно показывали.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #21 : 15 Января , 2006, 23:42:34 »

Благодаря этому УЗИ трехмерному, я просто на родстоле малыша  В ЛИЦО УЗНАЛА !!!
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #22 : 16 Января , 2006, 08:39:50 »

Цитата: Нюсик
да уж делали мы это трехмерное узи в центре "Репродуктивное здоровье". я во-первых разницы с обычным не заметила. Записали на dvd.  Думала дома с мужем что-нибудь поймем-увы и ах :cry: а отдала в прошлом году за само узи и за его запись на диск всего-то :?  700 рубликов. За что спрашивается? Да еще доктор напугал обвитием и тонусом :x  короче делала я узи только в своей ГКБ№1. Да, тоже про Блинова слышала только хорошее.
   И мы там делали УЗИ, нам вообще обещали фотку и видео, а в итоге ничего не сделали, я была такая злая на них, копец, до сих пор с гневом это "Репродуктивное здоровье " вспоминаю  :cry:
Сообщить модератору   Записан
Мармеладка-нью
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37



Награды
« Ответ #23 : 16 Июня , 2006, 00:02:57 »

А я вот так и не решилась на 3-D УЗИ... Чем-то  это мне напоминает эмбрионов заспиртованных  :?  сорри, конечно...  Другое дело, как в журналах фото. А эти "пластилиновые" младенцы вот такие ассоциации почему-то вызывают.  :(
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #24 : 16 Июня , 2006, 09:26:43 »

Мне делали обычное УЗИ четыре раза за беременность.

Два раза в ЖК поликлиники №3 (Скорая помощь).
Там врач - не рыба, не мясо - смотрела молча, напряженно, долго всматривалась, иногда делала комментарии: "ой, что это?.... А-а, все нормально".  :shock: И я каждый раз вздрагивала при ее такой реакции. Потом диктовала медсестре какие-то параметры. И все... Хорошо там, плохо, никаких комментариев, если не выпытываешь. Все вопросы участковому гинекологу. А когда я предложила мужа завести в кабинет, посмотреть процесс УЗИ, она ответила: "Ой, что вы, что вы, тут же женщины раздетые ходят!" А там и допплера делают, и ЭКГ - все в одной комнате (хотя там ремонт собирались делать, может что изменилось)

Еще раз делали в роддоме №3 (все та же Скорая помощь), на первом этаже.
Там была премилая женщина, которая разрешила мужа привести, комментировала весь процесс (параллельно с диктовкой параметров медсестре): "Вот они наши ручки маленькие, вот головочка наша, вот 4 расправленных пальчика на руке, а большой они всегда подгибаают к ладошке". Мужу все показывала, а я слушала с умилением. Эмоции - только положительные! :D
Сообщить модератору   Записан
Mary
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


WWW Награды
« Ответ #25 : 16 Июня , 2006, 11:15:45 »

Я третье УЗИ делала в перинатальном центре в роддоме на Тимирязева, у врача Ореховой. Очень понравилось, УЗИ обычное, но можно было сделать фотку или запись на СД/ДВД. муж присутствовал, был в восторге. Моя двоюродная сестра (акушер-гинеколог) отговорила меня делать запись ребетенка якобы ничего не понятно. Мы пожалели, что не сделали - муж сказал все было видно и все понятно. Не помню сколько это стоило год назад.
Сообщить модератору   Записан

Tigra
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210


WWW Награды
« Ответ #26 : 24 Июня , 2006, 18:22:16 »

Блинов действительно лучший по УЗИ, и по профессионализму и по аппаратуре, работает действительно на Румянцева в ГКБ №6 и на Воровского - есть возможность - идите именно к нему, среди врачей большим авторитетом пользуется, даже глав.гинеколог Челябинска ценит его мнение.... И диагнозы, показания у Блинова обычно даже не обсуждаются другими врачами - в сфере УЗИ - он у нас царь и бог.
Сообщить модератору   Записан

Если тебя короновали, следи чтоб корона на глаза не сползала, правды так не видно.
Тайгер
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 75



Награды
« Ответ #27 : 11 Августа , 2006, 19:26:08 »

Была на Воровского, 66. Действительно трехмерное! Понравилось очень! Можно (И НУЖНО!!!) идти с мужем, в изголовье пациентки стоит второй монитор, врач (фамилию не знаю, Ольга Николаевна) комментирует весь процесс, отвечает на вопросы. Телефон 262-78-21.
Мы с будущим папонтом уже второй день ходим, улыбаемся как пришибленные - сами все видели: и толстенные щеки, и сгибаемые пальчики, и письку :) так что сомнений быть не может - у нас девочка! Качество катринки такое, что спутать нереально!
Всем советую!
Сообщить модератору   Записан

Яна***
постоялец
****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 98



Награды
« Ответ #28 : 14 Августа , 2006, 08:36:53 »

Цитата: Nataly

Может, кто подскажет, где в Челябинске можно пройти современное трехмерное УЗИ?

На Тимирязева в областном перинатальном центре.
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #29 : 18 Октября , 2006, 10:44:20 »

а на каком сроке лучше делать трехмерное узи?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 23:27:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv