Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто нибудь ходит в детский сад №360.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #120 : 09 Июня , 2014, 14:38:09 »

IRIshok я ничего фантастического не ждала от садика, главное было что-бы ребенок с утра не ревел а с улыбкой шел, и что-бы были адекватные воспитатели. Что я и вижу в нашей группе. А разница у црр или садика по категориям, в дополнительных кружках, ну да, нет их в нашем садике, но это не повод переводить в црр где не факт что будет так спокойно оставатся ребенок. У всех приоритеты разные, мы живем не близко от садика, ездим на машине туда-обратно, хотя во дворе два садика, но я не думаю даже переводить. Ну и, я считаю, что многое зависит не от категории дс а от воспитателей.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #121 : 10 Июня , 2014, 16:22:31 »

IRIshok я ничего фантастического не ждала от садика, главное было что-бы ребенок с утра не ревел а с улыбкой шел, и что-бы были адекватные воспитатели. Что я и вижу в нашей группе. А разница у црр или садика по категориям, в дополнительных кружках, ну да, нет их в нашем садике, но это не повод переводить в црр где не факт что будет так спокойно оставатся ребенок. У всех приоритеты разные, мы живем не близко от садика, ездим на машине туда-обратно, хотя во дворе два садика, но я не думаю даже переводить. Ну и, я считаю, что многое зависит не от категории дс а от воспитателей.
согласна,мы тоже ходим в это садик,он прям под окнам, самое главное что ребенок с радостью бежит в садик, с детьми там занимаются, по крайней мере в нашей группе точно, дочка всегда довольная, всегда рисунки приносит,ходят они на рисование там в садике, зарядки, мы постоянно участвуем в жизни садика, задания домой дают , поделки делаем, ребенок с такой гордостью идет в садик.
Сообщить модератору   Записан

Катёночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #122 : 15 Июля , 2014, 14:03:59 »

Margen, подскажите, пожалуйста, группа уже переехала на постоянное место (там где ремонт делали)? Обещали позвонить, по тишина пока.
Сообщить модератору   Записан
Margen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #123 : 16 Июля , 2014, 18:35:13 »

Катёночка, с прошлой недели ходим уже туда. Уже два новых ребенка адаптацию проходят, и кто в младшей остается тоже пока ходят с нами, детей очень много сейчас более 30-ти по списку.
Сообщить модератору   Записан
Катёночка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #124 : 18 Июля , 2014, 09:59:39 »

Margen, то что детей много я знаю, нас 34-ми взяли... Если честно, то вообще не понятно, как они с таким количеством детей управляться будут?
Сообщить модератору   Записан
Margen
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #125 : 18 Июля , 2014, 20:08:16 »

Катёночка, а по факту ходят не больше 20-ти, иногда вообще 8 человек, много болеют, некторые просто дома отдыхают. Я весь прошлый года толком не водила, то не охото рано вставать, то вроде сопли, то снег то дождь ))) А вообще для 34 группа маловать, они там друг на друге сидеть будут. И новенькие сейчас будут нам новые инфекции нести ((((
Сообщить модератору   Записан
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #126 : 30 Мая , 2015, 00:09:22 »

Девочки, у кого детки ходят напишите, пжл, свежие отзывы, вдруг быстро не получится перевестись поближе к дому.
Или в личку напишите :)
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #127 : 02 Июня , 2015, 21:12:19 »

Обменяю путевку в д/с 360  на  19 или 18, группа 3-4 года.
Тел. 89ноль908шесть4459 Юлия
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #128 : 03 Июня , 2015, 23:12:35 »

Кто-нибудь переводился из этого садика? подскажите заведующая даёт справку для перевода раньше, чем ребёнок начнёт посещать садик?
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
IRIshok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 110



Награды
« Ответ #129 : 03 Июня , 2015, 23:50:10 »

У меня дочка ходит в этот садик, точнее уже заканчивает ходить. В этом году в школу. Сынок в этом году сюда же пошел. Вполне нормальный садик.
Сообщить модератору   Записан

Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #130 : 04 Июня , 2015, 14:51:45 »

Кто-нибудь переводился из этого садика? подскажите заведующая даёт справку для перевода раньше, чем ребёнок начнёт посещать садик?

Юлён@, сходили? Что Вам сказали?
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #131 : 04 Июня , 2015, 18:43:03 »

Эйфория, сходила, сказала дам когда в эл.очереди отмечу что вы зачислены. Видимо ещё у неё приказ на зачисление не готов. Я попросила, чтоб как можно быстрее, зава сказала перезвонит сама, когда сделает. В принципе у них в садике полно парковых переводилось в прошлый год, поэтому она норм отреагировала с пониманием
   А вообще я сейчас посмотрела, в очереди нас отметили сегодня, что зачислены поэтому думаю в пт или в понед поди справку можно уже будет получить)))
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2015, 19:12:50 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #132 : 04 Июня , 2015, 20:03:58 »

Эйфория, сходила, сказала дам когда в эл.очереди отмечу что вы зачислены. Видимо ещё у неё приказ на зачисление не готов. Я попросила, чтоб как можно быстрее, зава сказала перезвонит сама, когда сделает. В принципе у них в садике полно парковых переводилось в прошлый год, поэтому она норм отреагировала с пониманием
   А вообще я сейчас посмотрела, в очереди нас отметили сегодня, что зачислены поэтому думаю в пт или в понед поди справку можно уже будет получить)))

Ой как хорошо! хм, странно, а мне сказала, нести медкарту, как раз она приказ оформит, и  начинать ходить, и только потом даст. Может я её неправильно поняла, может после того, как карту принесу, тоже даст справку. Эх.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #133 : 04 Июня , 2015, 20:17:39 »

Эйфория,просто мы уже собираемся ходить у нас группа к понедельнику будет готова, в неё переведут яселек которые 2-3г были в прошлом году. Я пришла помогать готовить группу, муж вчера капал грядку, я сегодня мыла игрушки, заодно занесла второе св-во о рождении на компенсацию оплаты и заодно спросила про справку, может быть напрямую неудобно было отказать, поэтому пообещала сделать. Вот с медкомиссией пока заминка у нас, не раньше 20тых чисел пройдём
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Эйфория
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161



Награды
« Ответ #134 : 04 Июня , 2015, 20:51:58 »

Юлён@, а раз группа готова, тогда конечно, у нас только к августу группу сформируют)) Так что буду ждать!)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:59:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv