Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто нибудь ходит в детский сад №360.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #15 : 09 Апреля , 2011, 12:10:14 »

мамочки,а можно телефон заведующей садика и как ее зовут)?
Наталья Александровна. 7416555 7401971
Сообщить модератору   Записан

glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #16 : 09 Апреля , 2011, 20:37:52 »

мамочки,а можно телефон заведующей садика и как ее зовут)?
Наталья Александровна. 7416555 7401971
спасибо,как она как человек?)
Сообщить модератору   Записан

tysj13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #17 : 14 Апреля , 2011, 10:55:26 »

А у меня потеряли в этом садике ребенка, в ясельной группе, не было постоянного воспитателя (была в отпуске),из-за не внимательности сотрудницы, ребенок получил псих. травму, ... перевела его в 337, не нравится,постоянно тякучка кадров, год не было ни музык работника, ни физк. специал, с занятиями бардак, в наст. время есть, но надолго ли...ничего нового в этом садике не получает..., не знает ни содержание  игр на улице, бегают на участке, друг за другом без выносн. матер. (игрушек), толкаются, да дерутся... Только деньги за игрушки сдавай...
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #18 : 14 Апреля , 2011, 13:23:20 »

tysj13,ужас какой,бедный ребеночек ваш!!!!!!!я каждый день наблюдаю из окна за прогулкой деток,с воспитателем в голубых штанах)))))не че не делают,просто носятся и сшибают друг друга.а вот как-то наблюдала прогулку другой воспитательницы,они в песочнице копались,она усердно строила чет им)))))))
Сообщить модератору   Записан

glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #19 : 14 Апреля , 2011, 13:23:38 »

а со скольки лет в ясельную группу берут?
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #20 : 31 Мая , 2011, 16:28:23 »

IRIshok, как вы в садик ходите? Довольны или нет? Как там кормят, как обстоят дела с наличием персонала? Нам сегодня путевку в этот садик дали, а я так хотела в 77 :cry:, вот сижу расстраиваюсь, а может не стоит? :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #21 : 31 Мая , 2011, 18:08:03 »

IRIshok, как вы в садик ходите? Довольны или нет? Как там кормят, как обстоят дела с наличием персонала? Нам сегодня путевку в этот садик дали, а я так хотела в 77 :cry:, вот сижу расстраиваюсь, а может не стоит? :idiot2:
а что уже раздают в этот садик путевки?
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #22 : 31 Мая , 2011, 19:23:24 »

glückliche matveika, мне сегодня заведующая позвонила, сказала, что нас определили в этот садик, приходите заключать договор.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #23 : 31 Мая , 2011, 21:16:44 »

glückliche matveika, мне сегодня заведующая позвонила, сказала, что нас определили в этот садик, приходите заключать договор.
а сколько вам уже?
Сообщить модератору   Записан

IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #24 : 31 Мая , 2011, 22:40:54 »

IRIshok, как вы в садик ходите? Довольны или нет? Как там кормят, как обстоят дела с наличием персонала? Нам сегодня путевку в этот садик дали, а я так хотела в 77 :cry:, вот сижу расстраиваюсь, а может не стоит? :idiot2:
Я тоже хотела в 77-й садик. Раньше жили по Краснознамённой. Но не получилось. Пришлось брать что дают. Договориться тоже не получилось. Возили дочку за 5 остановок. Намучились. В итоге пришлось переехать поближе к садику. Пошли в садик с двух лет. Сейчас нам скоро 3 года. За год болели каждый месяц. Не знаю с чем это связано то ли с условиями и уходом в детском саду, то ли иммунитетом. А сейчас второй месяц тьфу тьфу тьфу не болеем. Сначала с воспитателями было всё нормально. Потом одна из них перешла в другую группу. Начался кошмар. Воспитатели были постоянно разные. Да ктому же вторая воспитатель похоже не выдержав нагрузки ушла на больничный. И ещё няня ушла на больничный. Это были ад и стрессы для детей. По крайней мере я это почувствовала по своей дочке. Сейчас всё устаканилось. Взяли вторую воситательницу. Питание в садике обычное. Моя дочка не прихотлива. В июне из двух групп деток объединяют. Тем кому на сентябрь будет 3 года. И будет новая группа с новыми воспитателями, которые будут вести детей до школы.
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #25 : 31 Мая , 2011, 23:13:24 »

glückliche matveika, да похоже у нас дочки чуть ли не в один день родились, нам 2г 2 м, 16 марта день рождения, а на очередь мы вставали 20 апреля 2009г.
Сообщить модератору   Записан
hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #26 : 31 Мая , 2011, 23:16:56 »

IRIshok, у нас очень похожая ситуация. И живем тоже можно сказать на Краснознаменной, и доче 2 годика. Да и врачи нам не советуют пока в садик идти, говорят, болеть все время будет. Вот и думаю, а можно, интересно, договор заключить и не водить где-нибудь полгода. А то в РУНО говорят, что на следующий год вообще может путевки не достаться.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #27 : 01 Июня , 2011, 08:47:21 »

glückliche matveika, да похоже у нас дочки чуть ли не в один день родились, нам 2г 2 м, 16 марта день рождения, а на очередь мы вставали 20 апреля 2009г.
ага у меня 15 марта.а мы живем прям возле него,он за нашим домом.я надеюсь.чтобы мы переводом из садика уда попадем.но чет не звонят нам((((((((
Сообщить модератору   Записан

hunter
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 35


Награды
« Ответ #28 : 01 Июня , 2011, 11:01:21 »

glückliche matveika, а вы в какой садик сейчас ходите, а то нам-то 360 далековато, аж 8 остановок возить придется.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #29 : 01 Июня , 2011, 11:07:36 »

мы не в какой с апреля не ходим,я не стала ее возить с северка в центр.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:50:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21. smf-srv