Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Хорошие гинекологи и клиники по планированию беременности.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Большая Мама
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 47


Награды
« Ответ #135 : 19 Сентября , 2012, 17:24:12 »

Ксеньк@, а где находится Репродуктивное здоровье? пы.сы. ляльку она вам помогла родить?
Сообщить модератору   Записан
Лип@
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 579


Награды
« Ответ #136 : 19 Сентября , 2012, 17:55:53 »

находятся г. Челябинск,  ул. 40 лет Победы д. 29-в.
Тел. (351) 281-50-72, 281-50-79.
Ляльку мы с ней начинали планировать, родила уже с Ибатуллиной, т.к. Оксана Александровна ушла к тому времени из Центра репродуктивного здоровья, но львиную долю обследований прошла именно с Романенко, она ооочень хороший доктор, я много врачей поменяла, но ее не променяла бы ни на кого)) правда к ней запись за месяц.
Сообщить модератору   Записан

AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #137 : 19 Февраля , 2014, 21:40:21 »

Девочки,подскажите, а где сейчас найти Романенко Оксану Александровну?
Сообщить модератору   Записан
Martha
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 648



Награды
« Ответ #138 : 27 Февраля , 2014, 13:47:22 »

AOВ, Оксана Александровна принимает в Репродуктивном здоровье
Сообщить модератору   Записан

Lenuska@@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW Награды
« Ответ #139 : 21 Июля , 2014, 10:47:34 »

девочки, подскажите может, кто знает, где найти врача Артемову Светлану Вадимовну?, работала до этого в мед центре Вера, на Соне Кривой 50а
Сообщить модератору   Записан
мариSHa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #140 : 05 Августа , 2014, 20:21:46 »

Очень рекомендую Дементьеву Татьяну Георгиевну. Она теперь в ЦПСиР на Сталеваров
Сообщить модератору   Записан
Antilopa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #141 : 15 Сентября , 2014, 00:25:19 »

Девочки, подскажите, возможно ли применение новых репродуктивных технологий, в том числе и ЭКО, для женщин, не страдающих бесплодием? Сестра не может забеременеть, но бесплодие не ставят, якобы все хорошо. Тут недавно услышали информацию о том, что в Москве есть хорошие клиники, занимающиеся ЭКО. Сестра хотела бы поучаствовать, но пока думает.
Сообщить модератору   Записан
Mikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Счастливая мама!


Награды
« Ответ #142 : 15 Сентября , 2014, 01:20:15 »

Девочки, подскажите, возможно ли применение новых репродуктивных технологий, в том числе и ЭКО, для женщин, не страдающих бесплодием? Сестра не может забеременеть, но бесплодие не ставят, якобы все хорошо. Тут недавно услышали информацию о том, что в Москве есть хорошие клиники, занимающиеся ЭКО. Сестра хотела бы поучаствовать, но пока думает.
Я уже два раза пережила данную процедуру с длинным протоколом, но первый получился безрезультатно, а после второго я наконец-таки забеременела. Врач вела меня с первого дня и почти до 11-й недели, я ей очень благодарна, потому что после первого неудачного опыта я вообще потеряла уверенность и надежду на чудо...
Сообщить модератору   Записан

Дети-это то, ради кого стоит жить...
Antilopa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #143 : 15 Сентября , 2014, 12:41:41 »

Я уже два раза пережила данную процедуру с длинным протоколом, но первый получился безрезультатно, а после второго я наконец-таки забеременела. Врач вела меня с первого дня и почти до 11-й недели, я ей очень благодарна, потому что после первого неудачного опыта я вообще потеряла уверенность и надежду на чудо...
Оказывается, я совсем неподкованная в этом вопросе... раньше считала, что врач который осуществляет протоколы ЭКО, он же и курирует всю беременность вплоть до самих родов. Искренне рада за вас! А вы в  нашем городе наблюдались у врача?
Сообщить модератору   Записан
Mikka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Счастливая мама!


Награды
« Ответ #144 : 15 Сентября , 2014, 13:06:37 »

Нет, в первый раз наблюдалась в питерском центре, как раз тут и было безрезультативно. Называть я ничего не буду, дабы не заниматься антирекламой)) Потом уже поехала в Московский ПМЦ, клиника частная, платная, все по европейскому стандарту! До сих пор благодарна своему врачу Бондаренко Виктории, очень чуткий врач, вела меня от самой подсадки эмбриона и вплоть до одиннадцатой недели беременности
Сообщить модератору   Записан

Дети-это то, ради кого стоит жить...
Antilopa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #145 : 15 Сентября , 2014, 13:21:09 »

Тут конечно вопрос в деньгах не стоит, если хочешь чтобы ребеночек родился и родился здоровым, то на таких вещах не будешь экономить. У меня родители в Москве живут, я сначала тогда сдам анализы в ПМЦ, а там уже буду надеяться на положительные результаты ЭКО. Спасибо за поддержку!
Сообщить модератору   Записан
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #146 : 16 Января , 2015, 01:46:22 »

Да, что-то про ДНК вообще нет отзывов,
к кому там идти с проблемами, обследованию и лечению предположительно?
Может и не актуально уже, но все равно напишу. Я после трех лет наблюдения в днк решила туда не возвращаться. Была у двух врачей. Обе опытные, одна даже знакомая моей мамы и как бы особое отношение.... Но! Чтобы долго не расписывать- возможно очень серьезное лечение. Мне не объясняя нюансов, без подтвержденного диагноза назначают гормональное лечение. Причем , как я потом узнала, - самым некачественным препаратом с кучей побочек, выписывают кучу ненужных дополнительных препаратов. При этом взяли аспират из матки для диагностики во время приема кок. Как мне потом рассказали- он ничего не покажет, т.к. эндометрий очень тонкий на коках. Ну и во время этой процедуры началось кровотечение и медсестра просто не нашла укол кровоостанавливающий. Его не было! Если б оно было из матки- могла б коньки откинуть там. Ну и еще важный момент- я уехала из города и мне предложили оплатить дистанционное консультирование 700 р. Это чтоб доктор по телефону мне рассказал результаты процедуры и дал рекомендации. Вот тут я серьезно задумалась... Хорошо, мне посоветовали др врача в лотосе. Я сходила. мне без какого либо раздражения или еще чего то рассказывали и разжевывали мою ситуацию 1,5 часа. Хоть на прием только час отводится. В итоге мне рекомендовали сначала подтвердить  диагноз, а только потом приступать к лечению. Что в днк мне даже не предложили. Ну и посоветовали не росс препарат а французский, с меньшим количеством побочек. В лотосе- доктор Чернова Татьяна Ивановна.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
mamavmae
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #147 : 16 Января , 2015, 01:48:09 »

Кстати, в лотосе такой платной услуги нет, как дистанционное консультирование. Врач "бесплатно" дала мне визитку и сказала что могу звонить в рабочее время.
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
[/URL]
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #148 : 16 Января , 2015, 15:12:29 »

девоньки, а кто-нить может что сказать об Узловой Татьяне Васильевне? из Комильфо
именно с Татьяной Васильевной закончились мои многолетние хождения по врачам по бесплодию... Комильфо дорого, но в итоге оказалось дешевле, чем в Лотосах-Жемчужинах-ДНК, т.к. там назначалось куча ненужных обследований и консультаций др. специалистов... Рожали тоже с ней да и до сих пор с ней... Ничего плохого сказать про нее не могу, наоборот - рекомендую!!!
Сообщить модератору   Записан
Натуся
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 500



Награды
« Ответ #149 : 14 Июля , 2015, 09:19:06 »

Девочки, порекомендуйте врача в Жемчужине на Комсомольском пр, если у кого был опыт
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:47:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv